Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » Алафер Берк


Алафер Берк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поцелуй ангела
Интересно! Жутковато, но интересно  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/reading2.gif  Книгу прочла с большим удовольствием и практически сразу же принялась за следующую.
Детективная линия, на мой вкус, выстроена хорошо. Особенно мне понравилось, что автор несколько раз подкидывала героям "убийцу", который, как выяснялось впоследствии, таковым не являлся  :D  Самой мне, кстати, вычислить злодея так и не удалось, да я и не стремилась к этом: мне просто было интересно наблюдать за ходом расследования.
Героиня, Элли, получилась довольно приятной. И мне очень понравился ее напарник Джей Джей Роган  :good:  Пока никаких намеков на их отношения не имеется, но чем черт не шутит?  :winks:
К книге у меня только одна претензия: полнейшее отсутствие любовной линии. В жизни Элли, конечно, есть мужчины, и на протяжении романа они даже меняются ( :o ), но как таковые отношения не описываются совершенно. Я, конечно, понимаю, что это не ЛР, и не жду "розовых соплей", но в моих глазах книга только выиграла бы, если бы автор чуть больше внимания уделила чувствам и мыслям героини, не связанным с расследованием.
Ну а в целом же романчик хороший, автора взяла на заметку.
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (29-10-2012 16:19:15)

0

2

Город лжи
Этот роман понравился мне даже больше предыдущего  :good:  Он более динамичный, более запутанный. И, несмотря на то, что кое о чем мне удалось догадаться, финал все равно получился для меня весьма и весьма неожиданным  :o  Книга производит жутковатое впечатление тем, что показывает, как порой из-за какого-то глупого недоразумения калечатся жизни стольких людей и страдают совершенно невинные. Это действительно страшно...  [взломанный сайт]
Элли по-прежнему мне симпатична. У нее полным ходом идет роман с одним молодым прокурором, и надеюсь, на нем она и остановится. Хотя ее напарник мне все так же нравится)))) Но непохоже, чтобы автор рассматривала его как потенциальную пару героини.
Роман читается легко и с интересом. Надеюсь, остальные книги, которые, надеюсь, не заставят себя ждать, будут не хуже.
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (11-11-2012 20:38:30)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » Алафер Берк