Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Бертрис Смолл


Бертрис Смолл

Сообщений 541 страница 570 из 664

541

Единственный раз когда это было не так уж не приятно - смерть Найла Бурка у Смолл! Ой, не любила его всегда! Он мне Лукаса напоминает из " Клона"...
( заранее прошу прощения у поклонниц Смолл в общем и Бурка в частности)).

а я  то думала кого он напоминал :lol:  :lol:  :lol: с самого начала не судьба была им быть вместе :o

0

542

а я  то думала кого он напоминал :lol:  :lol:  :lol: с самого начала не судьба была им быть вместе :o

Он такой безответственный! Ужас просто! Настоящий Лукас. Эта сцена в первом томе, когда он потребовал от Скай первой ночи! Ну не кошмар ли? Знал же что после этого её жизнь превратиться в ад, так всё равно!.. Как и Лукас.. Брррр..
И как можно было его любить столько лет и ехать сломя голову, что бы его спасти не пойми куда? Нет, я этого не понимаю.
Так что с его потерей сам роман ничего не потерял..

0

543

Найл мужлан :D жаль было когда Джеффри умер :(

0

544

Мне ещё было жаль мужа Блейз, кода он умер..

0

545

Он такой безответственный! Ужас просто! Настоящий Лукас. Эта сцена в первом томе, когда он потребовал от Скай первой ночи! Ну не кошмар ли? Знал же что после этого её жизнь превратиться в ад, так всё равно!..

Совершенно не согласна. Если помните, Найл собирался рассторгнуть брак Скай по *причине ее измены мужу с ним*, а затем самому на ней жениться, так что врядли можна говорить о каком-то недомысленном аде с его стороны. думаю , по крайней мере в любви Найла к Скай никто не сомневается (10 лет - большой срок, но он так и не смог ее забыть).

0

546

Совершенно не согласна. Если помните, Найл собирался рассторгнуть брак Скай по *причине ее измены мужу с ним*, а затем самому на ней жениться, так что врядли можна говорить о каком-то недомысленном аде с его стороны. думаю , по крайней мере в любви Найла к Скай никто не сомневается (10 лет - большой срок, но он так и не смог ее забыть).

Если вы смотрели Клон ( а я не говорю что Найл плохой, я говорю что он похож на Лукаса Ферраса), то помните, что Лукас тоже несколько раз " увозил" Жади когда она была совсем молоденькой.. И время не помешало им. У них и через 20 лет были страсти в клочья..
И Найл. Он только СОБИРАЛСЯ, расторгнуть, но не расторгнул. Поверил всему что ему наговорил. Ему было так легче думать..ИМХО

0

547

Если вы смотрели Клон ( а я не говорю что Найл плохой, я говорю что он похож на Лукаса Ферраса), то помните, что Лукас тоже несколько раз " увозил" Жади когда она была совсем молоденькой.. И время не помешало им. У них и через 20 лет были страсти в клочья..
И Найл. Он только СОБИРАЛСЯ, расторгнуть, но не расторгнул. Поверил всему что ему наговорил. Ему было так легче думать..ИМХО

Я смотрела Клон. И мне никогда не нравился Лукас, да и Джад поступала как дура, не видя и не принимая любви такого мужчины как Саид. Из этого треугольника я только Саиду и сочувствовала, Джад и Лукас вызывали у меня стойкое раздражение своей жалостью к себе.
Но вернемся к Скай и Найлу. Скай ведь тоже поверила, что Найл ее бросил, так что они взаимно обманулись. Не думаю, что это можно ставить Найлу в вину.

0

548

а вот все же сага мне не вся нравится :o интересно было читать про Скай(но "все радости завтра не очень)про дочерей Жасмин и "Плутовки"из-за Синары,остальные книги не было желания перечитать :(

0

549

А меня в Плутовках убивает Дайана. Чтобы кровная наследница Джанет Лесли, Катрионы Лесли  и Скай О*Малли была такой клушей!  bad

0

550

а меня бесит Фэнси bad

0

551

Сейчас была на теме отнюдь не хвалебной, где осуждали Смолл. И вот, находясь под впечатление, хочу написать про "Царицу Пальмиры".
Итак:  Одна из самых увлекательных, драматичных и познавательных книг у Смолл; роман, который не просто чтиво, а исторический роман + драма. Однако, когда читала было одно "Но". Это первая брачная ночь героини, когда она вела себя, как викторианская барышня, пугаясь и того, что с ней сделают, и да и размера детородного органа супруга ее повергал в шок, так как нежная барышня опасалась, что ее этим орудием просто разорвут. Видимо тут сама аффффтор с ее бурной фантазией заехала явно не в ту степь, ибо как можно себе представить дочь скотовода, ( а богатство папашки главгеры как раз и основывалось на разведении скота), которая не знает, что такое спаривание? blaqsh

0

552

Мне тоже "Царица Пальмиры" очень нравиться. Очень цельный и интересный роман.

0

553

а у меня один из любимых B) у Смолл

0

554

Нахожусь под впечатлением сериала *Рим*, поэтому, как выдастся свободная минутка, обязательно перечитаю *Царицу Пальмиры*.

0

555

Прочла "Блейз Уиндхем" - потрясающий роман, понравилось почти все: и историческая атмосфера, и любовь, и даже всякие злодейские замыслы Генриетты. Только не понравился Тони - какой-то он блеклый, на мой взгляд, а вот первый муж Блейз понравился. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (09-11-2007 21:35:28)

0

556

Я тоже Тони не очень люблю. Мой любимчик у Смолл - Адам.

0

557

а я наоборот недолюбливаю первого мужа Блейз,а Тони нравится :D

0

558

Привет всем! :)
Очень люблю этого автора :wub:  А моя любовь к нему началась с случайно попавшему мне в руки романа "Ворон". До сих пор считаю,что это одно из сильнейших произведений Смолл.
Хочется посмотреть какой нибудь фильмец,снятый по ее романам! :rolleyes:  Может уже что то отсняли? Не знаете?

0

559

Нет ничего. К сожалению.

0

560

Я тоже Тони не очень люблю. Мой любимчик у Смолл - Адам.

Шантеклера,а из какого он романа? :wub:

Дочитала наконец "Вспомни меня,любовь" роман понравился даже больше чем "Блейз.." такие исторические события,особенно во второй части романа где между гл.героями в принципе все уже ясно,но тут начинается описание истор.событий и все это так захватывающе и интересно описано,даже счастливый конец я как-то не восприняла,уж очень мало времени прошло после казни королевы.Все-таки Смолл мастер слова,видно по-тихоньку я становлюсь поклонницей Смолл,по крайней мере хочу прикупить ее романов. :rolleyes:
Прочла и "Возраст любви" в принципе история про первую сестру очень даже интересная,про вторую-сказка,очень понравилась,а вот про третью совсем не впечатлила :unsure:

0

561

Можно я за Шанти отвечу? Я думаю, это Адам де Мариско - последний и любимый муж Скай О' Малли  :D

Отредактировано Аквитания (15-11-2007 13:27:49)

0

562

Можно я за Шанти отвечу? Я думаю, это Адам де Мариско - последний и любимый муж Скай О' Малли  :D

Спасибки,Акви :)

0

563

Лена почитай книжки "Скай О, Малли" и "Всё радости-завтра". В них речь как раз идёт о Скай и её пяти мужьях.

0

564

Дочитала наконец "Вспомни меня,любовь" роман понравился даже больше чем "Блейз.."

app 
Мне тоже "Вспомни меня, любовь" очень нравится, даже перечитывала несколько раз! Приятно, что не мне одной!  :)

Отредактировано winter (15-11-2007 23:31:52)

0

565

Не все романы Смолл люблю. И "Блейз" с "Вспомни меня" - как раз из них. И если "Вспомни" хоть как-то заинтриговала (как ра своей исторической частью больше всего и интригами при дворе), то Блейз казалась пресной тягомотиной. Все равно было ясно, что девочка с кем-то останется, так что без напряжения.
А вот в "Вороне" все было куда драматичнее, увлекательнее, неожиданнее.

0

566

да, "Ворон" - оригинальный, потрясающий роман B)

Отредактировано Надюшка (16-11-2007 18:13:54)

0

567

Лена почитай книжки "Скай О, Малли" и "Всё радости-завтра". В них речь как раз идёт о Скай и её пяти мужьях.

Шести, Шанти, шести :D  Дом, Халид, Джеффри, Найл, Фаброн, Адам :D

0

568

Обязательно почитаю,чтобы шесть мужей в лр-такого не читала-интересно :rolleyes:

0

569

Да, Скай там такое иногда вытворяла, что у меня волосы дыбом вставали.
Лоретт, склероз, друг мой.

0

570

наверное мой самый любимый роман у Смолл-это "Непокорная" :wub: потрясающий роман,обожаю Джареда и Миранду-шикарная пара :wub:  :wub:  :wub: их любовь выдержала проверку серньезными испытаниями :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Бертрис Смолл