Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятные новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки прикиньте, моя тётка была у своего родственника (брата её мужа) и сказала, что у них там В США идёт сериал по роману Макнот "Рай" Правда она говорит, что ни фига ничего не поняла, но герои очень красивые, а ещё одно "НО" там немного режжиссёр придумал своё -  этот сериал идёт уже 105 серию, а так в титрах пишут: сериал по одноимённому романа Джудит Макнот "Рай"". Там она говорит, что там ещё кажется Зак с Джулией есть, потому что Мэтт там помогал какому-то Заку бежать из тюрьмы, а Мердит успокаивала какую-то Джулию. Наверное он идёт в перемешку с "Само соершенство"  ;)

0

2

Да, действительно, приятная новость!
Если это правда, то может и до нас дойдет! :sm6:

0

3

Я даже не знаю хочется мне видеть этот сериал или нет...  dn 
...боюсь как бы они такой хороший роман не испортили  <_<

Потому что когда читаешь герои одни, а в фильме совсем другие. Не всегда подбирают хороших актеров, ну чтоб по внешности подходили...как в книге описывают.  :(

Вот, например, я читала книги Донцовой, потом как-то по телику одну серию видела про Дашу Васильеву...там действие в Париже происходило...в книге, например,  ее подругу описывали как плоскогрудую с мальчишеской фигурой девушку, а в фильме показали полную противоположность  :huh:

Отредактировано Лина (29-07-2006 00:17:13)

0

4

Да, действительно, приятная новость!
Если это правда, то может и до нас дойдет! :sm6:

Ага!!! Тётка сказала, что там Мэтт очень красивый!!! (тётка плохо понимает по английски, но кое что разбирает) говорит, что там сериал пользуется успехом, там он наподобе неродись красивой (там же Мердит была полной девочкой и большей часть сериала, как говорит жена того дяди у которого они гостили Мердит худела и работала над своей внешностью!!! Сейчас сериал движется к концу

0

5

ХОЧУ, чтобы у нас показали!!!! Вот это да!!! Супер!!

0

6

ХОЧУ, чтобы у нас показали!!!! Вот это да!!! Супер!!

А я как хочу!!!  cray  cray  cray Жаль, что не мои родственники, а то бы съездила в гости!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0