Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Анна Кэмпбелл


Анна Кэмпбелл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завоевание куртизанки
Не понравился роман. Я почему-то ждала чего-то более драматичного и проникновенного, а на деле мне не хватило метаний героев и описания их чувств.
Кайлмор - мразь еще та: изощренно измывался над героиней практически на протяжении всей книги  :dia:  Четвертовать такого надо, а не на пьедестал возводить!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_gun.gif  Ужасным детством, которым автор объясняет его поступки, я совершенно не прониклась. И слабо мне верится, честно говоря, в такие изменения его в финале...  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif  Кстати, о финале... Бредовей просто сложно что-нибудь придумать!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif  Ни к селу ни к городу...
Что касается Верити, то о ней ничего плохого сказать не могу: натерпелась девушка за свою жизнь, но не хватило автору мастерства, чтобы заставить меня сопереживать ей по полной.
В так внезапно возникшие чувства героев я не поверила ни на миг: слишком резким, на мой взгляд, был переход от взаимной ненависти к любви. Не убедили меня ни автор, ни ее персонажи, что достаточно всего лишь одного откровенного разговора для того, чтобы так резко изменить свое отношение к человеку  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nono.gif
Короче: 3-

Отредактировано Надюшка (11-08-2012 13:45:36)

0

2

Надюшка, не с той ты книги начала читать автора!

0

3

Почему? Ты читала что-то у автора, и тебе понравилось?

0

4

Вот только вчера дочитала "Благородство и страсть". Книга просто отличная! Правда действие происходит в одном месте и героиня опытная, а герой девственник, но книга невероятно чувственная! Все строится на чувствах между героями.
А еще насколько помню эта книга очень понравилась Virgin

Отредактировано Милашка (17-08-2012 18:10:05)

0

5

"Благородство и страсть"
Восхитительный роман! Он целиком и полностью построен на чувствах. Мне это понравилось. Да местами присутствует жестокость, но это не мешает книге быть такой замечательной. Я прочитала от корки до корки с большим удовольствием. Мне даже приключения были не нужны. Герои находились в постоянном уединении и я была этим вполне довольна. Они время уделяли только друг другу. Обычно мне такое не по душе. Но автор все разрулила, так, что мне все очень даже понравилось. Герои целиком и полностью отдаются своим чувствам. Их отношения страстны, а постельные сцены полны нежности и любви. Смешно немного становится от того, что героиня дама опытная, а герой девственник и ее же еще учит искусству любви. С таким соотношением героев книгу я читала первый раз и если честно до последнего думала, что героиня будет девственной, но мои мечты не сбылись. И все-таки оба героя произвели на меня хорошее впечатление. В них изъянов я не увидела. Оба за свою жизнь настрадались, многое пережив, что заслужили свой кусочек счастья.  Бедный Мэтью, как ему было тяжело жить в одиночестве. Не зная ни родных, ни близких, ни счастья, ни любви. дело даже не в любви плотской, а в самой обычной. Он и этого был лишен. Каждый человек хочет того, чтобы его любили, ценили, кто-то в нем нуждался. У Мэтью же не было никого, кто мог бы ему это дать. Был лишь алчный дядя, который всеми правдами и неправдами хотел сломать его. и у него это почти получилось. И могло бы получиться, если бы не Грейс, которая принесла с собой свет в его жизнь. Грейсв своей жизни тоже мало повидала хорошего. В 16 лет вступила в неравный брак. Удивительно то, что по собственной воле. Мне это показалось бредом. Судя по всему достоинств у ее мужа не было. Занимался только себялюбием. Да и не любил он ее никогда. Тут явно сработала поговорка: Любовь зла-полюбишь и козла. А тут в ее жизнь ворвался Мэтью, который после недолгого сопротивления начал ее холить и лелеять. Герои нашли друг в друге, то, что искали. А счастье, что они получили-заслужили, как никто, после стольких лет страданий и одиночества.
Удались у автора и негодяи. Особенно дядя Мэтью. Преотвратительнейший тип, вызывающий омерзение. Так поступать с родным племянником и все из-за денег и не доставшегося ему титула. Такие типы заслуживают всяческого презрения.
Мне понравилось, то, как автор пишет. Со знанием дела и хорошим отношением к работе. Она явно любит своих героев, хотя и заставляет их страдать. Мне понравился ее стиль и я буду продолжать с ней знакомство.
Оценка: 5+

0

6

Милашка, прочла твой отзыв. Пока у меня, конечно, нет никакого желания возвращаться к автору, но если это когда-нибудь произойдет, то, непременно, с этой книгой.

0

7

Буду ждать твоего возвращения к автору. Пусть даже если и придется ждать пару лет!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Анна Кэмпбелл