http://s001.radikal.ru/i195/1212/cb/33f458ef0a0b.jpg
В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.

Прочитала об этом сериале на одном из форумов, сериал свежий, идет первый сезон, показали пока 9 серий, аннотация мне понравилась, да и главные герои симпатичные, решила посмотреть. Первые серии меня совсем не впечатлили, детективная линия откровенно слабая, а главная героиня никак не тянет на роль крутого детектива, девочка с обложки, да, но вот как полицейского я ее воспринимать не могу. К Венсу претензий никаких, вот его образ мне очень нравится) Понемногу в сериал втянулась, детективная линия продолжает разочаровывать, для чего она вообще нужна? А вот развитие отношений между Кэт и Венсом очень интересует, из-за этого и смотрю, и жду, когда уже главные герои поцелуются) Но пока дело дошло только до объятий)