Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Десять причин для любви


Десять причин для любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/2396567.jpghttp://savepic.su/2389399.jpg
Остроумный повеса Себастьян Грей красив, как грех, а умница Аннабел Уинслоу с детства ценила в мужчинах чувство юмора и привлекательность. Они созданы друг для друга, должны пожениться и жить долго и счастливо… Но на руку и сердце Аннабел претендует богатый дядюшка Себастьяна, граф Ньюбери. Старик мечтает обзавестись прямым наследником своих земель и титула, и юная леди Уинслоу для него желанная партия. Однако Аннабел не собирается жертвовать любовью ради выгодного брака — и никакие происки графа не разлучат ее с Себастьяном…

#3 в серии "Бевелстоки"

Отредактировано Serenis (24-08-2012 02:11:33)

0

2

Чем мне понравился этот изумительный роман? Ну для этого у меня десять причин имеется:
1. Эта книга вышла 25 мая, т.е. в день моего рождения. И была для меня подарком. Хотя я ее и долгое время откладывала. Слишком долгое.
2. Это замечательный юмористический стиль Джулии Куин, который из книги в книгу мне нравится все больше и больше.  По-моему, эта книга одна из лучших у нее. Из всех взятых у Куин эта мне понравилась почти так же, как "Когда он был порочным".
3. Невероятно обаятельный и привлекательный главный герой Себастьян.  Покорил он меня еще в прошлой книге, но в этой книге его обаяние и харизма, просто сразили меня наповал. Себастьян явно стал одним из моих любимчиков. И не только у Куин, но и вообще.
4. Замечательная Аннабель. Красивая, умная, решительная. Вообще мне она показалась идеальной парой Себастьяну. По-моему, никто другой ему не подойдет.
5. Бабуля Аннабель. Вот уж точно дама с моторчиком. Для своего возраста в человеке столько неуемной энергии, что можно только позавидовать. А особенно ее чувству юмора. Бабуля как что-то выдаст, так хоть стой, хоть падай. Особенно меня повеселила новость о том, кто является отцом одного из дядюшек Аннабель. Я смеялась до упаду. Особенно представляя шокированные лица Аннабель и Себастьяна, бабушка в молодости скромностью явно не отличалась. Мне она с первых строк понравилась. Правда, потом навлекла ненадолго мой гнев, так как решила выдать внучку замуж за посыпателя дорожек, но вскоре исправилась.
6. Многообещающий герой Эдвард. Джулия просто обязана написать про него историю. Он достоин того, чтобы быть пристроенным и мне кажется, что автор не оставит его без внимания. Вот только думаю, кто станет его возлюбленной... Уж не плоскогрудая ли Луиза? Вот такое у меня ощущение, что она. Посмотрим сбудутся ли мои прогнозы.
7. Веселые диалоги, веселые ситуации, веселые неожиданно всплывающие факты. Над последней прочитанной у Куин "Точно как на небесах" я так не смеялась. По сравнению с этой книгой она кажется менее веселой и остроумной.
8. Отношения между героями-нежные, чувственные, на грани пожара.
9. Интересное знакомство.
10. И еще куча других приятных мелочей, которые бы я отнесла к этому пункту. Неприятных моментов в книге очень мало, точнее почти вообще нет.
Единственная неприятность в книге-это несостоявшийся жених Аннабель. Но и он не смог испортить мнение о романе. Роман получился замечательным и явно будет перечитан еще не раз.
Оценка: 5 и плюсы, плюсы и плюсы!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Десять причин для любви