Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Уголок части света для тебя


Уголок части света для тебя

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Девочка каждая из нас в тайне мечтает провести время с любимым человеком в каком-то чудесном, совершенно неизведанно ране уголке земли. Какой ваш уголок этой части света?

0

2

Я-рыба (знак зодиака)...поэтому обожаю тепло...и даже жару..., единственное, что не переношу в жизни это холод...Поэтому для меня любое место райское, если там тепло... Но больше всего мне бы хотелось побывать с ним на юге Италии или Франции...

0

3

Хочу в Ирландию и Норвегию..., в Шотландии я бы тоже побывала, так как хочу узнать какая она, мне мой знакомый психолог сказал, что у меня характер похож на эту страну...

0

4

...в Шотландии я бы тоже побывала, так как хочу узнать какая она, мне мой знакомый психолог сказал, что у меня характер похож на эту страну...

Я тебе могу сказать, я там хотя не была но... она суровая...Так все говорят. Шотландия самая суровая и помойму холодная страна (зимой)...

0

5

Я тебе могу сказать, я там хотя не была но... она суровая...Так все говорят. Шотландия самая суровая и помойму холодная страна (зимой)...

Да, думаю холодная, но не самая... Мне кажется что самая холодная это Норвегия... Кстати я бы не отказалась там побывать с любимым, ещё очень, очень хочется в Италию....  blaqsh  Эта страна моя самая любимая... :rolleyes: Ой.. Чуть не забыла... Я бы ещё побывала бы на каком-нибуть острове с любимым...  blaqsh

0

6

С любимым хоть на край света  :wub: 
...только не на холодный край  :lol:

0

7

Мальта! Я и мой рыцарь среди древних руин и замков тамплиеров... Романтика!!!
Как варинат рассматриваю Шотландию, Ирландию и Тоскану (Италия).

0

8

А мне кажетчя, что нет страны холоднее Исландии...

0

9

Если говорить об отдыхе - ничегониделание, тогда на море...любом...главное теплом.
А если о путишествии - в МачуПикчу (точно не знаю как пишется). На горнолыжном курорте где-нибудь в Альпах или на великой китайской стене.

0

10

Что касается места, то я, скорее всего, выбрала бы гавайские острова или Бразилия или Кубу. Только представьте, как там можно здорово провести время танцу ламбаду и другие латинские танцы.

0

11

С любимым хоть на край света  :wub: 
...только не на холодный край  :lol:

Согласна на все 100... :D

0

12

В теплые края. Море, пальмы, песочек... А еще каких-нибудь древностей, истории...

0

13

Любая теплая страна, где есть море, подойдет!
А вообще, если человек действительно любимый, то хорошо будет в любом месте!!!

0

14

Да знаете...я тут подумала и решила, что с любимым лучше не в теплые края, а куда-нибудь в горы...к камину...и, чтоб он согревал своим теплом... :rolleyes:  frie

0

15

Да знаете...я тут подумала и решила, что с любимым лучше не в теплые края, а куда-нибудь в горы...к камину...и, чтоб он согревал своим теплом... :rolleyes:  frie

Интересная мысль! :rolleyes:

0

16

Интересная мысль! :rolleyes:

да...мысль не только интересная...,^_^  а еще какая заманчивааая :rolleyes: ...эх..., жаль только кандидатуры подходящей нет...  blaqsh

0

17

...жаль только кандидатуры подходящей нет...  blaqsh

Точно-точно Кэт, вот у меня такая же проблема.... Эх....

0

18

И у меня... хнык...

0

19

А вот я бы хотела купить тур в Англию-Шотландию, они не дорого стоят, и прогулятся по каменным замкам 16 века, это же живая история - обалдеть как интересно, ну и конечно потом под впечатлением от этого и для контрастности рвануть на Мальдивы, вот фотка одного отеля на Мальдивах

0

20

А вот я бы хотела купить тур в Англию-Шотландию, они не дорого стоят, и прогулятся по каменным замкам 16 века, это же живая история - обалдеть как интересно, ну и конечно потом под впечатлением от этого и для контрастности рвануть на Мальдивы, вот фотка одного отеля на Мальдивах

не знаю, у нас тур Англия-Шотландия стоит довольно немало, особенно как для моей зарплаты :( Хотя я бы тоже не отказалась...

0

21

Эх...я б тоже не отказалась, и от отеля тоже

0

22

А вот я бы хотела купить тур в Англию-Шотландию, они не дорого стоят, и прогулятся по каменным замкам 16 века, это же живая история - обалдеть как интересно, ну и конечно потом под впечатлением от этого и для контрастности рвануть на Мальдивы, вот фотка одного отеля на Мальдивах

Насчёт замков я с тобой согласна Барабулька, я уже дольно давно хочу побывать в каком-нибудь, но некак не удаётся.... Жаль... Надеюсь в ближайшие годы смогу...  ;)
Кстати, вот картинка...

Отредактировано Trisha (10-08-2006 23:43:27)

0

23

А вот руины, класно было бы там побывать... Эх..

Отредактировано Trisha (10-08-2006 23:45:50)

0

24

И ещё колизей... Там бы я тоже не откозалась бы побывать...

0

25

Я бы тоже не против по руинам походить....и еще по парчке подъземельев...,  Хм...., кажется где-то это у же было.... Ну да ладно...., продолжаем тему, походила бы с удовольствием и одна бы (ну не одна, в компании подружки наприме), но с любимым было бы лучше....гораздо лучше... :D   :D   :wub:

0

26

А вот руины, класно было бы там побывать... Эх..

Не по руинам мне бы не хотелось, особенно, после прочтения Смолловского ворона, лучше по цельному замку...клева sm77

0

27

Конечно по целому лучше, но ради разнообразия можно и по руинам... ;)

0

28

Кстати, вот картинка...

Ой, Trisha, всю душу растравила картинками! Как я туда хочу-у-у...

Отредактировано Надюшка (13-08-2006 00:35:15)

0

29

Ой, Trisha, всю душу растравила картинками! Как я туда хочу-у-у...

А я как хочу...  :wub:  Уже давно мечтаю, и как я говорила уже, наши с тобой мечты Надюшка обязательно сбудутся... Я в этом уверена...  ;)

0

30

Я бы хотела поездить по Англии-Шотландии, но не в тур, а сама по себе - по дикому :lol: , неплохо было бы с единомышлениками!
А тур - от этих груповых-экскурсионных мероприятий меня воротит. А компашкой с молодежью, за плечаси рюкзак литров на 60 - останавливайся где хочеш! едь куда хочеш! и не нужно бежать и слушать этого экскурсовода!  А сколько экстрима! Лепота!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Уголок части света для тебя