Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Где бы вы хотели ЕГО встретить?
В романтической обстановке (театр, кино, ресторан и т.д.)

11% - 6
На работе, чтобы не раз показать силу своего ума

1% - 1
На вечеринке, где он внаглую будет глазеть на Вас, а затем подойдёт познакомиться

25% - 13
На курорте, где он будет вести себя, как последний мачо!!!

5% - 3
У себя дома, он случайно постучится не в ту дверь

9% - 5
Дома у подруги, он будет приятелем её дружка, который будет скучать, наблюдая, как судачат голубки

9% - 5
На свадьбе у близкого человека, он подоёдет и скажет :"Потанцуем?"

9% - 5
На улице или в метро, он будет долго улыбаться Вам, а затем познакомится

11% - 6
В университете

1% - 1
В ресторане, Ваш деловой партнёр не придёт на свидание или же им окажется ОН

13% - 7
Виртуальное знакомство

0% - 0
Голосов: 52

1

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

2

На вечеринке, где он внаглую будет глазеть на Вас, а затем подойдёт познакомиться

вот такая вот я :sm35:

0

3

На вечеринке, где он внаглую будет глазеть на Вас, а затем подойдёт познакомиться

Аналогично  :rolleyes:

0

4

Дома у подруги... Такой варинат кажется мне самым реальным))

0

5

в романтической обстановке

0

6

в романтической обстановке

Аналогично

0

7

На работе.  Там я больше времени провожу, и больше шансов его встретить.

0

8

На свадьбе....  :D

0

9

На свадьбе...Не знаю почему, но в голове, когда я читала варианты ответов сразу всплыло восспоминание...из книги...., правда не помню из какой...помню только один момент...ну вот, там главный подошел к главной и просто сказал
"- Потунцуй со мной"...Заметьте не спросил: "- Потонцуем?", а именно:"- Потанцуй со мной"... Ах... blaqsh

0

10

Я честно, не знаю.
Все предложенные варианты банальны, раз речь идет о мужчине моей мечты.
Это должно быть нестандартное знакомство, чтоб на всю жизнь.
Было бы прикольно встретить его эдак в октябре в городском фонтане, в плавках(фигурку заодно оценим) маске и ластах
Чтоб подплыл и сказал, девушка, зачем вам шуба? Скидывайте поплаваем вместе.
Что вроде этого....для кого-то шокирующее, но зато на всю жизнь запомниться, и он без труда станет мужчиной мечты...да не одной... ;)

0

11

Было бы прикольно встретить его эдак в октябре в городском фонтане, в плавках(фигурку заодно оценим) маске и ластах

  Барабулька если бы ты увидела парня в фонтане(притом городском) в плавках, в маске и ластах да еще и осенью, ты бы не посчитала его...ну того не много... :lol:

0

12

Если бы он это сделал только из-за того чтоб со мной познакомиться, то нет!
Это ж так прикольно, а воспоминаний потом, и глупое выражение лица знакомых которые на вопрос "как(где) вы познакомились" получат дикий смех в ответ. ;)

0

13

Понятно...я то думала, что он там бы сам по себе плавал :huh: , а тут специально для тебя  :rolleyes:  мило...прикольно...что еще могу сказать  dn

0

14

Гы....Лина, ты правда думаешь что я бы подошла к дибилу каждый день плескающемуся в фонтане? :):):)
Не, хоть я и с головой временами не дружу, но я на такое не способна..:)

0

15

Ну он же не каждый день, а для тебя специально...еще и ласты нацепил с маской, чтоб тебя впечатлить  :lol:  И что не подойдешь?  :D

0

16

Ну если махнет рукой, скажет давай поплаваем - подойду, почему бы нет! :)

0

17

Ну если махнет рукой, скажет давай поплаваем - подойду, почему бы нет! :)

  :lol:

0

18

А я выбрала курорт. Лучшего места для короткой любовной истории не придумаеш и потом я люблю ребят в стиле мачо :lol:  :wub:  :wub:  :wub:
Так приятно помечтать: ласковое море... раскаленный песок... сладкие фрукты.. загорелые тела... зажыгательные ночи... (все и так поняли что этим летом на море я не попала... cray  Никогда не компастируйте подруге мозги что поедите с ней на море, до тех пор пока она откажется от всех!!!! предложений "поехали с нами" и в последний момент укатить в село!)

Но для "нашего" времени самые практичные это конечно через друзей и работу. По понятным причинам - "фрукт" как на ладони. Кстати свадьба тоже пречисляется к списку.

0

19

А я выбрала курорт. Лучшего места для короткой любовной истории не придумаеш и потом я люблю ребят в стиле мачо :lol:  :wub:  :wub:  :wub:

Могу дать геогр положение курорта и название места где такие тусуются ;)  :lol:
Серьезно! ;)

0

20

А я согласна с Барабулькой. Не люблю банальностей и в жизни знакомлюсь только с теми парнями, которые могут впечатлить чем-то большим, чем просто "а давайте познакомимся". С теми, кто с первого слова сумели вызвать бешенный интерес к своей персоне...

Отредактировано Solnyshko (14-08-2006 17:43:56)

0

21

Ха...это как, смотрели "Взрыв из прошлого"?...., ну вот, там где в клубе Адам подходит к девушке и спрашивает "-А вы мой орден не видели, я его где-то обранил...?" Ну или, что-то в этом роде.... Да...?  :D

0

22

Точно... Там он говорил про "орден доблести"...  :D

0

23

фильм не смотрела, сказать о нем ничего не могу. Но прошлый раз я познакомилась с парнем, который остановил меня на улице со словами "Я за вами уже полчаса гоняюсь, пытаюсь подвезти вас!" Все что угодно, только не банальность...

0

24

Читала вот вчера Космо конкурс женских хитростей, вот лучшая, здесь правда инициатор девушка, но все равно интересно придумала:

Я увидела Его в клубе. Высокий, красивый, в майке с забавными арбузами...Как привлечь его вниание? Я подошла к бару: "Вырежьте мякоть арбуза, наполните его виски и отправьте за тот столик". Я видела, как Он заговорил с барменом, тот указал на меня. Я в ужасе отвернулась, а когда посмотрела на бар, Его не было. Утром меня разбудил звонок в дверь. "Получите 100 кг арбузов!". Это шутка?! А вот и ответ - на щите за окном нарисован арбуз и надпись: "Не люблю оставаться в долгу!"
Итог? Два месяца страсти. Свадьба. Дочь.
Спасибо, Арбуз!

0

25

Я увидела Его в клубе. Высокий, красивый, в майке с забавными арбузами...Как привлечь его вниание? Я подошла к бару: "Вырежьте мякоть арбуза, наполните его виски и отправьте за тот столик". Я видела, как Он заговорил с барменом, тот указал на меня. Я в ужасе отвернулась, а когда посмотрела на бар, Его не было. Утром меня разбудил звонок в дверь. "Получите 100 кг арбузов!". Это шутка?! А вот и ответ - на щите за окном нарисован арбуз и надпись: "Не люблю оставаться в долгу!"
Итог? Два месяца страсти. Свадьба. Дочь.
Спасибо, Арбуз!

Да, это банальностью не назовешь! История-класс!!! :D

0

26

Знаете, если мне банальность скажет красавчик, то я не особо гляну на то, что он сказал :lol:

Могу дать геогр. положение курорта и название места где такие тусуются.
Серьезно!

Небось, гей-клуб какой-нибудь :lol:

Отредактировано Надюшка (16-08-2006 20:52:36)

0

27

Знаете, если мне банальность скажет красавчик, то я не особо гляну на то, что он сказал :lol:

Это точно!

Небось, гей-клуб какой-нибудь :lol:

:D Ха-ха...

Отредактировано Надюшка (16-08-2006 20:58:02)

0

28

знаите, если мне банальность скажет красавчик, то я не особо гляну на то что он сказал :lol:

ну, не знаю... ты же не в рамочку его вставлять собираешься, чтоб любоваться... Например, когда я знакомлюсь с парнями, то преследую другие цели... blaqsh

0

29

Например, когда я знакомлюсь с парнями, то преследую другие цели...

Какие, если не секрет? :rolleyes:

0

30

ну, не знаю... ты же не в рамочку его вставлять собираешься, чтоб любоваться... Например, когда я знакомлюсь с парнями, то преследую другие цели... blaqsh

Да, но ведь лучше ходить в кино или ещё куда-нибудь с красавчиком, чем с каким- нибудь... не очень красивым, скажем так...  ;)

0