Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Уголок части света для тебя


Уголок части света для тебя

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Я бы хотела поездить по Англии-Шотландии, но не в тур, а сама по себе - по дикому :lol: , неплохо было бы с единомышлениками!
А тур - от этих груповых-экскурсионных мероприятий меня воротит. А компашкой с молодежью, за плечаси рюкзак литров на 60 - останавливайся где хочеш! едь куда хочеш! и не нужно бежать и слушать этого экскурсовода!  А сколько экстрима! Лепота!

Я согласна! Это замечательно!  sm77  Мы с друзьями хотим смотаться на следующее лето кудани-будь... Вот будет здорово....  Ах...  sm77

0

32

Всегда хотела побывать в Египте. С любимым и среди пирамид :wub:
А ещё меня манит Франция.
Ну и заветная мечта повидать с любимым  город, в котором родилась и где провела своё детство. Но к сожелению это слишком далеко.

А вообще везде хорошо, если рядом мой любимый! :)

0

33

Ну и, заветная мечта - повидать с любимым город, в котором родилась и где провела своё детство. Но, к сожелению, это слишком далеко.

А где, если не секрет?

0

34

Всегда хотела побывать в Египте. С любимым и среди пирамид :wub:

Мне удалось съездить в Египет вместе с мужем в свадебное путешествие. Впечатлений-масса! Посещение пирамид это просто непередаваемо... Я никогда не думала, что они настолько огромны. Особенно впечатляет, когда подъезжаешь к ним издалека, когда над пальмами и домами Каира вырастают эти нереальные громадины... Когда стоишь прямо под ними ощущение размера теряется, но зато появляется трепет от осознания того, насколько древние эти сооружения, когда можешь протянуть руку и прикоснуться к истории, которой уже пять тысяч лет...

Обязательно поедь туда, это действительно надо увидеть! Тем более, что путевку, особенно горящую, можно словить довольно недорого.

0

35

Надюшка, это не секрет
Город находится в России, а нызывается - Благовещенск. А я на Украине. Вродебы всё не так и сложно, но  всегда есть какие то причины - сначала учёба, потом работа, теперь муж и семейны заботы, а дальше 1-2 года и уже беби и после этого вообще никуда не выберешся.

Solnyshko везёт же тебе :) !!! 
А мы с мужем в свадебное ездили в Крым (было довольно не плохо, но хочется увидеть другие страны). Да и вообще хорошо хоть туда попали (нас с работы отпускать не хотели). У нас всё получилось бегом: 10 сентября свадьба, 12 мы в поезде едем в Крым и попутно с шампанским празднуем мой день рождения и не теряя времени ищем по телефону  квартиру для семейного гнёздышка.

Отредактировано Леди Клер (22-10-2006 14:37:25)

0

36

У нас тоже получилось в Египет "бегом" - вернулась с работы поздно вечером (мы ездили в свадебное путешествие спустя пару месяцев после свадьбы) и услышала с порога - дорогая, меньше, чем через сутки мы летим в Египет... Я так и села на пороге... На оформление отпуска, сборы вещей (середина зимы, все летнее в жутком состоянии) и прочее времени всего ничего  :)  Ну, ничего, успели, зато экстримчик еще тот!

0

37

Неожиданно зимой в Египет  :wub:  Мечтать и мечтать. Вот бы мой супруг до такого додумался! Я его недавно спросила куда бы он хотел поехать. Сказал, что в Японию хочет на новые технологии посмотреть (романтика  <_< )

0

38

А что вы хотите?! Это же мужчины!! :D

0

39

На тему романтики... Я вчера своему мужу в мечтательной форме сказала, что мне хотелось бы побольше романтики в жизни... И знаете, что он мне ответил??? Что-то вроде "Да, конечно... кстати, дорогая, постирай мне носки" У меня чуть истерика не началась!!! dia

0

40

Хотела бы провести выходные в уютном коттеджике где-нить в горах, зимой...  :wub:  днем валяться в снегу и вкусно кушать, покататься на лыжах и снегоходах... а вечером сесть вместе у камина и хлебать горячий глинвейн!!!! мммм!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

41

А я вообще хочу куда-нибудь сбежать подальше. Туда, где меня бы никто не узнал. Просто скрыться от посторонних глаз, да и от непосторонних тоже.  cray

0

42

Я - рыба (знак зодиака)... поэтому обожаю тепло... и даже жару... единственное, что не переношу в жизни - это холод... Поэтому для меня любое место райское, если там тепло... Но больше всего мне бы хотелось побывать с ним на юге Италии или Франции...

ооо, я тоже рыба и терпеть не могу холод... чем жарче, тем лучше... хочу в Африку... зимой вообще лень на улицу выходить... у нас тут две недели держалась температура +2 -3, что неестественно для декабря на Урале... так я такой кайф ловила... sm77  а все ругались на слякоть  ^sm8^  а теперь опять -10... дубак просто... а под новый год -20 обещают=((((

Отредактировано Надюшка (21-12-2006 13:42:07)

0

43

-20 в Новый год - это кошмар... Я слышала, что у нас на следующей неделе опять плюсовая температура будет... Москва и Моск. область... Так что я в восторге... Конечно, без снега плохо, но, по крайней мере, тепло... а то как в Новый-то гулять...?

Отредактировано Надюшка (22-12-2006 13:41:47)

0

44

а то как в Новый-то гулять...?

Ну не знаю...
В грязи тоже валяться не особо хотелось бы... :(

0

45

А кто говорит, что нужно в грязи валятся...?  :huh:

0

46

Просто, если на НГ сохранится плюсовая температура, то на дорогах будет очень слякотно! Сегодня к примеру полчаса свои одежду и обувь от грязи очищала! dn

0

47

А у нас сегодня снег пошёл! Выглядываю в окно, а там снег! И довольно много! Грязи ща вообще нет, но такой дубак, что я аж думаю былаб лучше слякать, чем такая температура!

0

48

я бы хотела со своим мужем прожить оставшуюся жизнь среди пальм на берегу океана,где круглый год лето.иметь свой уютый домик и никаких забот

0

49

А я с удовольствием махнула бы в Англию. Туманы, старые замки и т.д. и т.п.

0

50

У меня несколько мест :wub: Майами, Ницца, Гоа, Рим, Торонто,Монреаль, Чикаго Рио-де-Жанейро sm77

0

51

А я мечтаю о маленькой деревушки в Шотландии на берегу моря!..

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Уголок части света для тебя