Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Бертрис Смолл


Бертрис Смолл

Сообщений 661 страница 664 из 664

661

Вариан де Винтер его звали! :winks:  А героиню - Нисса. (Кэтрин - второстепенная героиня, Кэтрин Говард, жена Генриха VIII). Книга называется "Вспомни меня, любовь"

Отредактировано Инес (16-05-2011 16:10:45)

0

662

Инес большое спасибо, а то книга понравилась мне, а названия ее не помню.  :D  :D  :D  :D  :D

0

663

"Плененное сердце"

Неплохой роман. Здесь есть все, что я люблю у Смолл: интересные исторические описания, очень хорошо передана средневековая атмосфера, героиня - сильная духом девушка с хорошими организаторскими способностями (как она всех слуг построила, сначала в одном замке, потом в другом!)  :good:
Любовная линия тоже хорошо описана.

Из минусов - ну что за привычка у героинь ходить гулять в одиночку, особенно, когда один раз ее уже похищали? Особенно, если есть явно сумасшедший поклонник, который вряд ли перед чем-то остановится?  :rolleyes:
В общем, здесь героиня совершает явную глупость, и это раздражает. А еще герой дважды не смог защитить членов своей семьи, за что тоже получает жирный минус! :winks:
И про то, что первая жена героя жива, автор слишком толсто намекнула, я всю книгу терпеливо ждала ее появления, хотя она заявила о себе почти в самом конце... :rolleyes:

Ну и есть один очень грустный момент в конце книги, который, на мой взгляд, излишний.

Код:
Погибает маленькая дочка героя

А в остальном - книга на 5 баллов, читается легко и с интересом. Надюшка, еще раз спасибо за подарок! :air:

Оценка "5-"

Отредактировано Инес (01-12-2014 13:33:44)

0

664

Надюшка, еще раз спасибо за подарок!

Не за что, Инес! Я рада, что книжка пришлась по душе))

Отредактировано Надюшка (01-12-2014 15:07:46)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Бертрис Смолл