Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Верите ли вы в конец света?


Верите ли вы в конец света?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я понимаю, что вопрос бредовый. Я и сама считаю, что все, что говорят нам о конце света это бред сивого мерина, что в следующую пятницу мы все по-прежнему будем живы. Что максимум случится какой-нибудь катаклизм, но наверняка не планетарного масштаба. Но есть такие, наивные люди, которые в него все же верят и вбухивают кучу сил в продвижение этой идеи. Кстати, сейчас появилась новая идея, что после вспышки на Солнце на всей Земле три месяца не будет никакого электричества и все приборы не будут работать. В это особо свято верит мой младший брат. Готов спорить со мной до потери пульса. А сегодня это кончилось тем, что мы поспорили уже на деньги. пусть это и всего тысяча рублей, но я и от нее не откажусь. Тем более, что я верю, что выиграю. И кроме моего брата есть еще куча примеров людей, которые свято верят в эту теорию. У мамы на работе, половина коллектива уверена, что свет отключат и надо закупать свечи. А подруга работающая, в недавно открывшемся гипермаркете говорит, что бабульки у них в магазине скупили все свечи и требуют еще.
А я считаю, что это очередная байка. Что конец света уже миллион раз по убеждениям разных людей должен был наступить и все никак не придет. И в этот раз я уверена нас обманывают.
Если судить по Википедии, то я на своей жизни уже пережила только 52 конца света! И штук 15 только в 1999 году. И ничего хожу здоровая!
Так, что я в это не верю! А вы, что думаете?

0

2

В конец света не верю. Это все байка.

0

3

А почему три месяца света не будет? До этого говорили, что всего пару дней :D  Боюсь, мегаполисы без света столько времени и правда не протянут))) Слишком зависимы от цивилизации

0

4

Вроде как из-за какой-то особо сильной вспышки на Солнце. Я точно не знаю, брат, да и другие люди никаких научных факторов не приводят. Просто где-то услышали и теперь это проповедают.
Да, для мегаполисов это действительно будет проблема. А вот мне не привыкать например. В 2003 году я проводила лето в деревне и там после грозы, когда молния ударила в трансформатор отключили свет на полтора месяца. Для деревни это тоже конечно проблема, но не такая уж большая. Большой проблемой было только поиски и хождение за водой, так как ближайший родник находился в километре от бабушкиного дома. А так пережили и ничего. Если это все-таки случится я поеду в деревню. Или пойду.

0

5

Я тоже в конец света не верю... Бабкины сказки все это...  Просто хороший пиар фильма "2012"... Сейчас у нас это оч популярная тема... Как телевизор не включишь - так только о конце света и говорят... Зато представьте, у нас с вами будет лишний праздник...21 будет отмечать "неконец света"))))  Кстати, мой папа смотрел по телевизору, что конец света перенесли на апрель 2029... Так что у нас еще есть время и замуж сходить и детей нарожать  :D

Картинка в тему:
http://s41.radikal.ru/i094/1212/3a/bb5166f0a093.jpg

Отредактировано Аленка (17-12-2012 14:08:45)

0

6

А мне вот эта картинка нравится
http://i051.radikal.ru/1212/05/b3dcb86767b8.jpg

0

7

Товарищи, какой конец света? 22 декабря - день электрика, это ж для них профессиональный вызов будет!!! Придется все срочно починить! :D

Лисенок, расписание клёвое, особенно последняя фраза!

А вообще, прикольно пофантазировать, что будет, если на земле исчезнет электричество! Какой пост-а-по-ка-липтический (я это слово могу произнести только по слогам):rolleyes: роман можно написать на эту тему! У меня даже задумка хорошая есть, только времени нет:)))

Отредактировано Инес (18-12-2012 13:46:49)

0

8

Мало нам новогодних праздников ? Добавили еще и конец света. Куда деваться - придется отмечать.  :D

0

9

Ну как, Милашка, отдал тебе братец тыщу? :)

0

10

Отдал! А куда бы он делся?...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Верите ли вы в конец света?