Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Тереза Медейрос


Тереза Медейрос

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Приближаюсь к концу книги "Проклятие королевы фей"... Это что-то!!!! :wub:
Давно меня так не затягивала книга, прям оторваться не могу!!!!! Просто супер, и герои, и сюжет, и язык!!! последний раз такие ощущения были, када по совету подруги начала читать Рединг или када по совету кого-то из форумчанок приступила к Такер!!! Думаю после этой книги возьмусь за последующие... здесь так много отзывов разных, посоветуйте, что еще у нее почитать?????

0

32

Почитай "Шипы и розы" ("Шопот роз") - мне очень нравится этот роман!!!
"Мой дорогой", "Озорница" ("Ангел на час") - тоже SUPER!!!

0

33

Дочитала "Проклятие"!!!! просто нет слов... вот уж это точно всем советую!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

34

Мне тоже "Проклятие...." очень понравилось!!!  :wub:  А ещё прочитала "Мой дорогой" потрясающе!!!  sm77  Этот роман мне даже понравился чуточку больше "Проклятия ..." Хотя он тоже потрясающий!!!  :wub:

Отредактировано Trisha (10-12-2006 23:30:47)

0

35

А я перешла к "Озорнице"... пока очень здорово! :wub:

0

36

Прочитала пока только "Мой дорогой"..., если честно, мне не очень понравилось, так на 4... Прочитала в воскресенье и уже толком не помню...отрывками...так сказать... Вобщем роман - прочитала и забыла...)))  dn

0

37

Прочитала "Чёрный рыцарь"  :wub: Мне очень понравился этот роман!!! Пока прочитала у неё только 3 книги и мне все они понравились!!!! Правда конец какой-то быстрый, он уехал, его не было несколько месяцев, видете ли он думал, что так будет лучше для неё, потом вернулся и она раз и согласна замуж, и спрашивается зачем он уезжал? Ещё напряг момент, что он очень сильно желал её мать, может создаться впечатление что он с ней то остался только потому, что она её дочь... Хотя конечно это не так, но всё же напрегает... Но если этого не считать, то роман замечательный  :wub:

0

38

Триш, почитай "Озорницу" - роман в лучших традициях ЛР. Увлекательный, динамичный, и отношения героев очень неровные, напряженные - "из огня да в полымя", как говорится... И что мне понравилось - так это развязка, когда он думает, что она его предала)) прикольно!!

0

39

Триш, почитай "Озорницу" - роман в лучших традициях ЛР. Увлекательный, динамичный, и отношения героев очень неровные, напряженные - "из огня да в полымя", как говорится... И что мне понравилось - так это развязка, когда он думает, что она его предала)) прикольно!!

Акви обязательно прочту!!! Только я не знаю он есть на литпортале? Если нет, то мне предётся его долго искать, так как я ещё в наших магазинах ни разу не видела Медейрес...
Кстати в "Чёрном рыцаре" Марли, сестра главного называла главную щеночком... И это не звучало унизительно, а наоборот, очень мило...   :)

0

40

Да, он есть на литпортале))

0

41

Дамы!.... По поводу "Шепота Роз" Гдебы мне его добыть?! Читала давно, но впечатления помню были ооочень сильные! Хотелось бы перечитать!

0

42

привет, а разве на Альдебаране нет?

0

43

Аквитания, привет! на Альдебаране есть только только часть. Даже не часть, а только начало. Сабрину только успевают выдать замуж...

0

44

:blink: странные люди!! начало романа только выкладывать!  butcher Тогда я думаю стоит помскать у букиниста :D

0

45

По-моему... это неосуществимо cray

0

46

Наконец добралась до "Проклятья королевы фей"... Кнтга мне понравилась, очень забавная, особенно в начале.... :lol: Как она их...! А? Молодца... И потом на протяжении всей книги было довольно легко. Главный герой милашка. Вообщем 5 твердая...  :wub:

0

47

"проклятие" супер!!! мне оч понравилось... почитай "Озорницу" - я думаю, тебе понравится!!

0

48

Да, я как раз собиралась в ближайшее время, что-нить у нее еще прочитать... Значит "Озорница" говоришь...? Чтож оценим, оценим... :D

0

49

Прочитала я "Озорницу", роман хороший, мне понравился, но немного напрягал герой,

Код:
сначала, когда они были на острове, вроде и жениться надумал и всё, а потом как узнал, что эта он её должен опекать, так сразу она для меня молода, я для неё слишком стар...   И вообще, я её опекун, как же на это свет посмотрит!?

Но если этого не считать, то и герой и героиня мне понравились, порадовала сцена с раками...   :D  В целом роман хороший, и действительно написан в лучших традициях ЛР  :)

0

50

А мне наоборот понравилось

Код:
что она его дурачила, а он реально был к ней неравнодушен... Тем более тут я думаю сыграло роль обещание отцу девушки и ее ложь тоже... 

Поэтому главного я понимаю...

Отредактировано Аквитания (31-03-2007 03:42:47)

0

51

"Проклятие королевы фей"
:rolleyes:   :rolleyes:  :rolleyes:

Великолепно! Потрясающе! Очень-очень-очень интересно! Даже выразить не могу - просто дух захватывает!!!
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

52

Настенька, прочитай "Шепот роз"... это несравненно лучше на мой взгляд

0

53

Ну, я бы не стала столь резко говорить, даже несмотря на то, что "Шепот роз" люблю больше "Проклятия..." Оба романа стоящие!

Отредактировано Надюшка (17-04-2007 22:56:13)

0

54

Девочки, подскажите, что за книга у Т.Медейрос "Поцелуй пирата"?
вчера нашла такую малышку у себя в сарае, когда от прежних хозяев хлам выкидывали )) в списке произведений данного атвора я такой не нашла

0

55

Есть у нее такой роман - очень даже неплохой! Стоит почитать!

Поцелуй пирата (Thief of Hearts)
Избалованная, капризная Люсинда Сноу мало что знала о мужчинах и еще меньше — об опасностях, пока однажды не оказалась в плену у пиратов. Таинственный капитан Рок пробудил ее чувственность и похитил сердце. Люсинде удается сбежать, но она не может забыть дерзкого капитана. Лишь когда пути Люсинды и пирата вновь пересекаются, она наконец узнает, кто скрывается под именем Рок и кто на самом деле похитил ее сердце.

Отредактировано Надюшка (18-04-2007 23:12:03)

0

56

Есть у нее такой роман - очень даже неплохой! Стоит почитать!

Надюшка, спасибо, начала читать)

Отредактировано Надюшка (19-04-2007 22:00:54)

0

57

Настенька, прочитай "Шепот роз"... это несравненно лучше на мой взгляд

Попробую найти в магазинах, на литпортале, к сожалению, нет, а в библиотеке Алдебаран выложен только кусок.  dn А так хочется почитать!!! ^sm8^

Но "Проклятие королевы фей" - это просто чудо!!! До сих пор под впечатлением!!! :wub:

0

58

Есть у нее такой роман - очень даже неплохой! Стоит почитать!

Поцелуй пирата (Thief of Hearts)
Избалованная, капризная Люсинда Сноу мало что знала о мужчинах и еще меньше — об опасностях, пока однажды не оказалась в плену у пиратов. Таинственный капитан Рок пробудил ее чувственность и похитил сердце. Люсинде удается сбежать, но она не может забыть дерзкого капитана. Лишь когда пути Люсинды и пирата вновь пересекаются, она наконец узнает, кто скрывается под именем Рок и кто на самом деле похитил ее сердце.

Надюш, ты читала эту книгу? Можешь сказать как они потом встретились... Если хочешь, пиши в личку... Просто что-то подобное я читала, правда давным давно, и хочу убедиться этот роман читала или нет... ОК?  blaqsh

0

59

Читать-то читала, да вот только практически ничего не помню... :unsure:
По-моему, они встретились при дворе, когда он выступал в образе аристократа...

Код:
И в конце концов он оказался настоящим сыном человека, которого она считала своим отцом...

Мне так кажется... Но точно не помню... dn

0

60

Хм... А мне казалось по другому

Код:
Там она, когда его увидела, после того как сбежала, оказалась что он лучший кондидат в мужья и все женщины, помоему город на Б назывался, Бриджертон или как-то так, по нему вздыхают, а потом его пригласили к ней и её семье на ужин, и он рассказывал о блюде, которое ел на сваём корабле, т.е. о ней, ну он её там на столе, ну с ней переспал, ну вот и она вся покраснела, а отец её просёк про это и выгнал его, но скандал раздувать не стал... Конец не помню, но был хепи энд

Не она?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Тереза Медейрос