Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Брокуэй » Обещай мне рай


Обещай мне рай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы удачно выйти замуж, бедной, но восхитительно красивой леди Кэтрин Синклер не хватает самой малости - научиться обольщать мужчин. Кто же преподаст ей необходимые уроки лучше Томаса Монтроуза, некогда считавшегося самым прославленным ловеласом лондонского света? Правда, Томас давно удалился в свое поместье - но не забыл же он высокое искусство покорять сердца! Монтроуз соглашается наставлять Кэт, даже не подозревая, насколько примерной ученицей она окажется…

#1 в серии "Обещай мне рай"

Роман неплохой, но, на мой взгляд, затянутый. Герои уже к середине книги осознали свои чувства, и на этом, я считаю, надо было закругляться, но... автор посчитала иначе. И написала еще столько же непонятно о чем. Честно, мне было не очень интересно читать об их приключениях во Франции, тем более что большей частью герои находились порознь.
В принципе, скоротать вечерок-другой за книжкой вполне можно, но перечитывать ее меня вряд ли потянет.
Короче: 4

0

2

Понравилось! Прям-таки неожиданно. Роман развивался неторопливо. Но тем не менее было очень интересно. Больше всего меня тронул факт, что герои первый раз вступили в интимные отношения только после свадьбы. Я так давно подобного не встречала и так была этому рада. Последнее время мне попадались только романы с легкомысленными героинями. Они отдавались героям не вступив в брак. В принципе меня не раздражает этот факт, но было приятно в кои-то веки встретить невинную героиню на свадьбе. Такая редкость это в последнее время. Герои оказались очень приятными. Не тупили. Ну может только пару раз. Когда приходили к каким-то выводам, которые себе понапридумывали. И в большей степени этим занималась Кэтрин. Конечно Томас тоже не ангел, но она из него совсем порой дьявола делала. Приписывала ему все, что он делал и что не делал. Но все же сильного моего негодования она не вызвала. Томас мне понравился. Конечно в его облике не слишком много осталось от прошлого повесы, но доля обаяния у него имеется. К нему тоже претензий у меня нет. Даже эпизод с Дафной Бернар меня не расстроил. Он всего лишь доказывает, что Томас обычный человек, а не машина.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Брокуэй » Обещай мне рай