Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм/сериал 2012 года


Лучший фильм/сериал 2012 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки, вот и заканчивается 2012 год, а значит, по традиции - время подводить итоги. Давайте обсудим лучшие фильмы или сериалы, которые Вы посмотрели в этом году. Какой фильм или сериал Вы назвали бы лучшим, посоветовали посмотреть другим, какой произвел на Вас наибольшее впечатление? Не стесняемся, высказываем своё мнение, обсуждаем, советуем! :frie:

Отредактировано Надюшка (06-01-2013 20:27:58)

0

2

Лучшим сериалом для меня стал "Без вины виноватая", сериал, который тронул меня до глубины души и заставил переживать героям, так будто они мои родственники!

Отредактировано Милашка (26-12-2012 16:07:22)

0

3

Ну, тут я целиком и полностью поддержу Милашку: "Без вины виноватая" - лучший сериал, что я видела за многие-многие годы  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif  Глубокий, многогранный, сделанный с большой любовью. За героев переживала, как за родных, как будто лично их знаю)) Я даже, пожалуй, его как-нибудь пересмотрю, хотя поначалу думала, что на такой подвиг я больше никогда не решусь))

А из фильмов на ум сразу ничего и не приходит (надо все-таки сделть такую же темку, как с прочитанными книжками). Были, конечно, хорошие, но впечатлений от "Без вины виноватой" ни один не перебил)

Отредактировано Надюшка (04-01-2013 18:34:16)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм/сериал 2012 года