Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

У каждой из нас есть свои страхи, которыми наверняка хотелось поделиться бы. Я например человек не бесстрашный, я могу ходить по темноте в 2 часа ночи, не пугаясь шорохов и немноты, но стоит мне оказаться на какой-нибудь возвышенности, как меня сразу сцепляет страх. Я не стесняюсь говорить, что до ужаса боюсь высоты, особенно ужасно это сказывается и на море - я боюсь глубины и плаваю на мелени. А есть ли страхи у вас?

0

2

Я боюсь пауков, нет даже не боюсь, а просто не люблю. Они такие ужасные...маленькие...мохнатые...бррр...И еще всех насикомых не переношу...
Ах еще, мой самй большой страх...это боязнь сцены...не знаюю но на сцене, когда на тебя все смотрят...мне почему то хочется смеяться...и так не по себе....

Отредактировано Katrina (02-08-2006 21:32:14)

0

3

Мне никто не верит или не воспринимает всерьез, но я до обморока боюсь сдавать кровь из пальца, к прививкам, стоматологам и сдаче крови из вены отношусь спокойно, а вот из пальца...

0

4

Я боюсь переходить дорогу!! Вот не могу я спокойно перейти ее, если есть кто-то рядом, обязательно вцеплюсь в руку! А когда одна, то по минут 10 жду, чтобы ни одной машины, Аделин всегда ржет надо мной по этому поводу! И еще до жути боюсь тараканов!!

0

5

Я очень боюсь высоты, знаете, на меня как столбняк находит, что даже двинутся боюсь. Ещё боюсь темноты... Ну не то что боюсь, просто... Даже не знаю как сказать... Самое смешное, что на улице мне не страшно, а вот дома... Иду по квартире и кажется что кто-то вот-вот схватет, только не смейтйсь.... Наверное ужастиков насматрелась...

0

6

Вот еще один мой страх,очень смешной, на мой взгляд, но все же, с недавних пор я БОЮСЬ опоздать на работу!!!

0

7

Trisha, у меня все то же самое!

Кстати, интерестный факт в тему. парапсихологи считают, что наши страхи - следствие пережитого в прошлых жизнях. К примеру, одна девушка очень боялась огня, даже в компаниях, если кто-то брал зажигалку, чувствовала себя не комфортно, а спички вообще в руки не брала! Однажды она прошла сеанс гипноза и *вспомнила*, что в прошлой жизни ее сожгли на костре как ведьму. После этого страх пропал.
И еще случай из той же врачебной практики. У мужчины болела рука, но ни один анализ ничего не выявил, а боли все усиливались. Тогда он обратился к гипнотизеру. Оказалось - в прошлой жизни он был солдатом и потерял на войне руку.

Trish, нас с тобой, наверное, в прошлой жизни посбрасывали со скалы  :lol:

0

8

Я боюсь резких и неожиданых звуков.
Я боюсь тогда, когда есть угроза моей жизни или здоровью.
Не люблю ужастики в кинотеатрах - боюсь.

Не боюсь - крови, высоты, насекомых. - все естественно в разумных пределах.

0

9

Trisha, у меня все то же самое!

Кстати, интерестный факт в тему. парапсихологи считают, что наши страхи - следствие пережитого в прошлых жизнях. К примеру, одна девушка очень боялась огня, даже в компаниях, если кто-то брал зажигалку, чувствовала себя не комфортно, а спички вообще в руки не брала! Однажды она прошла сеанс гипноза и *вспомнила*, что в прошлой жизни ее сожгли на костре как ведьму. После этого страх пропал.
И еще случай из той же врачебной практики. У мужчины болела рука, но ни один анализ ничего не выявил, а боли все усиливались. Тогда он обратился к гипнотизеру. Оказалось - в прошлой жизни он был солдатом и потерял на войне руку.

Trish, нас с тобой, наверное, в прошлой жизни посбрасывали со скалы  :lol:

Да, точно :D Знаешь, это как ту женщину.. как её?... А, да, леди де Винтер из мушкетёров....  <_<
Кстати, интересно узнать кем я была в прошлой жизни.... blaqsh

0

10

Боюсь насекомых, кроме муравьев, темноты, причем поздно ночью панически боюсь ходить по улице, со мной чуть ли не истерика случается, пока дохожу домой, если иду одна. В квартире на меня такой страх находит редко, обычно под влиянием очень сильного стресса, а так я уже научилась справляться с этой проблемой... А еще боюсь глубины - плавать почти не умею. И панически боюсь остаться одной, я имею ввиду без мужчины...

0

11

Я еще забыла сказать про темноту...раньше я ее не боялась..., но как то раз после дискотеки поздно возврвщалась (с подружками разошлись уже) и пришлось идти по темно улице, ОДНОЙ, там даже фонари не горели, тьма кромншная была (было уже около часа или чуть больше), еле дошла..., даже нет, скорее пробежала на одном дыхание...С тех пор не могу ночью ходить одна...везде мерещется что-то... :o  :unsure:

0

12

вот-вот, у меня почти та же история...

0

13

Ну я почти ничего не боюсь реального (кроме некоторых насекомых и птиц), а вот всяких вампиров оборотней и тп просто до жути. Вот знаю, что их не существует, но пернебороть себя очень сложно особенно ночью и когда одна в квартире

0

14

Ну я почти ничего не боюсь реального (кроме некоторых насекомых и птиц), а вот всяких вампиров оборотней и тп просто до жути. Вот знаю, что их не существует, но пернебороть себя очень сложно особенно ночью и когда одна в квартире

Знаешь...ты попробуй представить, что если тебя укусит (ну, кто-то из них), то ты будешь жить вечно, никогда не будешь стареть..., главное не думай о плохом... daz Или чо-нибудь в этом роде...И страхи уйдут... У меня подруга есть, так она тоже их боялась, а потом начала так думать....и теперь даже с удовольствием дома одна остается...(Я конечно не имею в виду, чтобы ждать их...) ^_^

0

15

Я боюсь переходить дорогу!! Вот не могу я спокойно перейти ее, если есть кто-то рядом, обязательно вцеплюсь в руку! А когда одна, то по минут 10 жду, чтобы ни одной машины.

А я думала: я одна такая сумасшедшая!!!

0

16

А я боюсь змей, пауков. И вечером боюсь, сама ити домой, просто был случай, когда на меня напал один маньяк, но рядом проежала машина, и она (машина) его испугала.

0

17

Знаешь...ты попробуй представить, что если тебя укусит (ну, кто-то из них), то ты будешь жить вечно, никогда не будешь стареть..., главное не думай о плохом... daz Или чо-нибудь в этом роде...И страхи уйдут...

Да, такая мысль как-то приходила мне в голову, но послушаться голоса разума я никак не могу, и вечная жизнь меня не прельщает, т.к. верю в рай и ад, и знаю, что все плохое попадет точно не на небеса, поэтому и не хочу пополнять ряды вампиров и им подобных!

Вот перечитала только что свое сообщение и поняла - бред полнейший такие мысли в наш цивилизованный и продвинутый век, но от страхов избавиться нелегко :lol:

Отредактировано Adeline (04-08-2006 22:10:59)

0

18

Я боюсь переходить дорогу!! Вот не могу я спокойно перейти ее, если есть кто-то рядом, обязательно вцеплюсь в руку! А когда одна, то по минут 10 жду, чтобы ни одной машины, Аделин всегда ржет надо мной по этому поводу! И еще до жути боюсь тараканов!!

Мне это знакомо... Ну, не то что я боюсь, просто немного страшновато...  blaqsh Терпеть не могу переходить дорогу (а тем более одна!), там где перекрёсток... :o

0

19

А я думала: я одна такая сумасшедшая!!!

Это еще раз доказывает нашу похожесть!!! :lol:

0

20

Да, такая мысль как-то приходила мне в голову, но послушаться голоса разума я никак не могу, и вечная жизнь меня не прельщает, т.к. верю в рай и ад, и знаю, что все плохое попадет точно не на небеса, поэтому и не хочу пополнять ряды вампиров и им подобных!

Вот перечитала только что свое сообщение и поняла - бред полнейший такие мысли в наш цивилизованный и продвинутый век, но от страхов избавиться нелегко :lol:

Да, конечно поверить сложно...А на счет бреда...не думаю...есть люди с такими страхами, что удивляешься аж...как они живут? С твом то можно жить...А вот например я смотрела передачу, там девушка кошек боялась, когда ходила в прачечную и там была кошка, бывало целый день будет ждать, чтоб кошка ушла, а потом только войдет...Не заходила к подругам, если у них есть кошка...боялась до ужаса...А ведь кошки практически везде..ну вот и как ей жить...? :huh:

0

21

Ага, я тоже смотрела такую передачу!
А еще я смотрела, что одна девчонка карликов боялась!

0

22

Ага, я тоже смотрела такую передачу!
А еще я смотрела, что одна девчонка карликов боялась!

Точно, я тоже видела эту передачу....

0

23

Я боюсь резких и неожиданых звуков.
Я боюсь тогда, когда есть угроза моей жизни или здоровью.
Не люблю ужастики в кинотеатрах - боюсь.

  У меня также, а ужасы вообще даже дома на компе страшные моменты перематываю...
Всяких там насекомых не боюсь, они мне просто неприятны. У меня вот мама до ужаса боиться мышей, а мне они нравяться...очень даже миленькие.

0

24

Насекомых я тоже просто не люблю, причем всех , даже бабочек.
Фильмы ужасов смотрю только в компании с кем нибудь из друзей. :D

А вот боюсь-стоять близко к краю платформы в метро, даже видеть не могу, как кто-то идет по краю или наклоняется посмотреть не идет ли поезд. И это при том , что я на метро почти каждый день езжу!

0

25

Я не люблю когда кто-то режет себе пальцы, или иные части тела, все представлю это на себе bad. Зато когда кто-то упадет, на меня смех нападает :lol:.

0

26

А вот боюсь-стоять близко к краю платформы в метро, даже видеть не могу, как кто-то идет по краю или наклоняется посмотреть не идет ли поезд. И это при том , что я на метро почти каждый день езжу!

У меня та же поблема. Правда, сейчас я редко езжу на метро, на работу удобнее добираться поверху, но когда я училась в институте, с этим приходилось сталкиваться каждый день. Утром я делала пересадку на Крещатике, где на первую пару ломяться студенты КПИ, Универа, Нархоза и т. д. (всем ехать в одну сторону) и особенно жутко было, когда не попадаешь в поезд и приходится ждать следующего на самом краю платформы. И понимаешь, что за тобой собирается толпа в 4-5 рядов и если кто-то из задних толкнет, то ты окажешься на рельсах... БРРР!!! До сих пор вспоминать жутко!

0

27

а я боюсь дома одна оставаться в темноте, смешно но до ужаса боюсь когда внезапно вырубается свет.
И боюсь зимой растянуться на скользкой дороге, вообще падать не люблю поэтому хожу осторожно, когда плохая погода. (К конькам не относиться).
И до ужаса боюсь того что я глаза открою, а над моей кроватью что-то стоит ну или кто-то, пусть разговаривает, даже если это нечто или некто главное чтоб не молчал...а то хрень знает чё у него на уме....просто часто такое случается с людьми которых знаю...к ним такое является....вы не подумайте что я грибов там пережрала или накурилась..реальные истории, да такие что мороз по коже; приходит и стоит...бр....невольно биту хранить под подушкой будешь...и еще боюсь бездомных собак, не до паники конечно но мало ли что...

0

28

А я боюсь дома одна оставаться в темноте, смешно, но до ужаса боюсь когда внезапно вырубается свет.
И боюсь зимой растянуться на скользкой дороге, вообще падать не люблю, поэтому хожу осторожно, когда плохая погода.

Я этого тоже ужасно боюсь!

0

29

...И до ужаса боюсь того что я глаза открою, а над моей кроватью что-то стоит ну или кто-то, бр....невольно биту хранить под подушкой будешь...и еще боюсь бездомных собак, не до паники конечно но мало ли что...

У меня тоже так...

0

30

...и еще боюсь бездомных собак, не до паники конечно но мало ли что...

Да-да, точно... Я прям вся сжимаюсь когда иду, а вокруг бегают собаки и лают.. Ух...

0