Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Мэнсфилд Парк


Мэнсфилд Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i014.radikal.ru/1205/4d/4108fb81a46e.jpg
В 12-летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.
Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.

Экранизация романа Джейн Остин "Мэнсфилд-Парк"

Я скачала фильм в плохом качестве, два перевода за кадром...
Сам фильм показался немного скучноватым в начале, ну а так, как обычно все фильмы этого автора.
Фанни - девушка с очень бедной семьи - будет отдана на воспитание в семью своей тетки, но в этой семье она скорее прислуга нежели племянница. Повзрослев, она станет девушкой со своими твердыми убеждениями, взглядами, умной и начитанной, и на нее обратит внимание богатый аристократ Генри, который предложит ей брак, но Фанни не доверяла ему, т.к. видела в нем щеголя и легкомысленного повесу. Сердце самой девушки принадлежало другому молодому человеку. Генри она отказала и дядя ее отослал к родителям...

Отредактировано Надюшка (12-05-2012 18:23:16)

0

2

Я этот фильм покупала на диске. Мне тоже показался немного скучноватым. Но почему-то было интересно, хоть книги с подобным сюжетом и без экшна не читаю

0

3

У меня тоже фильм на диске вместе с "Гордость и предубеждение". Купила, когда сходила с ума по ГиП. Меня он совершенно не впечатлил. Да и главный герой таким страшным показался. После Колина Ферта тихий ужас!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Мэнсфилд Парк