Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Тереза Медейрос


Тереза Медейрос

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

ПРОКЛЯТИЕ КОРОЛЕВЫ ФЕЙ

Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:
Последний раз столько эмоций у меня вызвало *Королевство грез*!!!
Это непередаваемо, это надо читать!!!!!!!!!!!!!!!
Тут вам и юмор, и мрачные семейные тайны, и куча проклятий, и тонкое соблазнение, и не очень тонкое, но все-таки!!!!!!!!!!!
Герой влюбил меня в себя сразу же, как только я узнала, что бороду он сбрил (тс, не бейте тапками), во всем остальном он - ТАКАЯ ЛАПА, даже когда козлит :wub:  :wub:  :wub:
А героиня... :air:  :air:  :air: Она не ноет, не хнычет и не пытается бежать, нет! Она очаровательна, полна лукавства, даже когда терзается от ревности сама к себе, а когда она страдает, хочется плакать вместе с ней!
... У этой парочки шесть дочерей в конце, хи-хи...

ПыСы Влюбленные в Клейтона и его ярые ненависницы! Перечитав сцену *брачной ночи* в этом романе, у вас появятся новые аргументы для спора. Ну как, заинтриговала?))

Отредактировано Надюшка (09-04-2010 19:30:53)

0

2

Просто ужасно интригующе! :rolleyes: Рыцарство не самые мои любимые романы, но этот я хотела бы прочитать :sm77:

Отредактировано Надюшка (09-04-2010 19:31:20)

0

3

Lorett заинтриговала.

Надо будет срочно искать и читать.

0

4

Здесь есть ее книги, в том числе и "Проклятие королевы фей"

0

5

Хочу присоединиться к Lorett: роман действительно отличный!!!
А еще хорошие отзывы читала к книге "Укротительница привидений"! Свое мнение, к сожалению, сказать не могу, т.к. этот роман в наш задрипанный город привезти не удосужились... :cray:  :cray:  :cray: Так что если кто-то читал, напишите, понравилась книга или нет...

Отредактировано Надюшка (09-04-2010 19:32:11)

0

6

Вспомнила, что читала ее книгу Вереск и бархат, книга очень понравилась, вот думаю, что надо будет на досуге перечитать, чтоб вспомнить подробности, а то читала года 3 назад  :)

Отредактировано Надюшка (09-04-2010 19:32:32)

0

7

Вчера прочитала "Проклятье королевы фей". Классно :sm77:  :sm77:  :sm77: Просто отлично. Пойду читать другие её книги :D Всем советую ^sm5^

Отредактировано Надюшка (09-04-2010 19:32:59)

0

8

Вспомнила, что читала ее книгу "Вереск и бархат": книга очень понравилась, вот думаю, что надо будет на досуге перечитать, чтоб вспомнить подробности, а то читала года 3 назад.

А мне этот роман не особо понравился - слишком толстый и нудный!
Еще не нравится у нее "Черный рыцарь" - очень мрачный! :ph34r:
Все остальные книги классные!!! :wub:

Отредактировано Надюшка (09-04-2010 19:33:52)

0

9

Я тоже прочитала "Проклятие..." :sm77:

Особенно мне понравился момент после турнира:

Скрывая уродство обкромсанных волос, Гавенмор возложил на чело невесты прелестный венок из колокольчиков.
Холли почувствовала, что дрожит от стыда. Рыцарь, опустившись перед ней на колено, склонил взъерошенную голову и поднес к губам руку девушки.
- Любовь моя, - сказал он, и в этих простых словах прозвучали одновременно и признание и клятва.

Отредактировано Надюшка (09-04-2010 19:34:51)

0

10

Прочла "Мой дорогой". Прикольно и как-то неожиданно :lol: Дедуля, тетка да и братец ГГ-ни просто отпад :sm77:

Отредактировано Надюшка (09-04-2010 19:35:21)

0

11

Мне "Проклятье..." тоже понравилась...

0

12

Прочла"Мой дорогой"(с литпортала).Прикольно и как-то неожиданно :lol: Дедуля,тетка,да и братец ГГ-ни просто отпад sm77

   Я тоже начала читать Мой дорогой.

0

13

Я бы тоже прочла "Проклятье...", но можно узнать, там есть измены?  blaqsh А то у всех такие отзовы что прям хочеться почитать...  :)

0

14

Насколько я помню нет.

0

15

Можно узнать, там есть измены?

Да нет у Медейрос вообще никаких измен!!! Ни в одном романе!!!

0

16

О... Простите, этот вопрос уже, наверно, достал, просто хочется знать прежде, чем читать, а то читаешь-читаешь - и на тебе, измена, мне это не нравится...

Trisha, ну я же специально для тебя создала целую темку... И все там уже "отметились"... :)

Да, извини Надюшка! Больше не буду! :)

Отредактировано Trisha (15-10-2006 22:47:01)

0

17

Прочитала у Медейрос "Мой дорогой". Очень понравилось, даже больше, чем "Проклятие королевы фей". Главный герой с его обаянием - просто супер! Ну, и героиня, конечно, тоже ничего. :D

Отредактировано Надюшка (15-10-2006 17:47:39)

0

18

Девчонки, подскажите, где взять книги Медейрос? Те, что представлены на Литпортале, я уже прочитала.

0

19

Думаю, только в букинистических магазинах, потому как в обычных я уже давным-давно не видела ни одного ее романа... :huh:

0

20

В принципе, книги неплохие пишет. Но так, чтобы очень-очень понравились - нет.

Отредактировано Надюшка (03-11-2006 13:09:21)

0

21

Леди Клер, а что Вы уже прочли?

0

22

Я прочитала "проклятие королеві фей", а ещё начала читать "озорница", но честно признаюсь не дочитала (сначала времени не хватало, а потом не захотелось).

0

23

Начала читать "Озорницу", но, честно признаюсь, не дочитала.

По-моему, очень милая вещица!

0

24

Я прочитала "Проклятие королевы фей"... Роман потрясающий!  sm77  А сколько эмоций! Я даже плакала в некоторых местах.... Да, книга действительно замечательная!  :wub:
А помните момент, когда

Код:
Эжен сказал, в конце, что Остин может жить, введя их в заблуждения, сказал, что он будет жить с сомнением того чьего редёнка она носит, и схватил Холи, хотел заставить Говенмора смотреть на то как он будет насиловать его жену, а когда Холи начала вырываться Остин сказал:
-Холи, посмотри на меня!
Голос Остина был настолько повелительным, что даже Эжен замер на месте.
Взгляд Остина, обращённый к жене, пылал любовью.
-Послушай, ангел мой. Не вынуждай его приченять тебе боль. - Остин сделал паузу, спровляясь с волнением. - Твоя жизнь значит для меня гораздо больше, чем твоя добродетель. Ему никогда не удасться осквернить то, за что я тедя люблю. Для меня ты всегда останешся чистой и невинной.
-Какое благородство! - поморщился Эжен.
Слова любви придали ей новые силы, она ударила Эжена по кульфику и он упал, Холи вскачила на подоконник, нежно улыбнулась мужу и упала.
Крик отчаяния вырвался из груди Остина. Нееловеческим усилием ему удалось расшатать известку и выдернуть скобы из стены. Эжен успел лишь издать сдавленный изумлённый крик, но тут же длинная цепь, мелькнув в воздухе, обвилась вокруг его шеи, и раздался отвратительный хруст.  

   
Над этим моментом я так плакала! Так трогательно!  cray

Отредактировано Trisha (19-11-2006 17:01:12)

0

25

Trisha, не останавливайся на этом! Медейрос классно пишет, так что обязательно читай дальше!!!

Отредактировано Надюшка (19-11-2006 19:03:07)

0

26

Trisha, не останавливайся на этом! Медейрос классно пишет, так что обязательно читай дальше!!!

Да, я собираюсь читать "Мой дорогой", в ближайшие дни начну... Надюшка, а почему тебе не понравился "Чёрный рыцарь"? Я не читала, но после "... дорогой" хотела прочитать...

Отредактировано Trisha (19-11-2006 19:24:34)

0

27

Я читала "Черного рыцаря" и мне эта книга тоже, в общем-то, не очень понравилась. Роман какой-то тягомотный и грубоватый. А, и еще - общая картина романа какая-то мрачная. dn

0

28

Ну мрачность меня не пугает... Я всё же прочту, но сначала "Мой дорогой"...  :)

0

29

А мне Черный рыцарь понравился  ;) Правда сестричка его немного ненормальная, но ниче читать можно.

0

30

Мне, как и laulu, "Черный рыцарь" показался очень мрачным!
А еще мне не особо понравился "Вереск и бархат" - нудновато!
Все остальное - просто блеск!!! :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Тереза Медейрос