Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Мечты сбываются?


Мечты сбываются?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Мечты сбываются?
Я в это не верю

0% - 0
Да

37% - 11
Нет

3% - 1
Возможно, если сильно это захотеть

58% - 17
Голосов: 29

1

:(  :(  :(

0

2

Я проголосовала за последний вариант... и верю так и есть..Ведь главное верить и хотеть..., а все остольное приложится... blaqsh

0

3

Если не верить, что мечты когда-нибудь сбудутся, как же жить тогда???? 4-й вариант!!

Отредактировано Lilitte (02-08-2006 22:02:08)

0

4

И я за последний вариант  :sm6:

0

5

И я не исключение:D

0

6

А я проголосовала за 2 вариант.... :rolleyes:  blaqsh

0

7

Да, мечты сбываются - иногда маленькие иногда большие, некоторые не сбываются. В основном све зависит от самого человека и того что он делает для того что бы мечта сбылась

0

8

Да, мечты сбываются - иногда маленькие иногда большие, некоторые не сбываются. В основном све зависит от самого человека и того что он делает для того что бы мечта сбылась

Да, я с тобой полностью согласна Морган.... :)

0

9

Мысль материальна. Я в этом уверена. И, если очень сильно чего-то захотеть, это обязательно случится... "Будте осторожны, когда просите о чем-то у жизни, -кто-то сказал однажды,-потому что вы это получите..."

0

10

Мысль материальна. Я в этом уверена. И, если очень сильно чего-то захотеть, это обязательно случится... "Будте осторожны, когда просите о чем-то у жизни, -кто-то сказал однажды,-потому что вы это получите..."

Это точно нужно подумать...и точно опредилить чето ты хочешь... ;)

0

11

Мысль материальна. Я в этом уверена. И, если очень сильно чего-то захотеть, это обязательно случится... "Будте осторожны, когда просите о чем-то у жизни, -кто-то сказал однажды,-потому что вы это получите..."

Да, я согласна, но не обязательно надо быть осторожнее, главное всегда следовать правилу "Думвй что говоришь и говори что думаешь", мне кажется это правило можно отнести и к желаниям....

0

12

Возможно, если сильно это захотеть

0

13

Возможно, если сильно это захотеть

Присоединяюсь

0

14

Сбываются, но только не мои... cray

0

15

Сбываются, но только не мои... cray

Почему?... Я уверена придёт время и на твоей улице будет праздник....
Не грусти...
Может это поднимет тебе настроение... Развеселит так сказать....

0

16

И вот ещё...

0

17

Может, это поднимет тебе настроение... Развеселит, так сказать....

Trisha, спасибо огромное!!! Фотки классные!!!

Отредактировано Надюшка (05-08-2006 21:14:03)

0

18

Я рада что хоть как-то помогла тебе Надюшка....  ;)

0

19

Да если сильно захотеть, но если это сильно хотящееся не подогревать делом...нет...

0

20

Да если сильно захотеть, но если это сильно хотящееся не подогревать делом...нет...

Ну да, мысль нужно как-то подгонять действием :)

0

21

конечно сбываются... Если это мечты! мечта - это то, чего ты так хочешь, что весь мир вокруг себя настраиваешь на выполнение желания... и тогда они ОБЯЗАТЕЛЬНО сбываются!!! :wub:

0

22

Выбрала "сбываются". Только 5 месяцев назад мне было так плохо. Однажды я решила,что нужно совершать безумные поступки. Я смогла себя пересилить и теперь очень счастлива(тьфу-тьфу). Мои мечты сбылись. Возможно скоро у меня появятся другие мечты, и я снова начну их воплощать. :)

0

23

Я считаю, что они определённо сбываются. :D Но только если сильно захотеть, а когда сильно захочешь, то значит приложешь все силы на то, чтобы воплотить мечту в реальность. :rolleyes:

0

24

Главное верить, а не надеятся.. Без веры и мечты, нет и цели

0

25

Мысль материальна. Я в этом уверена. И, если очень сильно чего-то захотеть, это обязательно случится... "Будте осторожны, когда просите о чем-то у жизни, -кто-то сказал однажды,-потому что вы это получите..."

Да, мечтысбываются и мысль действительно материальна. Сколько раз на собственном примере убеждалась.
Сильное желание+ вера в возможность его исполнения= исполнение желания! :)

0

26

Мечты сбываются если сильно верить и сильно захотеть.И что-нибудь для этого делать

Отредактировано Adeline (22-01-2007 12:11:12)

0

27

И что-нибудь для этого делать

app  app  app  app

Отредактировано Adeline (22-01-2007 12:11:30)

0

28

Я верю что мечты сбываются, но для этого надо все таки что-то делать, не сидеть сложа руки  :)

0

29

Думаю сбываются,иногда надо что-то для этого делать-главное не перестать мечтать :)

0

30

Возможно, если сильно это захотеть!!!! Особенно , если хорошо постараться!!!! :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Мечты сбываются?