Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Самое важное событие 2012 г.


Самое важное событие 2012 г.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, вот и подходит к концу 2012 год, он хоть и пролетел незаметно, но все же в жизни каждого человека год - это большой отрезок времени, вот каким для вас стал этот год? Что он вам принес? Что изменилось? Какое важное событие произошло за это время? Давайте поделимся впечатлениями, обменяемся мнениями)

0

2

Я весь этот год то ненавидела, то снова влюблялась в своего мужа... Забеременела наконец-то, слава яйцам, а то мы уж и мечтать перестали, настроились на развлечения и отрыв ... Чуть не издохла от токсикоза)))  В целом год замечательный))))

0

3

masumi, ВАУ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
*вот и ответ на мой вопрос, "куда ты пропала"* :D

0

4

masumi, ВАУ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
*вот и ответ на мой вопрос, "куда ты пропала"* :D

да... я тебе в другой ветке уже ответила))) спасибо за поздравления!

0

5

Самое знаменательное событие этого года -рождение Данечки. Еще у нас в семье куча других событий: 2 свадьбы (двоюродный брат женился в сентябре, родной -22 декабря), четыре юбилея: мама, бабушка, тетя, дедушка. Итого 7 значимых событий. Вот такой високосный год.

0

6

Я исполнила свою давнюю мечту и побывала на Мальте!  :sm77:

Еще в этом году мне исполнилось 30 лет. И вступление в зрелый возраст ознаменуется (я надеюсь, это не будут пустые слова) окончательным разрывом с мужем. У нас за эти прожитые вместе 8 лет было много всего хорошего, я этого не отрицаю, у нас общие дети... но с каждым днем наши цели и интересы расходятся все дальше. Будет лучше, если мы расстанемся друзьями, и будем помнить о хорошем, чем снова будем пытаться жить вместе, требуя от партнера того, что он может дать, и ненавидеть друг друга... Мне кажется, я морально готова к этому шагу.

0

7

Для меня был очень плохой год! Скорее бы он закончился!

0

8

У меня вроде бы год получился не самый плохой...  Я получила права, купила машину, о чем раньше и мечтать не могла... Сменила, наконец, ненавистную работу, которая с меня пила все соки (у меня даже волосы выпадать стали)... Так что, оглядываясь назад, я могу сказать, что год хороший))

Отредактировано Аленка (30-12-2012 20:16:25)

0

9

Так ... что я могу сказать в след уходящему 2012 году? Да, собственно, ничего особенного . Прошел он достаточно ровно, очень даже ровно, как я и мечтала в 2011 И без сюрпризов.

Я знаю, что для меня 2013 будет годом больших перемен. Я не знаю в какую сторону это печалит и пугает одновременно. Я только осторожно надеюсь на лучшее.
В следующем году мне будет 30 лет<_< Можно сказать, юбилей.

0

10

У меня, пожалуй, самым ярким событием 2012 года стала поездка за границу. Была в Испании, на Майорке. 10 дней безмятежности и счастья  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/beach.gif
А сразу после отпуска ездила в командировку в Москву, там встречалась с Шанти и masumi и несколькими девочками с Дамского клуба, чему несказанно рада!  :sm77:  :sm77:  :sm77:  В общем, лето было окрашено в самые радужные цвета  :D

0

11

А сразу после отпуска ездила в командировку в Москву, там встречалась с Шанти и masumi

А где фотоотчет  :D ?

0

12

В моем компе  :winks:
Если девочки не будут против, я, конечно выложу))

0

13

У меня, пожалуй, самым ярким событием 2012 года стала поездка за границу. Была в Испании, на Майорке. 10 дней безмятежности и счастья

И отсюда фоток так и нет!

А сразу после отпуска ездила в командировку в Москву, там встречалась с Шанти и masumi и несколькими девочками с Дамского клуба, чему несказанно рада!

А с кем из девочек с Дамского клуба встречалась?

0

14

У меня, пожалуй, самым ярким событием 2012 года стала поездка за границу. Была в Испании, на Майорке. 10 дней безмятежности и счастья

И отсюда фоток так и нет!

"Отсюда" даже уже загружены в Тырнет, надо только выложить их в соответствующую темку  :winks:

А сразу после отпуска ездила в командировку в Москву, там встречалась с Шанти и masumi и несколькими девочками с Дамского клуба, чему несказанно рада!

А с кем из девочек с Дамского клуба встречалась?

С Кассиопеей, reborn и indigo-luna  :rolleyes:

0

15

Короче, ждем фотки. Я насколько помню только две видела Вконтакте.
А с теми девочками с ДК с которыми ты встречалась и я не прочь повидаться. Очень хорошие девочки.

0

16

А для меня 2012 год не был каким-то особенным. Начался он конечно не очень-то хорошо с четырех похорон: бабушки, её сестры, её племянницы и её тети. Ну, и то, что мой дед, через три месяца после похорон бабушки, уже нашел себе новую любовь и это на восьмом десятке лет. А теперь еще и в дом хочет её привести, чему мы всячески препятствуем.
Но дальше в целом было все спокойно без происшествий. Из хорошего только, то, что моей двоюродной сестре после 3-х лет совместной жизни парень наконец-то сделал предложение. В феврале или в марте будем свадьбу гулять.
Ну и брат у меня из армии пришел. Хотя это наверное не туда, не сюда не относится. Человек нисколько не изменился. Хотя я думала, что будет немного по-другому.
Вообще я многого жду от 2013 года. В этом году мне должно повезти. Этот год Змеи, и я как раз Змея. И хотя я не верю в гороскопы, слишком многие из них сулят мне удачный год, что по неволе начинаешь верить. Тем более, что в этом году я как минимум закончу институт, может быть наконец-то после этого найду приличную работу на которой мне не придется зависать до поздней ночи. И наконец-то брошу эту, которая надоела мне до чертиков.

0

17

Короче, ждем фотки. Я, насколько помню, только две видела Вконтакте.

Первая партия выложена))

А с теми девочками с ДК, с которыми ты встречалась, и я не прочь повидаться. Очень хорошие девочки.

Да, девочки чудесные!  :wub:  Очень надеюсь, что это была не последняя наша встреча.

0

18

Для меня самым важным событием стал переезд в Санкт-Петербург, долго сомневалась, многого боялась, но все же решилась. И тьфу-тьфу, я очень рада, что это сделала!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Самое важное событие 2012 г.