Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » А вы перечитываете детективы?


А вы перечитываете детективы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот стало интересно кто- нибудь перечитывает детективы?  Ведь лр или другие жанры перечитываешь ради процесса, а вот детективы?
Я перечитываю если забываю развязку, бывает помню примерно о чем речь, помню героев, а вот саму развязку не помню или смутно помню. :wub:  Исключение наверное только А.  Конан- Дойл про Холмса и А. Кристи про мисс Марпл их перечитываю независимо от того помню или нет интригу и фильмы пересматриваю. :rolleyes:

0

2

Ох, я так мало их читала, что пока нет, не перечитывала))

А вот сериал "Пуаро Агаты Кристи" смотрела уже сто двадцать пять раз и еще столько же посмотрю  :D

0

3

Я тоже не перечитываю книги, но вот фильмы пересматриваю периодически, вспомнить хотя бы "Кости", "Пуаро Агаты Кристи" , "Касл"и прочее...

0

4

С моей девичьей памятью все книги как новые))))  Поэтому да, перечитываю  :) Кроме, конечно, тех, какие наизусть помню

0

5

Я собираюсь перечитать с начала цикл про Квиллера и котов, хотя отдельные сюжеты помню... Если книга с приятной атмосферой, то почему бы не перечитать? Все равно какие-то подробности забываются...

Отредактировано Инес (23-04-2012 14:09:23)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » А вы перечитываете детективы?