Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Бертрис Смолл


Бертрис Смолл

Сообщений 151 страница 180 из 664

151

Сообщения про Коултер перенесла в ее тему! big

0

152

Сообщения про Коултер перенесла в ее тему! big

Спасибо, Lilitte!  :)
Убираешь тут за нами, подчищаешь, а мы срач разводим.
А вообще этоот срач с сообщениями про Коултер начала я и с Шелдоном тоже некрасиво получилось...Прости dn

0

153

Я тут, собственно говоря, для этого и существую, чтобы следить за темами и при необходимости разделить!! Так что разговаривайте на здоровье!!

0

154

Вот за это тебе большое спасибо, я думаю все поддержат! :)

0

155

Вот за это тебе большое спасибо, я думаю все поддержат! :)

Конечно!

0

156

Прочитала роман "Ворон".  sm77
Сюжет не много напоминает роман "Воспоминание" Деверо.
Первая часть понравилась, но когда дело дошло до

Код:
похищения Уинн, продажи в рабство и т.д. и т.п. в основном просто пролестала, а конец был неожиданным для меня. Было очень жаль, что Мейдок умер,  уж очень мне хотелось чтоб они с Уинн, после всех переживаний  были в конце вместе

0

157

Я "Ворон" так и не дочитала... Остновилась примерно на том же месте и дальше, аналогично, пролистала. Желания возвращаться к нему так и не возникло...
А так, вообще, я прочитала три романа Смолл и больше к ним не подхожу. Слишком уж все банально - пятнадцатилетние девочки, обладающие просто феноменальной мудростью семидесятилетних женщин, похищения, принуждения к сексу... БББррр!!!

Отредактировано Solnyshko (05-07-2006 13:58:42)

0

158

пятнадцатилетние девочки, обладающие просто феноменальной мудростью семидесятилетних женщин,

Меня это кстати у Смолл всегда напрягало. Неприятно как то читать что в 13 лет (Рабыня Страсти) она там за месяц арабский выучила.
У нас препод есть он больше восьми языков знает(арабский в том числе). Веселенький такой дядечка. Так вот когда я подошла к нему и спросила "Скажите, а можно арабский очень умной девушке выучить за месяц?"  У него чуть очки не упали.
Он сказал " Давай попробуй образованная девушка. Я тебе за экзамен отлично поставлю.Поставлю даже если за три осилишь". (месяц был ноябрь. Экзамен в июне)

Я тут и подумала, если он сам его учил год. То какая на хрен малолетка за месяц его осилит. Враки.

Вон один мужик восемь образований получил и... сошел с ума  :lol:
Может эта Зейнаб тоже того была? :blink:

0

159

Угу, а там, насколько я помню, она одновременно учила и религию, и точные науки, и историю, и вообще кучу всего, чтоб стать образованной и лЁгко осилила это за феноменально короткие сроки... Я понимаю, что на то время знали намного меньше, чем сейчас, но...не смешите меня!!!
Кроме того, я имела еще ввиду богатейшую жизненную мудрость... Ну бывают от рождения одаренные девочки с развитой интуицией, но не до такой же степени!!!! Ну не поверю я, что ребенок может так безошибочно разбираться в людях в целом и в мужчинах в частности!!!!! dia

0

160

ну прям ясновидящая... :lol:
Солнце, этож любовный роман, они там все раз - умные два - красивые три- богатые и ...четыре - вредные <_<

0

161

Ой, нет меня это неврирует до чертиков! Терпеть не могу таких идеальных ангелочков! Потому и не читаю больше этих душевненьких сказочек.

0

162

Несмотря на то что героиня романа "Рабыня страсти" - книжный червь :lol: , то сюжет всеж неплохой...хотя можно было бы и без изнасилования....ни за что не поверю что тринадцатилетка которую изнасиловали, не будет плакать, а будет успокаивать других, которые которые всего лишь бояться ехать через море...да и в 15 и 16 и и ии и...все равно травма душевная...но если бы со мной так попытались поступить....я б убила..не растерялась

0

163

Ну вот я и вернулась из дальних краев....прямо в темку Смолл))) air
Скрепя сердцем, я все-тиаки допускаю такое повидение Зейнаб, т.к. в то время женщины редко доживали до тридцати пяти-сорока, и их 13 лет - все равно что наши 18. Может, у девченки была стойкая психика... или о-оченьвысокий болевой порог, что более вероятно)))

0

164

Читала когда-то давно книгу про одну представительницу из семейства О'Малли. Во пошлятина жуткая! Глав. героиня переспала или пыталась переспать почти со всеми мужчинами, что попадались ей на глаза. 
Да-а-а...герои в книгах Смолл это что-то с чем-то. Просто помешаны на сексе. Может у авторы с этим делом проблемы были? А то же говорят, что у кого что болит, тот о том и говорит :wacko:

Я тоже читала когда-то давно Смолл и согласна, что это "жуткая пошлятина". Я не против когда много л.с. ,они даже иногда необходимы, но НЕ так как у Смолл.. :wacko:

0

165

Если  у Смолл -пошлятина. то ты должно бть закрывешь глаза, когда секс по телеку показывают.

0

166

Если  у Смолл -пошлятина. то ты должно бть закрывешь глаза, когда секс по телеку показывают.

Если ты мне, то нет ты ошибаешься не закрываю...., но знаешь по тв такое не показывают... ну разве что какой-нибудь развратный фильм..., а в норм...ну, там поцеловались, легли и камеру убирают...почти всегда....когда нет же то там все пристойно...

0

167

Кто-нибудь читал ее роман "Филиппа"?

Просто мне пришла рассылка с Литпортала и там в новинках эта книга, вот и думаю стоит скачать или нет, я конечно, не ярая поклонница Смолл, но не которые ее книги мне нравяться.

0

168

Я читала *Филиппу*. В целом книга неплохая, я бы сказала, лучшая в серии, но да *старой* Смолл явно не дотягивает, т.к. после прочтения второй половины книги создается впечатление, что интрига должна была бы набирать обороты, а она вместо этого достигает кульминации. Впрочем, читать или не читать, решать тебе.

0

169

Средний Лр. Меня не захватил. Но вполне в духе Смолл.

Если ты мне, то нет ты ошибаешься не закрываю...., но знаешь по тв такое не показывают... ну разве что какой-нибудь развратный фильм..., а в норм...ну, там поцеловались, легли и камеру убирают...почти всегда....когда нет же то там все пристойно...

Назови хоть одну нормальную мелодраму, где сек только намёками показывают. Такое только в сериалах показывают. чтобы детей не сильно насекс ориентировать.

Отредактировано Adeline (04-08-2006 16:05:47)

0

170

Средний ЛР. Меня не захватил. Но вполне в духе Смолл.

Назови хоть одну нормальную мелодраму, где секс только намёками показывают. Такое только в сериалах показывают, чтобы детей не сильно на секс ориентировать.

Девчонки, не ругайтесь.

Катрина, если нравится сюжет, а не нравится обилие любовных сцен... можно просто их пропускать, так... по страничке взглядом на 2 секунды, и все  ;)

Отредактировано Надюшка (04-08-2006 18:14:49)

0

171

Катрина, если нравится сюжет, а не нравится обилие любовных сцен... можно просто их пропускать, так... по страничке взглядом на 2 секунды, и все  ;)

Тогда придется большую часть книги пропустить...

0

172

Тогда придется большую часть книги пропустить...

  ^sm5^  Точно..

0

173

Девчонки, не ругайтесь.

Катрина, если нравится сюжет, а не нравится обилие любовных сцен... можно просто их пропускать, так... по страничке взглядом на 2 секунды, и все  ;)

Мне нравится это "обилие" л.с... но не так, как у Смолл... и я не о том, что там их МНОГО, а о том, КАК они написаны...

Шантеклера... не знаю, это меладрамы или как... но в "Копи царя Соломона" , "Царе скорпионов".... и много чего там еще... сейчас не вспомню...

И, Барабулька, мы не ругаемся... просто обсуждаем....))) ;)

И еще, Шантеклера, это же фильм... а не книга... А это большая разница... В книге описываются их мысли... почему они совершают те или иные поступки... а в фильме - нет... Там же не вживаешься в героев настолько, как в книге...)))

Отредактировано Надюшка (04-08-2006 19:16:10)

0

174

Я хочу сказать одно - не нужно называть Смолл пошлятиной, иначе я тоже начну ставить на писателях клейма. А это мало кому понравиться. Давайте будем корректны. Не нравятся постельные сцены - не читайте Смолл.

0

175

Ок...))) Не будем клеймить...Закроем эту тему...и пусть каждый останится при своем мнении...))

0

176

Шанти...им нравяться постельные сцены, им не нравяться как они написаны...понимаешь? Вот и я не понимаю нафига автора тогда брать...
Кстати завтра буду! Встечайте с чомоданами...хы...или после завтра....ну короче плюс семь часов..ай блин совсем запуталась.... :o

0

177

Викусь, видимо тебе придётся меня встречть -завтра утром уезжаю отдыхать.
На счёт Смолл-просто достали уже как только её не называли.

0

178

Прочитала роман "Ворон".  sm77
Сюжет не много напоминает роман "Воспоминание" Деверо.
Первая часть понравилась, но когда дело дошло до

Код:
похищения Уинн, продажи в рабство и т.д. и т.п. в основном просто пролестала, а конец был неожиданным для меня. Было очень жаль, что Мейдок умер,  уж очень мне хотелось чтоб они с Уинн, после всех переживаний  были в конце вместе

Лин, что ты имеешь ввиду? Мейдок главный герой?  :blink:

0

179

Лин, что ты имеешь ввиду? Мейдок главный герой?  :blink:

  Да, Мейдок и Уинн - главные герои

0

180

Да, Мейдок и Уинн - главные герои

Первый раз такое вижу.... Чтобы главный герой и......  :o  Не могу поверить... Я в шоке....  :blink:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Бертрис Смолл