Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Храбрая сердцем


Храбрая сердцем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Мы с Тати ходили)) Лично мне понравился) Добрый мульт, пр семейные ценности, про то, что надо идти на уступки и уметь признавать свою неправоту и все это нужно делать ВОВРЕМЯ)

ЗЫ, впервые, кстати, хоть это и не в тему, меня не мутило после сеанса в тридэ. Тоже положительный факт в пользу мульта)

Отредактировано Serenis (02-07-2012 16:40:52)

0

2

Какой чудесный мультик!  :good: Сюжет незаезженный, никак не ожидала таких поворотов, и это первый мульт на моей памяти, в котором отсутствует традиционная романтическая линия, я до последнего момента боялась, что сценаристы изменят себе, и впихнут что нибудь в конце, лишь потому, что так надо, но нет, все прошло как надо, ничего лишнего, и как мне думается, вот как  раз у этого мультфильма можно сделать продолжение, и там уж можно впихнуть много романтики и новых приключений)
И вообще атмосфера у мульта такая хорошая, проникаешься природой, чем-то древним и неизведанным, это было чудесно! Единственное но, еще продюссеры не гнались бы за выгодой и не делали кино в 3Д, а то эффекта никакого, а билет дорогой)))

Отредактировано Lisёnok (02-07-2012 14:04:55)

0

3

Прекрасный мультик для больших детей (моим мелким было неинтересно и они ушли спать). А вот взрослые посмотрели с удовольствием. Здесь обыгрывается наша любимая тема викингов, в частности, легенды о медведях-оборотнях. Есть много веселых моментов (например, эпизод, когда гости спускались с крыше по веревке из килтов, а потом мелькает ряд их голых поп).

В общем, очень милый и добрый фильм. Дисней не разочаровал:)

Оценка "5"

0

4

Я тоже с радостью посмотрела этот мультфильм! Он был мне особо интересен уже хотя бы тем, что главные герои - не зверята-тигрята, а люди (что довольно редко встречается), к тому же сюжет довольно необычный: тут не было прекрасного принца! То есть все строилось не на истории любви, а на взаимоотношениях матери с дочерью.

Думаю, будут снимать продолжение, ведь героиню надо же выдать замуж! :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Храбрая сердцем