Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Озорной поцелуй


Дорама: Озорной поцелуй

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0831/d9/76c2e14126d8338f5e0e5015d10dfad9.png

Описание: О Ха Ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын Чжо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства.
После разрушения дома О Ха Ни и её отец переезжают в дом его давнего друга.
Но оказывается, что Сын Чжо - сын этого друга, и Ха Ни получает возможность жить рядом со своим любимым. Сможет ли она растопить лёд в сердце Сын Чжо?

Фильм хорош. Про одноименное аниме уже есть темка. И Китайцы и японцы так же сняли фильмы по этому сюжету. Вот и корейцы так же... Ким Хен Чжун роскошный парнишка, это мы и так знаем... Местами меня бесил, но все равно было очень интересно... Девица тоже бесила, но она вот такая и все тут...

0

2

Посмотрела пока шесть серий этой дорамы, одноименное аниме мне нравится все равно больше, но и сериал интересный, забавный) Главный герой красавчик) Но отношение к главной героине иногда у него очень странное, в ответ на ее фразу: «Почему не сказал раньше, что поступил в университет, ты же видел, как я мучилась от чувства вины» он отвечает, что «было забавно наблюдать за тобой…»?! Это прозвучало жестоко…Смотрю дальше…

0

3

Нууу, есть у него такая черта) Но я его обоззяю) Такой красавчик)))

0

4

Даа, красавчик, с этим не поспоришь :wub:

0

5

Благодаря Serenis и Lisёnok, я тоже посмотрела этот сериал. За что им огромеднейшее спасибо! :give_rose:  Получила массу удовольствия!!!

Главный герой по-началу казался прямо-таки деревянным. Первые 5 серий смотрела и недоумевала из-за чего он всем так нравится? Где его улыбка?.. Только сидит с газеткой/книжкой, да учится. Да презрительные фразы бросает. Я смотрела сериал с предвкушением: когда же героиня его бросит! А потом сама не заметила, как попала под его очарование. А потом вообще оценила его сволочной характер: если бы он не подначивал или не издевался над О Ха Ни - она бы так ничего в своей жизни и не добилась бы. Довольствовалась бы любовью своего принца и бездельничала по жизни.

Кстати, для поклонников Ким Хен Чжуна  :winks:  - актер снялся в новом сериале, который вот-вот выйдет в Корее - Завоевание города (сериал, 2013) City Conquest.

0

6

Как же я рада, что сериал тебе понравился!!! :sm77: И что нашего лапу тоже оценила :wub: Такой светлый, легкий сериал :rolleyes: Я его тоже смотрела с большим удовольствием) Анжелика, ты молодец, столько уже сериалов посмотрела, а я до сих пор Дождь любви не досмотрю :blaqsh:

0

7

Да! Ура! Как же приятно, когда кому-то нравится те же вещи, что и тебе)

Обожаю сцену с поцелуем под дождем, один из редких срывов ггера, но какой яркий! Запоминающийся! Говорящий о том, что и он живой человек со своими чувствами и эмоциями, да еще какими!

ЗЫ, спасибо, что рассказала про сериал, а то хз, когда узнала бы) надо будет бдить)

0

8

О, дааа, этот поцелуй под дождем я пересмотрела уже раз 20-ть. :wub: И ведь они там взаправду целуются! А не просто губами соприкасаются! Уж я-то рассмотрела  :D
А еще мне дико нравится момент, когда Сын Чжо целует ее спящую на скамейке. Это было так трогательно и романтично. А ведь поначалу кажется, что Ха Ни как всегда все это приснилось... Мне правда всегда очень ее фантазии нравились
:D

В общем, столько эмоций, что чувствую некоторые моменты еще не раз пересмотрю.

0

9

Мне правда всегда очень ее фантазии нравились :D 

Мне еще очень понравилась идея с медвежатами, которые обыгрывали сценки с главными героями))) Так мило)))

В общем, столько эмоций, что чувствую некоторые моменты еще не раз пересмотрю.

У меня так со всеми дорамами, которые я смотрела) Обязательно находится парочка таких моментов)

И, кстати!, http://asia-tv.su/news/eshhe_odna_ehkranic...2013-03-10-3789 :D
но вряд ли я это буду смотреть... а вот предыдущие экранизации... почему я о них ничего не знаю? :blink:

Отредактировано Serenis (30-04-2013 22:59:35)

0

10

Да, медвежата в конце действительно прелесть.   :sm23:  Но мне правда во всех корейских сериалах нравится как у них оформлены концовки. Не то что в российских сериалах - одни титры и все.

Про предыдущие и будущую экранизацию, я знала, но что-то пока никак не могу заставить себя смотреть сериалы других азиатских стран, кроме Кореи.  :blaqsh:

Отредактировано Анжелика (03-05-2013 11:38:17)

0

11

У меня тоже не особо идут)
То есть, тайваньские бы еще ничего, если бы я не слышала, как они говорят, но вот японские совсем-совсем не идут...

Кстати, Анжелика, а аниме посмотреть не хочешь? :winks:

Отредактировано Serenis (03-05-2013 14:14:33)

0

12

Я краешком глаза посмотрела выборочные фрагменты "Озорного поцелуя"  :wub: , но что-то меня не впечатлило как нарисован главный герой  <_<

Отредактировано Анжелика (04-05-2013 16:21:43)

0

13

Это есть, рисовка старого образца, своеобразной кажется) Но сама анимешка такая миииилая)))
А ты вообще аниме смотрела раньше?

0

14

Ммм, вроде бы не смотрела, хотя в детстве пару серий Макрон-1 видела (не знаю, считается это аниме или нет  :D ), ну и про "Сейлормун - Луну в матроске" тоже краем глаза. Мне так нравилось как эта Сейлормун нарисована, что у меня даже брелок с ее фигуркой на ключах висел.

Но пока что на аниме меня не тянет. Хотя я ни от чего не зарекаюсь.  :winks:

0

15

Не зарекайся ни в коем случае) Там есть свои жемчужины (Оран, например, думаю, Рита тебе о нем говорила)

Ну а Сейлормун - это святое) В этом году летом что-то новенькое с ней обещают, я так жду))) Это же, как в детство вернуться!

0

16

Ммм, нет про Оран ничего не слышала.
Эх, не хочется флудить в этой темке, а где еще не знаю - но пока я совершенно увлечена "Мэ Ри, где ты была всю ночь"
:wub:

0

17

Во) Отписывайся в темке дорамки)))

0

18

Ой, про Оран Анжелике я и правда ничего не говорила :blaqsh:  Но Анжелика, это В-Е-ЩЬ!!! Шикарный сериал :wub:
Про Мэ Ри Лу давай сюда :winks:
А флудить можно например здесь :dance:

Отредактировано Lisёnok (06-05-2013 22:56:24)

0

19

Ммм, хочется опять вернуться к теме "Озорного поцелуя"  :wub:
Я как-то подзабыла упомянуть один из самых интереснейших моментов в сериале (в 5й серии), когда герои остались в доме вдвоем, и СенДжо повалил О Ха Ни на кровать - ну и проказник он  :fin:)  Вот почему-то больше всего в нем эта черта и нравилась, то как он подразнивал главную героиню  :wub:

0

20

Угу)))
В общем, однозначно чудесная вещь) Может и не претендует на звание шедевра, но зато очень уютная и при депрессии ее хорошо смотреть)

0

21

Serenis, а ты в Озорном поцелуе только 16 серий смотрела? Или видела продолжение про их свадебную жизнь (7 серий по 10 минут)?..
Я их для себя только сейчас открыла  :D  - наслаждаюсь!!!

0

22

Я про них знаю, Лисе их записывала, но сама еще не смотрела) Даже не знаю, отчего...

0

23

Вот вроде бы первоначально сериал таких сильных эмоций не вызывал, но вот не прошло еще и полгода с начала 1-го просмотра, а я его уже 2 раза пересмотрела (для поднятия душевного настроя). И музыку  с него до сих пор слушаю.
Как же мне здесь нравится Ким Хён Джун!!!    :wub:

0

24

Обаяха)))
А вообще, здорово, что тебе так Поцелуй нравится)
Я помню, Оран так впервые смотрела) После первого раза сразу начала заново смотреть)

Отредактировано Serenis (03-09-2013 23:07:52)

0

25

Кажется, я созрела и до аниме. Потому что вчера пришла домой и в 3й раз пересмотрела излюбленные сцены из "Озорного поцелуя". Какой-то крышняк  :swoon:
В общем качаю аниме.  :D

0

26

оооооооооооооооооо, это классная идея! ИМХО, по-моему, аниме и дорама оч хорошо друг друга дополняют)))) Те моменты, которых не было в дораме, но есть в аниме я так и представляла, как их актеры в дораме сыграли бы)

0

27

Я про них знаю, Лисе их записывала, но сама еще не смотрела) Даже не знаю, отчего...

Serenis, а ты еще так и  не смотрела те серии про свадебную жизнь героев (7 серий по 10 минут)?...

0

28

Неа, но у меня в планах тоже стоит пересмотр дорамы, думаю, тогда все сразу и гляну)

0

29

Ура!!! Дерзай, Анжелика! :winks:  Аниме потрясающее и смотрится на одной дыхании!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Озорной поцелуй