Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Без вины виноватая


Без вины виноватая

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://s017.radikal.ru/i402/1208/7c/11f8e2ae863c.jpg
В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых - дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль
За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Девочки, кто-нибудь смотрел сериал? Я начала от нечего делать и - пропала. Вчера весь день пялилась в экран, не могла оторваться (до головной боли). Никогда бы не подумала, что мне настолько может понравиться что-то турецкого производства)))

0

2

Надюшка, я не смотрела, но ты заинтересовала :) Ты его откуда-то качала или смотрела онлайн? Дай, плиз, ссылочку

0

3

Lady_K, его пару недель назад начали показывать по "СТС", но через несколько серий сняли с эфира  :dia:  Сейчас смотрю ВКонтакте.
Аннотация немного неверна: богатенькие решили сделать Керима козлом отпущения и совсем обелить себя в глазах окружающих, для чего все разыграли так, как будто у Керима и Фатмагюль был тайный роман и она отдалась ему по доброй воле, после чего, испугавшись гнева своего жениха, видимо, сказала, что была изнасилована. Молодых людей поженили и отправило от греха подальше в Стамбул...

Lady_K, если начнешь смотреть, поделись впечатлениями. Мне очень интересно. Может, обсудим (я сама пока не очень много посмотрела).

Отредактировано Надюшка (22-08-2012 18:25:08)

0

4

О, как интересно! А он и правда тогда ее изнасиловал?

0

5

Код:
Как выяснилось позже, герой ее не насиловал, но он не помешал тому, что сделали его друзья, так что, по большому счету, виноват не меньше остальных.

0

6

Я смотрю. Смотрела по СТС, но эти гады сняли с показа сериал. А сериал замечательный! Правда грустный!

0

7

Много посмотрела уже?
Как тебе герои?

0

8

Нет. Только те серии, что показали по СТС. Я их решила пересмотреть, потому что смотрела их отвлекаясь постоянно на работу и не очень внимательно.
Фатмагуль очень жаль. Бедняжка. Мне она нравится.
Злодеи надеюсь будут наказаны.

Код:
[QUOTE]Как выяснилось позже, герой ее не насиловал, но он не помешал тому, что сделали его друзья, так что, по большому счету, виноват не меньше остальных.[/QUOTE]

Я тоже так считаю. Вот то, что он сидел и спокойно смотрел на то как ее насилуют и ничего не сделал, очень злит.

Еще прибила бы невестку. Ух, как она меня злит. Ненавижу ее.

Отредактировано Милашка (24-08-2012 05:22:33)

0

9

Код:
Вот то, что он сидел и спокойно смотрел на то, как ее насилуют, и ничего не сделал, очень злит.

Эх... Всему виной алкоголь и наркотики...  ^sm8^
Но ты знаешь, Милашка, я сейчас смотрю и мне уже Керима жалко  :D  Фатмагюль его порой так большо жалит... А он все терпит... Слова не может ей сказать)))

Еще прибила бы невестку. Ух, как она меня злит. Ненавижу ее.

Да, мне тоже хотелось ее придушить, когда она орала на Фатмагюль, что она их опозорила  :dia:  А сейчас смотрю на нее и мне кажется, что не так уж она и плоха... Мне вообще очень нравится, что мнение о героях постоянно меняется. Здесь нет только плохих или только хороших (ну, кроме Фатмагюль, пожалуй). У каждого своя драма и своя правда.

Отредактировано Надюшка (25-06-2013 09:47:25)

0

10

Эх... Всему виной алкоголь и наркотики...

А они как известно, никого еще до добра не доводили.

Но ты знаешь, Милашка, я сейчас смотрю и мне уже Керима жалко. Фатмагюль его порой так большо жалит... А он все терпит... Слова не можей ей сказать)))

Я на данный момент посмотрела уже 15 серий, и тое теперь его жалею. Так она словом его шибко бьет. Словом ведь можно сделать гораздо больнее, чем порой делом.

Да, мне тоже хотелось ее придушить, когда она орала на Фатмагюль, что она их опозорила diablo.gif А сейчас смотрю на нее и мне кажется, что не так уж она и плоха...

Я пока о ней мнение не меняла. для меня она по-прежнему-злая и вредная тетка!

Мне вообще очень нравится, что мнение о героях постоянно меняется. Здесь нет только плохих или только хороших (ну, кроме Фатмагюль, пожалуй). У каждого своя драма и своя правда.

Да, есть такое. И мне это очень нравится!

Отредактировано Надюшка (26-08-2012 17:23:44)

0

11

Но ты знаешь, Милашка, я сейчас смотрю и мне уже Керима жалко. Фатмагюль его порой так большо жалит... А он все терпит... Слова не можей ей сказать)))

Я на данный момент посмотрела уже 15 серий, и тоже теперь его жалею. Так она словом его шибко бьет. Словом ведь можно сделать гораздо больнее, чем порой делом.

Я сейчас 31-ую смотрю. Фатмагюль уже оттаяла немного, уже улыбается Кериму. И наконец-то начался суд  :sm77:

Да, мне тоже хотелось ее придушить, когда она орала на Фатмагюль, что она их опозорила diablo.gif А сейчас смотрю на нее и мне кажется, что не так уж она и плоха...

Я пока о ней мнение не меняла. Для меня она по-прежнему злая и вредная тетка!

Ты кое-что о ней узнаешь, и тогда, возможно, некоторые ее поступки станут более понятными.
А вообще, мне кажется, она без конца цепляется к Фатмагюль не от злости (хотя, безусловно, она ей поначалу завидовала), а просто потому, что она такая... Она сама не осознает, что делает...

0

12

Я сейчас 31-ую смотрю. Фатмагюль уже оттаяла немного, уже улыбается Кериму. И наконец-то начался суд

Эти новости радуют. А вообще меня радует, то, что я в отпуск ухожу, теперь все время уделю сериалу!

0

13

Эх, а я как раз завтра на работу выхожу((( Теперь только по одной-две серии в день смогу смотреть.

0

14

Вот невезуха.

У меня сердце разрывается глядя на Керима. Как он все это переживает, плачет. Вот как такого не простить? Я ему все прегрешения уже простила.

0

15

Вот как такого не простить?

Ну так и Фатмагюль простит)))
Мне порой кажется, что она начинает все забывать и по-другому смотреть на Керима, а потом она решает выговориться, и становится ясно, что в душе у нее и в памяти - все еще та ночь со всеми подробностями...  ^sm8^   И это ужасно...

Ой, а как мне нравится тетя Мерьем...  :wub:  Ну просто ангел, а не женщина.

Отредактировано Надюшка (26-08-2012 20:35:44)

0

16

Ну так и Фатмагюль простит)))

Скорее бы уже. Смотреть не могу. Сердце разрывается. Я уже даже не знаю кого мне из них двоих жальче.
А вообще я себе просто поражаюсь! Я всегда говорю о том, что надо, чтобы герой подольше помучился. А тут не могу, жалко Керима. Больно смотреть как его Фатмагуль мучает.

Ой, а как мне нравится тетя Мерьем... wub.gif Ну просто ангел, а не женщина.

Мне она тоже очень нравится! Святая женщина!

0

17

Ну так и Фатмагюль простит)))

Скорее бы уже. Смотреть не могу. Сердце разрывается. Я уже даже не знаю, кого мне из них двоих жальче.
А вообще я себе просто поражаюсь! Я всегда говорю о том, что надо, чтобы герой подольше помучился. А тут не могу, жалко Керима. Больно смотреть как его Фатмагуль мучает.

Да, Керимчик страдает знатно))))))) Сочувствуешь ему.
А еще мне временами Вурала дико жалко. Он, конечно, трус порядочный, но красив, зараза!  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif  А когда впадает в очередную депрессию и начинает пялить глаза в стену, становится просто неотразимым  [взломанный сайт]

А Мукаддес - все-таки подлюка!  [взломанный сайт]  Такие слова обидные Рахми сказала...  ^sm8^ 

Милашка, ты много сегодня посмотрела? Где сейчас? Или ты еще не в отпуске?

0

18

Да, Керимчик страдает знатно))))))) Сочувствуешь ему.

Я жду-не дождусь, когда она его так мучить не будет!

А еще мне временами Вурала дико жалко. Он, конечно, трус порядочный, но красив, зараза! user posted image А когда впадает в очередную депрессию и начинает пялить глаза в стену, становится просто неотразимым

Вот кстати да.
Он и хотя бы как-то раскаялся в содеянном в отличии от Селима и Эрдогана! Этих ни капли не жалко. Хочется пришить обоих и начать с Эрдогана. Мне даже видеть его противно. Да и Селим хорош гадина.

А Мукаддес - все-таки подлюка! user posted image Такие слова обидные Рахми сказала...

Узнала я что с ней в прошлом произошло. И увидела, что с ней сделали в настоящем и все равно своего мнения о ней не изменила. Ненавижу я ее И можешь меня считать черствым сухарем.

Милашка, ты много сегодня посмотрела? Где сейчас? Или ты еще не в отпуске?

Я не в отпуске еще. Но время свободное сегодня было. Посмотрела почти 7 серий. В общем я уже на 27.

0

19

Да, Керимчик страдает знатно))))))) Сочувствуешь ему.

Я жду-не дождусь, когда она его так мучить не будет!

Я уже добралась до этого  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/sunny.gif  У них сейчас мир, не знаю, правда, надолго ли...
Вон, сейчас в киношку пошли, красотули мои...  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif

А еще мне временами Вурала дико жалко. Он, конечно, трус порядочный, но красив, зараза! А когда впадает в очередную депрессию и начинает пялить глаза в стену, становится просто неотразимым

Вот, кстати, да.
Он и хотя бы как-то раскаялся в содеянном, в отличии от Селима и Эрдогана! Этих ни капли не жалко. Хочется пришить обоих и начать с Эрдогана. Мне даже видеть его противно. Да и Селим хорош, гадина.

Да, Эрдоган - мразь еще та  :dia:  Очень хладнокровный тип. Он же, кстати, всю эту кашу и заварил, если не ошибаюсь. Вообще, честно говоря, не помню, кто был первым, но не сомневаюсь, что именно Эрдоган.
А Селим, на мой взгляд, вообще никакой. Его образ не раскрыт. Как-то обошли его стороной сценаристы. А может, он таким и задуман, маменьким и папенькиным сынком, так и не повзрослевшим...

А Мукаддес - все-таки подлюка! Такие слова обидные Рахми сказала...

Узнала я, что с ней в прошлом произошло. И увидела, что с ней сделали в настоящем, и все равно своего мнения о ней не изменила. Ненавижу я ее. И можешь меня считать черствым сухарем.

Дело твое, но я к тому, что практически ничто и никогда не бывает в этом мире просто так. На все имеется причина.

Милашка, ты много сегодня посмотрела? Где сейчас? Или ты еще не в отпуске?

Я не в отпуске еще. Но время свободное сегодня было. Посмотрела почти 7 серий. В общем, я уже на 27.

Скоро ты меня догонишь и перегонишь)) Я 36-ую сейчас смотрю.

0

20

Я уже добралась до этого user posted image У них сейчас мир, не знаю, правда, надолго ли...
Вон, сейчас в киношку пошли, красотули мои...

Скорее бы. А то я чую скоро из-за этого сериала совсем спать перестану. Переживаю, как будто герои мои родственники или друзья!

Да, Эрдоган - мразь еще та diablo.gif Очень хладнокровный тип. Он же, кстати, всю эту кашу и заварил, если не ошибаюсь. Вообще, честно говоря, не помню, кто был первым, но не сомневаюсь, что именно Эрдоган.

Именно он и был первым. Надеюсь, что ему больше всех в конечном итоге и достанется. он из них всех больше всего виноват. Наркотики ведь его были. И щас продолжает пакостить героям.

А Селим, на мой взгляд, вообще никакой. Его образ не раскрыт. Как-то обошли его стороной сценаристы. А может, он таким и задуман, маменьким и папенькиным сынком, так и не повзрослевшим...

Скорее всего он таким и был задуман.
Жалко Мельтем, что ей такой муж достался. Она вроде хорошая.

Дело твое, но я к тому, что практически ничто и никогда не бывает в этом мире просто так. На все имеется причина.

Понятно, что причина есть, ноя редко о таких героях свое мнение меняю.

Скоро ты меня догонишь и перегонишь)) Я 36-ую сейчас смотрю.

Наверное так и будет. Если меня ничего не остановит.
А вообще у меня план до 14 сентября сериал досмотреть. Там "Дневники вампира" начинаются.

0

21

Переживаю, как будто герои мои родственники или друзья!

Ха, у меня такое же ощущение!  :D

Да, Эрдоган - мразь еще та. Очень хладнокровный тип. Он же, кстати, всю эту кашу и заварил, если не ошибаюсь. Вообще, честно говоря, не помню, кто был первым, но не сомневаюсь, что именно Эрдоган.

Именно он и был первым. Надеюсь, что ему больше всех в конечном итоге и достанется.


Я тоже надеюсь, хотя, насколько понимаю, за решетку они так и не попадут  :(

Жалко Мельтем, что ей такой муж достался. Она вроде хорошая.

Мне тоже она нравится))
А еще Асу... Вот у кого судьба незавидная  ^sm8^

0

22

Девочки, читаю Ваши впечатления о сериале и сама загораюсь понемножку)).
Я уже смотрела один турецкий сериал "тысяча и одна ночь"  и он мне до чертиков понравился. В "без вины виноватая" похоже, отношения между г.героями слаживаются по той же схеме: г.герой накосячил, а теперь всячески старается исправить свою вину. И самое интересное - это как постепенно меняется к нему отношение г.героини (при этом сама в это не хочет верить и еще некоторое время продолжает обижаться). Обожаю!!! Буду смотреть! Наверное, вас уже не догоню)))

0

23

Я уже смотрела один турецкий сериал "Тысяча и одна ночь", и он мне до чертиков понравился.

Я помню, ты заводила темку... Ты мне скажи, там конец счастливый? А то я так поняла, в турецких сериалах это не такая уж частая история  ^sm8^

В "Без вины виноватая", похоже, отношения между г. героями слаживаются по той же схеме: г. герой накосячил, а теперь всячески старается исправить свою вину.

"Накосячил" - это слабо сказано, но вообще - да, ты абсолютно права.

И самое интересное - это как постепенно меняется к нему отношение г. героини (при этом сама в это не хочет верить и еще некоторое время продолжает обижаться).

Да-да, это тоже есть! Но лично мне было интересно, удастся ли создателям убедить меня, что герой достоин прощения и любви героини))
Я еще первый сезон не досморела, но уже могу сказать, что, безусловно, достоин!

Буду смотреть!

А я буду ждать твоих впечатлений! Мне очень интересно))

0

24

Я тоже надеюсь, хотя, насколько понимаю, за решетку они так и не попадут

Я вот как раз смотрю серии, где они в тюрьме. И вообще жалею, что они не в наей тюрьме сидят.

А еще Асу... Вот у кого судьба незавидная

Согласна.

  Девочки, читаю Ваши впечатления о сериале и сама загораюсь понемножку)).

Присоединяйся!

Я уже смотрела один турецкий сериал "тысяча и одна ночь" и он мне до чертиков понравился.

Надеюсь там не тысяча и одна серия?

Я помню, ты заводила темку... Ты мне скажи, там конец счастливый? А то я так поняла, в турецких сериалах это не такая уж частая история

Мне тоже интересно?

Я еще первый сезон не досморела, но уже могу сказать, что, безусловно, достоин!

Не то слово! Я уже давно его простила. Глядя на его мучения, просто невозможно было простить!

0

25

Я помню, ты заводила темку... Ты мне скажи, там конец счастливый? А то я так поняла, в турецких сериалах это не такая уж частая история  ^sm8^

Надеюсь там не тысяча и одна серия?
Мне тоже интересно?

Счастливый :D !!! Эх, сразу не написала отзыв, сейчас немного подзабыла, но попробую…)) Милашка, 90серий.))

"Накосячил" - это слабо сказано, но вообще - да, ты абсолютно права.

:rolleyes:

Да-да, это тоже есть! Но лично мне было интересно, удастся ли создателям убедить меня, что герой достоин прощения и любви героини))
Я еще первый сезон не досморела, но уже могу сказать, что, безусловно, достоин!

:wub:

А я буду ждать твоих впечатлений! Мне очень интересно))

Присоединяйся!

Времечко выкрою, сразу начну смотреть)))

0

26

Кстати, забываю сказать! Мне очень нравится сопровождающая сериал музыка! Особенно  Dizi Müzigi - Mutluluk Orjinal. Я ее на телефон на звонок поставила даже!

0

27

Я тоже надеюсь, хотя, насколько понимаю, за решетку они так и не попадут

Я вот как раз смотрю серии, где они в тюрьме. И вообще жалею, что они не в нашей тюрьме сидят.

Да, у них прям как-то все весьма и весьма неплохо. Хотя, может, просто в кино приукрасили реальность?

А еще Асу... Вот у кого судьба незавидная.

Согласна.

Блин, что-то она меня сегодня разочаровала...  :(

Времечко выкрою, сразу начну смотреть.

Ждем-с!  http://everdream.lianor.ru/forum/Smileys//default/girl_sigh.gif

Мне очень нравится сопровождающая сериал музыка! Особенно Dizi Müzigi - Mutluluk Orjinal.

Согласна. Не знаю, правда, как какая из них называется, но музыка действительно очень красивая и хорошо подобранная. Усиливает впечатление от картинки.

Отредактировано Надюшка (29-08-2012 21:04:28)

0

28

Хотя, может, просто в кино приукрасили реальность?

Вероятнее всего.

Блин, что-то она меня сегодня разочаровала...

Наверное дала не те показания по делу Фатмагуль какие бы нам хотелось?

Согласна. Не знаю, правда, как какая из них называется, но музыка действительно очень красивая и хорошо подобранная. Усиливает впечатление от картинки.

Мне поначалу не очень-то нравилось, что все время какая-то музыка играет в сериале. А потом я так привыкла, что сейчас без нее просто не могу!

0

29

Блин, что-то она меня сегодня разочаровала...

Наверное, дала не те показания по делу Фатмагюль, какие бы нам хотелось?

Код:
Вообще, там не показали, что именно она сказала, но я так поняла, что именно то, что велел Мунир. А я была уверена, что она обманет Яшаранов.

Согласна. Не знаю, правда, как какая из них называется, но музыка действительно очень красивая и хорошо подобранная. Усиливает впечатление от картинки.

Мне поначалу не очень-то нравилось, что все время какая-то музыка играет в сериале. А потом я так привыкла, что сейчас без нее просто не могу!

Я люблю, когда в фильмах много музыки, поэтому меня это не раздражало, но я обратила внимание, что здесь ее слишком много. А сейчас то ли ее поменьше стало, то ли я тоже привыкла, но даже не особо замечаю ее.

Усё, я добила первый сезон!  :sm77:
Блин, пипец, как они все завернули!  http://s57.radikal.ru/i157/1002/e4/0f2bcef0e610.gif

0

30

Код:
[QUOTE]Вообще, там не показали, что именно она сказала, но я так поняла, что именно то, что велел Мунир. А я была уверена, что она обманет Яшаранов.[/QUOTE]

Этих гадов хрен обманешь!
Вообще родичи Яшаранов своих сынков такими ангелочками считают и выставляют. Прям святые невинности!

Я люблю, когда в фильмах много музыки, поэтому меня это не раздражало, но я обратила внимание, что здесь ее слишком много.

Ну, а я особо музыкальные фильмы не люблю, поэтому постоянное присутствие музыки меня в начале раздражало.

А сейчас то ли ее поменьше стало, то ли я тоже привыкла, но даже не особо замечаю ее.

Все же меньше. Раньше прям на протяжении всей серии музыка играла. Сейчас с перерывами.

Усё, я добила первый сезон!

Поздравляю!
Мне тоже немного осталось. Сегодня досматривать уже поздно, буду завтра смотреть.

Блин, пипец, как они все завернули!

Даже не могу себе представить себе, что там...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Без вины виноватая