Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i055.radikal.ru/1102/03/480d821a5538.jpg

Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.

Замечательный фильм! :clapping: Мне очень понравился, не смотря на то, что снят на военную тематику, которая не является мною любимой! Да есть фильмы, которые я пересматриваю, но так чтобы любить все подряд-такого нет! И этот фильм я с удовольствием отнесу к любимым!
Конечно, сюжет уже не нов, не так давно сама смотрела "Мы из будущего" (который мне тоже очень нравится), но все же не смотря на схожесть сюжетов фильмы на мой взгляд разные и оценивать их надо по-разному! Объединяет их то, что они напоминают нам молодому поколению о ценности победы в Великой Отечественной Войне, о том благодаря кому мы живем на этом свете и чтобы мы не забывали о тех, кто положил голову ради великой победы! Я плакала в конце фильма, когда герои стояли, смотрели на ветеранов со слезами на глазах, вспоминая тех кого потеряли. Даже сейчас когда пишу отзыв я пишу его со слезами на глазах!  :cray:
Говорить больше нечего. Могу только сказать и написать: Я помню! Я горжусь!
Оценка: 5+

0

2

А я так и не смогла это досмотреть. Жутко не понравилось.

0