Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая книга 2012 года


Лучшая книга 2012 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушки, вот и подошел к концу 2012 год… Совсем скоро будут бить куранты, а мы будем пить шампанское и давиться оливье, но перед этим (на трезвую голову) предлагаю подвести небольшие итоги года уходящего… За это время почти каждая из нас прочитала хотя бы несколько книг, а может быть только одну (но самую-самую), а может быть великое множество, так какая из них запомнилась Вам больше всего? Что произвело на Вас наибольшое впечатление.? И не забудьте, пожалуйста, обосновать свой выбор :winks:

Отредактировано Надюшка (14-05-2013 12:01:24)

0

2

Я в полном восторге от нескольких книг (как удобно, когда в соседней темке есть списочек:D ):  "Светорада Янтарная" С. Вилар, Анна Линн "Я пришла издалека", Ф. Грегори "The little house" и "Дочь колдуньи" К. Кент.
От Линн и Вилар было невозможно оторваться и они подарили мне массу приятных эмоций, а Грегори не только создала увлекательный триллер, но и заставила задуматься.... Но все же, пожалуй, приз присужу К. Кент, т.к. это не только безумно увлекательное, но и очень глубокое произведение, заставившее меня сопереживать, возмущаться, обдумывать причины и последствия поступков героев и судей, и даже искать в англоязычной Википедии новую информацию об описанных в книге исторических событиях.:D  (Кстати, сейчас тоже читаю очень глубокое и неоднозначное произведение - книгу Т. Уиллокса под названием "Религия" - историко-приключенческий роман с философским уклоном. Очень интересно - хотя и мрачно, но увлекательно, - и тоже заставляет о многом задуматься. Надеюсь, концовка не подведёт!) :rolleyes:

Итак, книга года "Дочь колдуньи" Кетлин Кент!   :sm77:

Отредактировано Инес (27-12-2012 12:37:41)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая книга 2012 года