Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Тереза Медейрос


Тереза Медейрос

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Serenis, оу... а что же мне делать??? ^sm8^ как же быть?

0

92

можно скачать на Литпортале и читать с компа или распечатать...

0

93

Читать в электронке!

0

94

Эх.. грустно всё это.. в электорнке читать не могу. глаза болят от этого - жуть((( Ладно. попробую скачть и распечатать - спасибки девчонки winks

0

95

читаю  проклятье королевы фей, нравится, много смешных моментов,героины правда такую ситуация создала, что вот любопытно как выберется из нее, а герой так вообще поразил, как мог ее голую по двору протащить и в башню запереть, видно крышща поехала от красоты и воздержания... пойду дочитывать

0

96

Девочки, ну чем, чем скажите на милость понравилась вам "Укратительница приведений"?   dn  Просто понять не могу... Ох, даже не знаю... Надюш, очень жду когда наконец ты её прочитаешь, хочу знать что ты думаешь об этом произведении...  big  Жду  winks

0

97

Жди! :) Постараюсь, конечно, побыстрее, но... не обещаю, что это будет совсем скоро!

0

98

прочла "Проклятие": конец подкачал, как-то все скомкано...
сейчас занята прочтением "Черного рыцаря": тож любопытно))
вобще интересно, что Медейрос придерживается правила длительного воздержания героев и героинь от первой ночи.

Отредактировано Надюшка (03-07-2007 12:59:49)

0

99

Жди! :) Постараюсь, конечно, побыстрее, но... не обещаю, что это будет совсем скоро!

Буду ждать *тяжёлый вздох* Но как только прочитаешь, сразу сюда  :)

0

100

Буду ждать *тяжёлый вздох* Но как только прочитаешь, сразу сюда.

Обязательно! И даже не сомневайся! winks

0

101

Прочла Шипы и Розы, ну очень очень понравилось :wub: во-первых на тему шотландцев, во-вторых интересное раскрытие сюжета. Сильный роман, особенно вторая часть где ему приходится бороться с ее отчаянием и заставлять ее ходить))  :wub:  Растрогала сцена где он танцует с ней на руках

Отредактировано Деметрия (06-07-2007 20:08:25)

0

102

Да, роман просто потрясающий!
Надо бы перечитать...

0

103

Девочки после Камерон, беру книгу этого автора, вы меня очень заинтриговали, а с какой начать?
Проклятие К. ф.
Укротительница привидений
Шепот роз

С какой? И если можно В убывающем порядке все три. Пожалуйста :)

0

104

"Шепот роз",
"Проклятие королевы фей",
"Мой дорогой".

А "Укротительницу привидений" я еще не прочла, поэтому ничего сказать не могу...

0

105

Прочла "Пролятие..." - мне оочень понравилось) И безумно хочетсЯ продолжения.. Не знаете нет ли про романа про дочь главной героини? Интересно было бы почитать. Хотя конец действительно немного скомканный, я согласна с Деметрией... Хотя всё равно книга хорошая)) Всем спасибо за то что посоветовали.. Сейчас пойду искать другие её книги :sm33:

0

106

А я посоветую начать с "проклятия", а не с "шепота"...

0

107

Я запомнила имя Тереза Медейрос - но запомнила и то, что её книги мне скорее не понравились. А покупала и читала я следующее: Вереск и бархат, Прекраснейшая, Поцелуй пирата, Ангел на час.
Первая книга была в серии Алая Роза, остальные - в серии Соблазны. Не спрашивайте, о чём эти книги: всё равно не помню. Но отрицательное отношение к автору осталось... blaqsh

0

108

я вот сейчас (только макгрегор закончу)буду читать вереск и бархар и мой дорогой.
мне нравится ее стиль изложения, в каждом романе что-то свое неповторимое))

0

109

А мне нравится, что романы читаются легко, мне нравится ее язык, то, что она не перебарщивает с насилием, у нее есть чувство юмора, она не повторяется, и сюжеты у нее увлекательные - я погружаюсь в ее романы, хожу и думаю, додумываю, если не успела дочитать!

Отредактировано Аквитания (10-07-2007 00:06:51)

0

110

Надюшка, Аквитания - спасибо! Я наверное все таки прочту сначала Шёпот роз, так как она у меня есть а потом сразу же распечатаю Проклятие королевы фей. А пока добиваю эту "Бездыханную" С. Камерон

0

111

Барабуль, только не забудь потом рассказать, понравился роман или нет!

0

112

начала читать Мой дорогой)) любопытный сюжетец намечается, поражаюсь Медейрос,как она спокойно и исторические средневековые пишет и романы дикого запада

0

113

Барабуль, только не забудь потом рассказать, понравился роман или нет!

Надюш, я тут пока Камерон мучаю...а сейчас и вовсе времени нет...лето, романтика...ну ты меня понимаешь, я следущую книгу Проклятие КФ возьму - это уже 110% ибо я её распечатала ;)

0

114

"Мой дорогой"

Мне очень понравилось!!!   sm77  sm77  sm77  Легко и быстро читается, главные герои замечательные  :wub:  Второстепенные персонажи тоже хороши, много забавных моментов в книге, интересные повороты в сюжете. Не понравилось только одно - третья часть романа, события которого разворачиваются в Лондоне, как-то не очень  :unsure:

0

115

Ура!!! sm77 Lisenok, я знала, что ты обязательно "раскушаешь" Т. Медейрос!!!

0

116

Lisenok, я знала, что ты обязательно "раскушаешь" Т. Медейрос!!!

Да-а  :wub:  И пора заняться ее другими романами!!!  :rolleyes:

0

117

Пора-пора... У неё замечательные книги!!! Ну может пожалуй кроме "Укратительницы привидений",  но это ты должна сама решить, а вобще Медейрос хорошо пишет... :wub:

0

118

У неё замечательные книги!!! Ну может пожалуй кроме "Укратительницы привидений"

Это точно, он меня определенно не вдохновил  fin

0

119

Это точно, он меня определенно не вдохновил  fin

Лисён, как я рада!!!!   sm77  sm77  Видимо проглядела твой пост относительно этой книги, но сейчас его прочла... Ох, я уж подумала книга всем понравилась  <_<  Но это определённо худшая книга Медейрос, из тех, что я у неё прочла...

0

120

Ох, я уж подумала книга всем понравилась  <_<

Мне кажется, она не только мне не понравилась...
Когда-то начиталась множество хвалебных отзывов, поэтому ожидала от нее чего-то большего...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Тереза Медейрос