Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Мой ангел-хранитель


Мой ангел-хранитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/66/376/66376114_1289166898_xranitel.jpg

Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Очень сильный, тяжелый и грустный фильм! Я почти весь фильм проплакала. Я не жалею о том, что его посмотрела. Иногда нужно смотреть такие сложные, тяжелые фильмы, помимо розово-сладко-приторных мелодрам и романтических комедий. Я так считаю. Мне фильм очень понравился. Сильное впечатление произвел на меня он и его герои. Особенно Анна и Кейт. Кейт, которая понимала, что всю свою жизнь отягчала жизнь своей семьи. Грустно, просто невероятно, сознавать, что большую часть жизни она провела в больницах подвергаясь ужасным процедурам, чтобы просто жить. Бедняжка! Она должна была умереть в 5 лет. Уже от одной этой мысли хочется рыдать в голос. Я рада, что она за эти недолгие годы, повидала много хорошего, была окружена заботой любящих ее людей и что даже успела полюбить и побыть любимой.  Рада, что она пережила эти простые людские радости! Это так трогательно было смотреть на ее отношения с родными и Тейлором. А Анна? Она просто чудо. Я так радовалась за нее, что она решилась пойти в суд, чтобы доказать родителям, что она тоже живая, что она тоже человек и с ее мнением не смотря на столь юный возраст тоже надо считаться. С одной стороны ее можно посчитать эгоисткой, потому что она отказалась спасти сестру, но ее понять можно, что она тоже хочет жить нормальной, здоровой человеческой жизнью. А когда выяснилась вся правда, так я прониклась к ней еще большим уважением,  я стала гордиться ей еще больше!
Единственное, кого я долго понять это героиню Кэмерон Диаз, которая ради одного ребенка, хотела жертвовать жизнью другого. Ну никак я не могла этого понять. Хотя мне тут сложно рассуждать-у меня нет пока детей.  Но блин, Анна же тоже живая и хочет жить, с этим тоже нужно как-то считаться. Но потом я и Сару поняла. Как ей трудно было отпустить ребенка, отдать его в руки смерти.
В общем не смотря на то, что фильм не простой я осталась довольна тем, что его посмотрела. Фильм замечательный.
Оценка: 5+

0

2

Милашка, какой замечательный отзыв!! Мне захотелось посмотреть это кино. Скажи, а хэппи-энд там есть??

0

3

Спасибо, Аленка.

Код:
К сожалению, нет.

Отредактировано Милашка (27-05-2012 07:38:04)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Мой ангел-хранитель