Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Неудачная парочка


Дорама: Неудачная парочка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dorama.su/Images/bad_couple.jpg

Главная героиня - редактор модного журнала. У неё есть всё, или почти всё. Она не видит смысл в замужестве, но и одинокой быть не хочет. Поэтому она решает завести ребёнка, а именно девочку.Сначала она обращается в клинику для разрешения этой "проблемы". Но оказывается, что по корейским законам незамужняя женщина не может с помощью искусственного оплодотворения завести ребёнка, поэтому ей приходит в голову другая мысль - найти молодого, умного, талантливого парня (гены хорошие нужны, наследственность ) провести с ним ночь и сразу же его бросить.Но и с этим возникают проблемы, так как выбранная "жертва" оказывается "крепким орешком" А именно - это профессор ботаники, который вокруг ничего не видит, кроме деревьев, цветочков и прочей растительности. И не на какие женские хитрости не поддаётся. У него ещё не было ни одной подружки, не смотря на прекрасную внешность и прочие достоинства.Но наша героиня не отчаивается. Ведь чем сложнее задача, тем интереснее. И ребёнка родить хочется Но в результате безумных попыток обольщения и женскому коварству > проявляются и последствия. Так как после проведённой ночи профессор хочет жениться, главная героиня ещё ребёнка не получила, а на фоне ещё маячит и его невеста, которую жениху выбрала семья и уж ей-то он очень нужен. Что же произойдёт дальше?

Хорошая дорамка. Неправдоподобный мужской персонаж (таких не бывает, мне кажется) Хотя хочется верить, безусловно... Началась дорамка За здравие и плавно перешла За упокой... И когда уже думаешь, что мля издец::: та дам - Хеппи Энд. Но в целом уместно, ибо долгие страдания выматывают. Лично меня - да. Хеппи Энд был ожидаем , но... Короче, просто НО... Главные герои улыбаются одинакова кривя губы, но при этом ему это идет, а ей ваще НЕ. Друзья героини много раз улыбнули...

0

2

masumi, а я думала что ты перестала смотреть дорамы?

0

3

я в метро смотрю))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Неудачная парочка