Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Клятве вопреки


Клятве вопреки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У красавицы Маркейл Бичем есть все, о чем можно мечтать: слава, деньги, поклонники… но сердце ее по-прежнему принадлежит морскому волку Уильяму Херсту, человеку, которого она когда-то любила - и потеряла.
Маркейл поклялась никогда больше не встречаться с Уильямом. Однако случилось так, что попытка спасти семью от жестокого вымогателя вновь привела ее на корабль Херста.
Отныне они будут действовать сообща.
А вынужденный союз вновь оживит в сердцах пламя угасшей страсти…

#2 в серии "Амулет Херстов"

Симпатичный роман, мне понравился! На удивление совсем не обнаружила в нем забавных моментов, коими обычно изобилуют произведения писательницы, но книжка и без них хороша   :good:    Сюжет мой любимый. Не скажу, что обыгран блестяще, но в целом неплохо. Герои типичны для автора. Уильям - довольно жесткий и недоверчивый молодой человек, привыкший командовать всем и вся. Маркейл красивая, независимая, готовая пожертвовать личным счастьем ради благополучия любимого. Когда-то она жестоко обманула своего избранника, посчитав, что так будет лучше, но не учла того, что истинной любви время и расстояние не помеха. А потому при новой встрече былые чувства вспыхнули вновь...  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Не скажу, что воссоединение героев тронуло меня до глубины души (что я, признаться, люблю), зато все было страстно и экспрессивно. Роман читается, как всегда, очень легко и оставляет приятные чувства. Кто там у нас следующий на очереди? Роберт и его таинственная красавица жена?  [взломанный сайт]  Что ж, с нетерпением жду их историю, а Маркейл и Уильяму...
Короче: ... 5

Отредактировано Надюшка (23-09-2012 13:58:38)

0

2

Как-то не очень мне по душе пришелся этот роман. И вроде все хорошо, и герои не плохие, и сюжет любимый, а все равно что-то не то, и что-то не так. Не зацепила меня эта книга. Все, что меня в итоге интересовало в ней это история с этими загадочными шкатулками и амулетом Херстов.
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Клятве вопреки