Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Где бы вы хотели ЕГО встретить?
В романтической обстановке (театр, кино, ресторан и т.д.)

11% - 6
На работе, чтобы не раз показать силу своего ума

1% - 1
На вечеринке, где он внаглую будет глазеть на Вас, а затем подойдёт познакомиться

25% - 13
На курорте, где он будет вести себя, как последний мачо!!!

5% - 3
У себя дома, он случайно постучится не в ту дверь

9% - 5
Дома у подруги, он будет приятелем её дружка, который будет скучать, наблюдая, как судачат голубки

9% - 5
На свадьбе у близкого человека, он подоёдет и скажет :"Потанцуем?"

9% - 5
На улице или в метро, он будет долго улыбаться Вам, а затем познакомится

11% - 6
В университете

1% - 1
В ресторане, Ваш деловой партнёр не придёт на свидание или же им окажется ОН

13% - 7
Виртуальное знакомство

0% - 0
Голосов: 52

31

Да, но ведь лучше ходить в кино или ещё куда-нибудь с красавчиком, чем с каким- нибудь... не очень красивым, скажем так...  ;)

Да какая, к черту, разница? Если мне человек нравится, мне по барабану, красавец он или урод... И вообще, мужчина должен быть... сами знаете каким...

0

32

Какие, если не секрет? :rolleyes:

Хм...как бы тебе сказать... это тайна, покрытая мраком ;)  :rolleyes:

Да, но ведь лучше ходить в кино или ещё куда-нибудь с красавчиком, чем с каким- нибудь... не очень красивым, скажем так...  ;)

А в кино-то тебе какая разница? Там все равно темно и не видно, красавчик он или нет... ;)

Да какая, к черту, разница? Если мне человек нравится, мне по барабану, красавец он или урод... И вообще, мужчина должен быть... сами знаете каким...

Ну, уроды мне не нравяться... :unsure: Но я согласна, если он будет не красавчиком (таких тоже не очень люблю, они обычно капризные и избалованные), а просто симпатичным парнем. Потому что, как я уже где-то писала, дружить можно с кем угодно, а вот более близкие отношения я предпочитаю с симпатичными парнями... blaqsh (я имею в виду, предпочитала раньше)

Отредактировано Надюшка (17-08-2006 21:07:10)

0

33

ну, не знаю... ты же не в рамочку его вставлять собираешься, чтоб любоваться... Например, когда я знакомлюсь с парнями, то преследую другие цели... blaqsh

Я никогда не буду судить о парне по его первой фразе. Мне кажется это очень глупо. Нужно сначала узнать получше что он за фрукт, а потом уже решать - вставлять его в рамочку или найти применение получше ;)

0

34

А в кино-то тебе какая разница? Там все равно темно и не видно, красавчик он или нет... ;)

Но ведь до кинотеатра ты с ним будешь идти, и на вас будут смотреть... Так что лучше идти с симпотичным, а не с симпатичным...  ;)

0

35

Я никогда не буду судить о парне по его первой фразе. Мне кажется это очень глупо.

"Знаете, если мне банальность скажет красавчик, то я не особо гляну на то, что он сказал "

Наверное, судить по внешности тоже не слишком умно...

0

36

Викусик, согласна, но тем не менее внешность играет одну из первых ролей, с этим люди ничего не могут поделать, а если внешности не хватает, надо сексуальностью брать...эх!

0

37

Викусик, согласна, но тем не менее внешность играет одну из первых ролей, с этим люди ничего не могут поделать, а если внешности не хватает, надо сексуальностью брать...эх!

А я и не говорю и никогда не говорила, что меня не интересует внешность!  :)  Ессно, внешность это очень важно, просто, как на мой взгляд, одной смазливенькой мордашки мало, для того, чтоб было хорошо с человеком, неважно, сколько времени ты собираешься провести с парнем.

Отредактировано Solnyshko (19-08-2006 13:33:20)

0

38

Небось, гей-клуб какой-нибудь

Ну, это уже кому как хочется, но поледний раз я там видела, как с парня, который, кстати, пришел со своей девушкой, 2 стриптизерши начали снимать одежду и нечаянно (а мож, и нет) сдернули с него трусы... подпитая публика долго смеялась, действительно прикольно было, там еще танец со смыслом скрытым был.
Так что не гей клуб, но там такой кураж можно только летом поймать, зимой не работает, потому что там нет половины стен, зато вид на море супер!

А я и не говорю и никогда не говорила, что меня не интересует внешность!  :)  Ессно, внешность - это очень важно, просто, как на мой взгляд, одной смазливенькой мордашки мало для того, чтоб было хорошо с человеком, неважно, сколько времени ты собираешься провести с парнем.

Внешность нужна, но против тупости она бессильна, даже самая ослепительная!

Отредактировано Надюшка (20-08-2006 18:52:17)

0

39

Внешность нужна, но против тупости она бессильна, даже самая ослепительная!

Двумя руками ЗА!!!

0

40

Двумя руками ЗА!!!

...плюс ногами....Я тоже... ЗА

0

41

"Знаете, если мне банальность скажет красавчик, то я не особо гляну на то, что он сказал "

Наверное, судить по внешности тоже не слишком умно...

Извини, но если парень/мужчина на целую голову ниже тебя,  с лысеной, некрасывый, если не сказать урод, плюс еще тембр голоса, который тебя раздражает...  лично для меня такой "тип" не представляет интереса. И пусть он будет умен... пусть будет юморист... но все то что он мне будет говорить меня только раздражает - из за тембора (что бы он там не говорил) и роста (никому не хочется ощущать себя "мамочкой").
Я согласна, что людей нужно ценить не по внешности, но есть явные раздражители, а есть факторы которые поначалу приводят в шок, но если ты волей-неволей постоянно общаешся с человеком (учишся, работаеш, он вхож в твою компанию) то со временем ты просто перестаеш обращать на это внимание. В тоже время на улице ты врят ли даш "телефончик" такому человеку.
И вообще - каждый случай настолько индивидуален....

Я вообще отказываюсь от штампов!!!! Это не мой метод!!!!
Не секрет - все любят правильность черт (или красоту - называйте, как хотите) и я не собираюсь этого стеснятся! Да я признаю - если уж мы все генетические гибриды, то тогда лучше выбрать красивого, чем наоборот.
Не сектрет - все любят ум (интелект и т.д.), почему? в наше время он приносит деньги, это раз. С умными людьми интерено, если ты конечно сама можеш угнатся за его разумом итли вы просто думаете в одном направлении (спорить конечно интересно - сама это обожаю, но не с любимым) это два.:lol
Не секрет - все любят чувство юмора и "душ компании" - почему - вессело и комфорто - он в центре внимания и ты за одно.
Вот было бы классно если бы это все было в одном человеке, да еще бы он был в тебя безумно влюблен + яхта, домик на пляже в Лос-Анжелесе и другие прелести жизни. Вот так и рождаются принцы на белом коне...
Но мечтать же никто не запрещает ;)

Отредактировано Morgan (24-08-2006 00:10:45)

0

42

Да? А я от многих парней слышала другое. Умных девушек не особо жалуют.

0

43

По-моему, это стереотип. Конечно, выпячивать то, что ты знаешь наизусть генеалогию французких королей начиная с тринадцатого века, тоже не стоит, но строить из себя непроходимую дуру, чтобы понравится - для меня это не вариант.

0

44

Да? А я от многих парней слышала другое. Умных девушек не особо жалуют.

По-моему, сейчас уже довольно многие пришли к выводу, что дурочка - это хорошо, но не больше чем на пару месяцев, а вот всю жизнь терпеть тупость мало кто станет dn

По-моему, это стереотип. Конечно, выпячивать то, что ты знаешь наизусть генеалогию французких королей начиная с тринадцатого века, тоже не стоит, но строить из себя непроходимую дуру, чтобы понравится - для меня это не вариант.

Согласна!
Надо знать грань между "быть умной" и "быть занудой"  :D А строить из себя дуру ради того, чтобы кому-то понравиться, я бы тоже не стала...

Отредактировано Надюшка (26-08-2006 22:19:35)

0

45

вот для этих случаев и существует золотая середина!!!!

И вообще все должно быть к месту:
интелект - на работе
глупость - для прикола
наивная глупость - для общения с бюрократическими инстанцыями (проверено - работает!)

0

46

Да? А я от многих парней слышала другое. Умных девушек не особо жалуют.

А знаеш почему? самим дураками выглядеть не хочется. А иногда и того хуже - для самоутверждения. Вопрос в другом - нужен ли тебе такой человек...

0

47

Да знаю я знаю, девка как то на мужском форуме писала, почему вы парни боитесь умных девочек, у неё три высших обр(это на мой взгляд через чур уже) и написала, знакомилась мол, в кафе, на день по 4 раза, стабильно...2 раза умная 2 дура, на дуру клюют, на умную нет...
Знаете что ей ответили...что она мало парней заарканила, а когда она сказала что это было в разных городах и различных местах, ей сказали...пошла отсюда...мозги нам засираешь...что то типо этого....вот такая она женская доля... :lol:

Отредактировано Барабулька (06-10-2006 15:45:09)

0

48

Жестоко... Нет я думаю в умных девушках нет ничего плохого... Хотя конечно не могу сказать как мыслят современные "мужчины"... Я вот например отвечала на тест по айкью...и у меня 112... Это высокий коэфициэт, конечно не гениальный, но высокий...выше только "очень высокий" и "гениальный"...  И сказали так же, что может быть выше надо только развивать... И спрашивается, что делать...? Дурой прикидываться... Ну нет есть же нормальные, интелегентные и умные мужчины, которым нравится не только "лесть под юбку" грубо выражаясь, но и разговаривать с противоположным полом... Надеюсь я такого встречу... Хотя их, наверно, очень мало...))))

0

49

Мне кажется нормальный мужчина не захочет связывать свою жизнь с дурой, спать может и захочет пару раз, но потом устанет от её тупости... Но вообще не знаю, я ведь не мужчина, так что за них говорить не буду...  :)

0

50

Я вот например отвечала на тест по айкью...и у меня 112...

Ну гениями нам быть не надо...а тесты на интеллект разные бывают, кстати у меня такой же результат был два с половиной года назад, когда поступала, мож отупела за два года то :lol:
А тесты стати ничего не дают тут не мозги виной и никак не интеллект, можно быть дико умным но не уметь точно высказываться...а парней ведь именно "кмные беседы" раздражают. :wacko:  Им обидно, он видите ли думает что он от природы первый везде, типо лидер...ну-ну пусть думает дальше, и вообще прочтение этого форума губительно для мужского самолюбия и самооценки! Мужчинам не читать! :lol:  Думайте дальше что вы самые самые!

0

51

хм... не знаю, насчет умных девушек... Я, например, без ложной скромности могу назвать себя девушкой умненькой и хорошенькой. Так вот никогда мне не встречались парни, которые хотели видеть во мне куклу, хлопающую ресницами с интеллектом амебы. Большинству из них нравилось, что со мной можно поговорить обо всем на свете, я умею и высказываться и внимательно слушать... Да, скромность не станет причиной моей смерти...  blaqsh
Я полностью согласна с тем, что с дурой можно переспать, но жить с такой не захочешь. И это не только мое мнение. Это мнение практически всех моих знакомых парней.

0

52

... Я полностью согласна с тем, что с дурой можно переспать, но жить с такой не захочешь. И это не только мое мнение. Это мнение практически всех моих знакомых парней.

Я тоже так думаю... А насчет талантов..., чего-чего у меня нет так это - умения слушать...Ненавижу когда мне, что-нибудь рассказывают, то о чем мне совсем слушать неинтересно так еще надо сидеть и делать умное лицо...нет увольте...я слушаю только то, что нужно мне...Помню, когда я училась, у нас преподователь по деловой культуре была Алла Владимировна..так она как-то сказала всей нашей группе..."Забудьте выражения "я хочу", "мне надо"...в первую очередь....там, чнго-то там...вообщем не важно...." Суть в том, что я так и не смогла забыть этих слов....(((( хм....печально..., иногда даже жалею, что не смогла избавиться от этих детских выражений.... Это пожалуй мой самый большой минус... :D

0

53

Я умею слушать, мне многие так говорят... Даже если это мне не надо, зато человек выговарится и ему станет легче...  :)

0

54

А вот я думаю что умение слушать приходит с годами, Так же как мудрость с возрастом...но хотя бывает и так что возраст приходит один :)

0

55

Я умею слушать.

Я тоже... blaqsh

0

56

А вот я думаю что умение слушать приходит с годами, Так же как мудрость с возрастом...но хотя бывает и так что возраст приходит один :)

  :D
Не знаю, наверное у всех по разному. Я, например, слушать умела с детства.
Да, бывает, конечно, что рассказывают что-то неимоверно нудное и ненужное тебе. Но в такие моменты очень помогает поставить себя на место говорящего и подумать, если бы у меня внутри что-то накипело, чем просто жизненно необходимо поделиться, как бы я отнеслась к зывающему скучающему слушателю? Наверное у каждой из нас бывают моменты, когда душа требует выговориться  ;) и тогда хочется, чтоб рядом был хороший слушатель.
Уметь слушать, это очень важное качество и лучше развивать его в себе пораньше...

0

57

Уметь слушать - это очень важное качество, и лучше развивать его в себе пораньше...

Полность согласна!!!

0

58

Выбрала вариант на улице, у метро и т.д... наверно потому, что я именно так встретила моего любимого человечка..  :sm23:

0

59

Выбрала У себя дома, он случайно постучится не в ту дверь

Потому что нашла я своего сидя у себя дома в интернете :)

0

60

:rolleyes: Сама не знаю почему, но мне нравится вариант случайной встречи на улице.

0