Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Белоснежка: Месть гномов


Белоснежка: Месть гномов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://good-zona.ru/_pu/49/40635018.jpg

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

А вот эта сказка просто чудо!  :rolleyes: И это именно сказка, а не что-то другое непонятное. Такой бы я показала своим детям. Посмотрела с большим удовольствием. Сказка добра и наполнена волшебством. Все как и должно быть в хорошей сказке. Чудесные герои. Очень понравился принц! Ситуации в которых он оказывался без штанов очень повеселили. Да и сам принц очень даже ничего. И Белоснежка замечательная героиня. То, что она научилась владеть оружием от гномов, выглядело гораздо убедительнее, чем, то как другая Белоснежка непонятно откуда научилась владеть мечом и носить доспехи. Я еще раз задалась вопросом откуда она этому научилась, когда прожила столько лет взаперти. У Белоснежки из "Мести" один недостаток-это ее ужасные брови не идут они ей к лицу. А в целом героиня отличная в которой предостаточно отваги и силы духа. Понравились мне и гномы. Здесь они по крайней мере похожи на гномов в моем понимании, в другом фильме они напоминают каких-то уродцев. Правда Королева м мне все же больше в предыдущем фильме понравилась. Но и Джулия Робертс вполне органично смотрится в роли злодейки. Но у нее какое-то очень уж доброе выражение лица.
Весь фильм просто пропитан волшебством. В общем сказка, она и есть сказка. Красивая, добрая, волшебная.
Оценка: 5+

0

2

Решила сравнить две новые версии Белоснежки и вчера посмотрела и этот фильм)
Мне тоже понравился, мило-премило) Самая любимая сцена - первый поцелуй Принца и Снежки)

ЗЫ, по поводу бровей Лили Коллинз уже кто только не высказался, а мне кажется, они очень органично смотрятся и ее не портят, в конце концов, она имеет права выглядеть так, как ей нравится и как ей удобно.

0

3

Вот же хорошо придумали они с сценарием к фильму. Порадовал от души :good: Правда. Очень понравился главный герой и гномы, и Джулия Робертс, конечно же. Мачеху сыграла на "ура".
Вот тоже заметила, что все говорят за её брови. А меня они почему-то не отвлекали от просмотра фильма. :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Белоснежка: Месть гномов