Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Загадай желание


Загадай желание

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте представим, что если мы все дружно загадаем желания, то они у нас обязательно сбудутся. Только не стоит стесняться и откровенно говорить всё то, чего на самом деле ты хочешь. Только для этого надо написать, я желаю...

ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ СБУДУТСЯ!!!!

Отредактировано Айрика (04-08-2006 14:32:15)

0

2

Я хотела бы очень-очень встретить мужчину сваей мечты... blaqsh  Наверное это бональное желание, но...

0

3

Я  хочу встретить ЕГО...

0

4

Я тоже очень хочу встретить свою вторую половинку  :rolleyes:

А еще я очень хочу жить отдельно от родителей в своей собственной квартире и завести белую пушистую кошечку Ангелочка  :wub:

0

5

А я хочу завести щенка чао-чао, хотя мужчина моей мечты это тоже не плохо:D

0

6

А я хочу завести щенка чао-чао, хотя мужчина моей мечты это тоже не плохо:D

Отпад Serenis!!!! sm77  :sm6:  :D

0

7

Я желаю (я никогда и нигде не говорила, что я скромный человек, а если говорила, то шутя!) в будущем стать знаменитой актрисой (где-то того же уровня, что и Мерлин Монро) и обязательно сняться в фильмах: «Уитни, любимая», «Анжелика» и экранизировать мой собственный наиболее любимый роман «Оттенок сирени».

Девочки, только не падайте со стульев!!!  :lol:

Отредактировано Надюшка (03-08-2006 20:11:15)

0

8

Я желаю (я ни когда и не где не говорила, что я скромный человек, а если говорила, то, шутя!) в будущем стать знаменитой актрисой (где-то того же уровня, что и Мерлин Монро) и обязательно сняться в фильмах: «Уитни, любимая», «Анжелика» и экранизировать мой собственной наиболее любимейший роман «Оттенок сирени».

Девочки только не падайте со стульев!!!  :lol:

Айрика, ты обязательно станешь знаменитой, я в этом уверина.... Акак только выйдет твой первый фильм, я и все девочки, я уверена, обязательно пойдём...  :sm2:

0

9

Не знаю может это вам покажется слишком уж прозаично но...хочу я стать богатой...Когда нет денег...так плохо...ни сходишь никуда...ни че...))) Вот..

0

10

Айрика, ты обязательно станешь знаменитой, я в этом уверина.... Акак только выйдет твой первый фильм, я и все девочки, я уверена, обязательно пойдём...  :sm2:

Спасибо!!!! Представляю, как вы все будете бежать на "Уитни", а ещё я бы хотела сняться и в Само совершенство  blaqsh , но правда Уитни и Анжелика для меня более ценнее

0

11

Надеюсь первой выйдет Уитни, я бы очень хотела её посмотреть в твоём исполнении...  blaqsh  sm77

0

12

хочу видеть свои произведения опубликованными и пользующимися успехом, видишь, Айрика, я тоже не отличаюсь особой скромностью... blaqsh
а еще хочу ребенка от любимого мужчины и много-много денег. Потомучто, не в деньгах счастье, а в их количестве и плакать лучше в лимузине, чем в автобусе.

0

13

Много-много денег. Потомучто, не в деньгах счастье, а в их количестве и плакать лучше в лимузине, чем в автобусе.

Да уж, это точно...
А знаете, надо совмещать приятное с полезным.... Ах... Как хорошо было бы еслибы мой любимый оказался бы богатым....  blaqsh
Конечно, я понимаю что это всё мечты, но веть мечтать не запрещается....  :wub:

0

14

хочу видеть свои произведения опубликованными и пользующимися успехом, видишь, Айрика, я тоже не отличаюсь особой скромностью... blaqsh
а еще хочу ребенка от любимого мужчины и много-много денег. Потомучто, не в деньгах счастье, а в их количестве и плакать лучше в лимузине, чем в автобусе.

Девочки внимательно вчитывайтесь в тему, пишите не хочу, а ЖЕЛАЮ!!!

0

15

Я  хочу встретить ЕГО...

Коротко и ясно!!!
Аналогично!!! :lol:

0

16

...Потомучто, не в деньгах счастье, а в их количестве и плакать лучше в лимузине, чем в автобусе.

Вот-вот я это и имею в виду...)) blaqsh

Девочки внимательно вчитывайтесь в тему, пишите не хочу, а ЖЕЛАЮ!!!

Айрика, а разве имеет значение "хочу или желаю"...? Это ведь одно и тоже... <_< ...вроде... <_<  если я не ошибаюсь... <_<

Отредактировано Adeline (04-08-2006 22:18:19)

0

17

Давайте представим, что если мы все дружно загадаем желания, то они у нас обязательно сбудутся. Только не стоит стесняться и откровенно говорить всё то, чего на самом деле ты хочешь.

ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ СБУДУТСЯ!!!!

Ты же написала, "чего на самом деле ХОЧЕШЬ" B) Я так и написала... dn

0

18

Его все хотят встретить, а кто в ващем понимании таинственный ОН, как вы его видите? ;)

0

19

Его все хотят встретить, а кто в ващем понимании таинственный ОН, как вы его видите? ;)

Думаю Барабулька, если ты заглянешь в тему "Как ты себе его предстовляешь?" то  всё узнаешь   :sm6:

0

20

Ая замуж желаю. Воть. blaqsh

0

21

Ая замуж желаю. Воть. blaqsh

Я тоже очень-очень... :rolleyes: И еще родить ребенка... blaqsh

0

22

Почему здесь нет тяжело вздыхающего смайлика???
В общем, сначала идет такой смайлик, а потом крик души: "Я тоже хочу-у-у!!!"

0

23

Так как я уже имею своего любимого мужа и отдельную квартиру от родителей. Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ НАЙТИ В БУДУЩЕМ ХОРОШУЮ РАБОТУ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ МНОГО ДЕНЕГ,чтобы в будущем смогла путешествовать по миру и когда рожу ребёнка,чтобы он имел только самое лучшее.

Ну вот такое маленькое желание  :rolleyes:  :D

0

24

мне лично как то желать нечего( все есть, чего хотелось, ну если только вертолет, но это слишком вселенская мечта, особенно учитывая разрешенные полетные зоны. но я очень желаю чтобы не было войны и чтобы люди были счастливыми

если мы все дружно загадаем желания, то они у нас обязательно сбудутся

можно не представлять, если человек чего-то очень сильно хочет, он это получает в большинстве случаев. "мысли материальна, слово - начало материализации" (с) наука психология.
но получает именно то, что хочет (а не то, что часто он думает что хочет). например, "женщина хочет замуж":
- если она хочет замуж, потому что у нее неустроенный быт, в конце концов, при сильном желании, она получает устроенный быт, а не мужа.
- если она хочет замуж, чтобы забыть какие то неприятности, то она в итоге забывает неприятности, а не получает компенсацию.
- если она хочет счастливую семью - она получит семью, в которой будет чувствовать себя счастливой, но муж под сомнением, если муж не является для нее фундаментальной необходимостью счастливой семьи
- если она хочет любви - получает любовь, но тоже не факт что мужа.
- в основном, по сознательной материализации желаний мужа получают те, кто истинно хочет найти хорошего отца для своего ребенка, те кто хочет для своего ребенка полноценной семьи и как-то еще, но не помню как там точно, и те, кто истинно хотят свадьбу (но счастливость брака под сомнением, может да, может нет)
также и с любовью, карьерой и пр. желание должно быть - четким и именно тем, чего по настоящему желаешь, а не неосознанным заменителем

в натуральном виде материализации желаний человек в общем то тоже достигает всего подсознательно желаемое, только по порядку первой осознанной или неосознанной необходимости. иногда на выполнение всей программы осуществления желаний ему не хватает жизни, а так любой сильно желаюший мог бы и президентом стать)

Отредактировано Tinny (07-03-2010 03:07:17)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Загадай желание