Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Тереза Медейрос


Тереза Медейрос

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

По-моему, нет... Вечером поточнее посмотрю.

0

62

Прочитала ПРОКЛЯТЬЕ КОРОЛЕВЫ ФЕЙ. Так хвалили автора и роман - ожидала  ... многого.
В общем роман ничего, местами даже очень забавный, особенно там где героиня перевоплощается в страшилу, нашивает на задницу кучу тряпок, заматывает грудь, чтобы страшила муж ее не тронул. А муж тем временем сбривает бороду и становится писанным красавцем. И она сразу влюбившись по уши, решает завоевать его сердце.

Потом стало многовато бреда и сахарного сиропа в неимоверных количествах. Что-то в последнее время герои, думающие только о сексе, причем каждую секунду безумно меня раздражают и даже вызывают отвращение. Так не бывает и не должно быть, ведь человек - не животное. Еще противнее, когда так ведут себя героини. И возникает мысль, почему так часто авторы придумывают таких героев, или в жизни им одни импотенты попадались, что они на своих героях так отыгрываются?
Но в общем неплохой роман, напоминает сказку.

0

63

Судя по твоему посту, Джули, напоминает эротическую сказку. http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif 
Как думаешь, мне понравится? :rolleyes:

0

64

Судя по твоему посту, Джули, напоминает эротическую сказку. http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif 
Как думаешь, мне понравится? :rolleyes:

Не, Макси, это просто сказка. А если хочешь сказочной эротики, почитай Смолл или Роджерс.  winks

0

65

Судя по твоему посту, Джули, напоминает эротическую сказку. http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif 
Как думаешь, мне понравится? :rolleyes:

Не знаю, но думаю вряд ли... Почитай :sm35:

0

66

Прочитала "Черный рыцарь" Мне понравилось..., легко и довольно интересно... Но сестрица его действительно та еще штучка...  :wacko:

0

67

Хочу порадовать поклонниц Медейрос. Мы все знаем, как сложно найти ее книги в бумажном виде! Для тех, кого не смущает чтение с компьютера - на Литпортале наконец появилась "Укротительница привидений"!!! Я, например, давно мечтала прочитать этот роман!  :wub:

0

68

Акви, а пор что он? Так, сейчас побегу скачивать.... А то я чёто даже не слышала о нём...  dn

0

69

"Укротительница привидений"
Став неожиданно для самой себя второй женой скандально известного Хайдена Сент-Клера, юная Карлотта Фарли оказывается хозяйкой огромного дома, полного тайн и загадок. По ночам здесь слышатся чьи-то стоны, кто-то бродит по пустынным коридорам, и клавиши рояля играют сами по себе, нажимаемые невидимой рукой. Но самой большой загадкой остается для Карлотты сам маркиз Сент-Клер.

0

70

Да, это я уже посмотрела и даже скачала!!  sm77  Завтра буду читать... ну или в среду...  Но точно на недели...  :wub:  sm77 Акви, спасибки!!!  air  Если б не ты, я не узнала бы что у Медейрос ещё что-то появилось на Литпортале...  :rolleyes:

0

71

Не за что, Триш)) Я как увидела в новостях на Литпортале, сама слюнями облилась сразу  :wub:

0

72

О..пошла скачивать.. :D

0

73

Я уже прочитала. Миленькая, веселенькая сказочка. Коротко о главном: у героя множество тараканов в голове (сам он на редкость положителен несмотря на всю репутацию), но героиня умело с ними расправляется, попутно занимаясь воспитанием внезапно обретенной дочери и пописывая свой романчик. А привидение было, хотя я уже к концу и не рассчитывала его увидеть:). 
В целом весьма приятная книжечка, не шедевр конечно, но вполне можно почитать на досуге. Стиль, язык все на уровне. Единственный недостаток (это на мой исключительно взгляд) сексуальные сцены отдают легкой неправдоподобностью (ох уж эти пылкие, сексуально озабоченные девственницы:).

0

74

Мне не понравилась совершенно... Определённо самая худшая книга Медейрос...  <_< У героя есть дочь от первого брака, героиня этого совершенно не знает и понятное дело, для неё явилось шоком, что у неё есть падчерица, а потом ещё узнаёт, что муженёк женился-то на ней, не для того что б была семья, так сказать, а просто его дочери нужна гувернантка... Мне вообще не нравятся романы, где присутствуют дети одного из главных героев и/или обоих, неважно... Но мало того, что у него дочь, так он ещё и любил свою первую жену до безумия... Может это подпортило впечатление от книги, может ещё что, но книга мне не понравилась... И герой так и не сказал что любит её, ну нет, он сказал, но не так, как это надо было... Я понимаю, когда есть соперница, и героини приходится с ней бороться, но извините, с призраком не вазможно бороться, она всегда блудет занимать какую-то часть его сердца, может и самую большую, так как дочь всегда будет напоминанием о его первой любви... Вобщем, если всё вместе сложить, то Медейрос умудрилась собрать в книге почти всё самое мной не любимое... Причём книга, не большая...

0

75

А мне понравилось, очень милый роман..читается легко и быстро.. :)

0

76

"Укротительница приведений"

Тоже прочитала этот роман. Бурю восторга он у меня не вызвал, несмотря на то, что читается легко и быстро. Не понравилась некоторая поспешность в книге, все как-то скомканно. Кроме этого не понравилось, что все события развивались слишком предсказуемого, не было никакой интриги. В итоге не зацепило...

0

77

Ой-ой-ой, девочки! :o Что-то вы меня расстраиваете! cray

Lisenok, ты только на этом романе не останавливайся! Медейрос отлично пишет!

0

78

Надюш, а что посоветуешь у нее, что самое-самое?
"Проклятие королевы фей"? Я его когда-то начинала, но дальше пролога дело не пошло, я там, кажется, запуталась...

0

79

Да, "Проклятие королевы фей" и "Шепот роз" считаю лучшими ее книгами!

0

80

Спасибо, Надюш, буду иметь ввиду  :rolleyes:

0

81

Лись, а что тебя запутало в прологе? Там просто предисловия проклятия, если дальше почитаешь, поймёшь, что мужчина в прологе прапрадедушка, ну точно не знаю сколько пра, но вобщем он дедушка главно... Почитай, роман замечательный!!!  :wub:

0

82

Я просто начала читать пролог, а там что-то непонятное, вот поэтому и бросила, подумала, ерунда какая-то.
Но начинала давно, а, почитав ваши восторженные отзывы, решила дать книге еще один шанс.
Спасибо, Trisha, за совет

А насчет "Укротительницы приведений", было бы очень интересно почитать про опекуна и сестру главной героини.

Отредактировано lisenok (12-06-2007 01:26:52)

0

83

А я купила вчера "Укротительница привидений". Заинтриговало название, аннотация.Потирала ручки в предвкушении. Теперь, прочитав отзывы, немного расстроилась.  Это ведь моя первая книга у Медейрос. <_< . Прочитаю - поделюсь впечатлениями (ручки, правда, уже не так чешутся)

0

84

А-а-а, Alenka, где ты его нашла???

0

85

Надюшка, я забежала в книжный магазин с длинющим списком в руках. И ничего из того что хотела не нашла. :( Решила выбрать из других, нечитанных, и как-то зацепилась за название... А где нашла... У нас в Днепропетровске сеть магазинов "Книжковий світ" (Книжный Мир), вот туда и забрела.
Правда, вчера прикупила еще "Возвращение воина"Макгрегор.Теперь брошу монетку, что читать сначала.   dn  "Возвращение...." все хвалят, но люблю начинать серию сначала (вдруг первую книгу найду), а об "Укротительнице привидений" отзыв не очень...

0

86

Alenka, а я читала множество положительных отзывов об этой книге! Так что не бойся читать: сколько людей, столько и мнений!

0

87

Да, помоему здесь только мне она не понравилась, остальные девочки, кто читал, говорят "довольно мило", так что может тебе она тоже понравится...  :rolleyes:

0

88

прочла Укротительница привидений, всю ночь сидела,  :wub:  отлично,просто супер, легко читается,интересная история, не помню как давно я  так смеялась над романом)) :D  особенно эти ее письма,где она как бы между строк повествовала о проделках падчеридцы))
сейчас буду другие ее романы скачивать

0

89

Дечонки. а где же купить можно эту книжку в Москве - "Проклятие королевы Фей"??? Прям так заинтриговали....

0

90

Купить "Проклятье королевы фей" в Москве??? Да еще в бумаге??? Нет, Mirabale, это из области фантастики...К сожелению, тоже самое можно сказать и про остальные ее книги...По крайней мере я еще нигде их не видела...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Тереза Медейрос