Прочла пока единственный роман у этого автора "Я выбираю тебя", который мне очень понравился. Из аннотации к роману: 

Когда-то граф Эшби был самым завзятым повесой Лондона - кутилой, весельчаком. Но теперь его лицо покрыто шрамами, а душа ожесточена ужасами войны, и он добровольно заточил себя в своем имении. Юная Изабель Обри дерзко нарушает уединение графа и, точно солнечный луч, освещает всю его жизнь. Но вскоре ей придется разбить сердце любимого, ведь Изабель должна стать женой другого. Если она останется с Эшби - значит, навсегда погубит свою репутацию. Если покинет - то окончательно убьет его. Выбор будет нелегким...

Люблю такие сюжеты, и возможно в романе можно найти недостатки, как и в любом другом, о них писать не буду. Скажу лишь, что ГГ не раздражают, они наделены прекрасными качествами, оба видят свои недостатки,  в их отношениях есть и радость, и отчаяние, и страсть, и боль. Есть трогательные моменты, которые заставляют   читателя поволноваться: так меня очень растрогала сцена свидания Изабеллы, на руках которой была маленькая племянница, и Эшби, он так нежно обращается с ребенком, он жаждет того, что по его мнению ему не доступно. Любовь Изабеллы настойчивая, она стремиться  помочь любимому мужчине обрести счастье.
Оценка - 5