Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Мой неотразимый граф


Мой неотразимый граф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жизнь тайного агента трудна, а порой чревата реальными опасностями. И испытания, через которые пришлось пройти графу Фальконриджу во имя короны, были нешуточными.
А все началось с того, что ему пришлось пожертвовать счастьем и отказаться от обожаемой невесты — красавицы Мары Брайс. Но вот спустя несколько лет судьба смилостивилась и преподнесла графу новую встречу с овдовевшей Марой. И стоило их страсти вспыхнуть с новой силой, как опасная профессия опять разлучила влюбленных.
Поймет ли его Мара? Согласится ли связать судьбу с человеком, который никогда не раскроет всех своих секретов?..

#3 в серии "Клуб Инферно"

Разочарована...  [взломанный сайт]  Причем не столько самой книгой, сколько ее героиней. Мне не хватает слов, чтобы выразить всю степень своего презрения и негодования, что вызвала во мне эта подлая сука!  :dia:  Я, конечно, понимаю, что она была поставлена перед ужасным выбором, и в жизни я бы его поняла и простила, но только не в ЛР! Автор решила отойти от стереотипов? Что ж, ей это удалось, вот только лично у меня радости этот нестандартный ход не вызвал...  [взломанный сайт]  Мне хотелось придушить эту гадину, чтоб не портила больше жизнь бедному герою, но это ж, блин, любовный роман! Подписывать смертный приговор своему избраннику, а потом жить как ни в чем не бывало можно, а расстрелять предательницу - ни-ни! Тьфу!  :bad: 
Во всем остальном книга не вызвала никаких чувств. Любовная линия выражена слабо. Много внимания уделено работе клуба и противостоянию "добра" и "зла". Читать об этом мне совершенно неинтересно. Второстепенных персонажей и их родственные связи (за исключением героев предыдущих книг) я по-прежнему не в состоянии запомнить  :dn:
В общем, романом я крайне недовольна, да и вообще эта серия не радует.  Хочется верить, что остальные книжки будут получше, но что-то мне подсказывает, что вряд ли...
Короче: 2

Отредактировано Надюшка (21-04-2013 15:02:57)

0

2

Вот я читаю уже третью книгу подряд и снова недовольна. Опять меня кроме шпионских страстей ничего не заинтересовало. Пока эта серия никакого удовольствия мне от прочтения не принесла. И скорее всего причиной тому, стало, то, что герои совсем не те личности, которые могли бы меня заинтересовать. Мара вообще противоречивая особа. То она ненавидит, то хочет быть с Джорданом. А уж то, как быстро улетучилась ее ненависть или неприязнь к нему и вовсе поражает воображение. Она махом оказалась в его постели. Ему практически ничего и не пришлось делать. Мара мне не показалась той героиней, которая мне могла бы понравится. То, что она вышла замуж за своего мужа, как минимум странно. Тут не объясняется истинных причин этого, но, то, что она всего каких-то полгода не дождалась Джордана мне мягко говоря не понравилось. А еще ее все представляют кокеткой. И эта та зажатая девушка разговор, которой с матерью подслушал Джордан? Откуда в ней кокетство-то взялось? Но самый вопиющий ее поступок=это предательство. Что она не могла сказать Джордану о том, что произошло? У нее ведь и возможность была. Герой меня тоже не впечатлил. Наиболее скучный герой из троих этой серии. Не увидела я в нем того обаяния, которое могло бы и мне вскружить голову. Да и вообще чего-то выдающегося...
Я по-прежнему заинтересована судьбой Дрейка. Его история набирает обороты. Надеюсь книга о нем меня не разочарует. Жду-не дождусь ее перевода.
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Мой неотразимый граф