Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

У меня та же поблема. Правда, сейчас я редко езжу на метро, на работу удобнее добираться поверху, но когда я училась в институте, с этим приходилось сталкиваться каждый день. Утром я делала пересадку на Крещатике, где на первую пару ломяться студенты КПИ, Универа, Нархоза и т. д. (всем ехать в одну сторону) и особенно жутко было, когда не попадаешь в поезд и приходится ждать следующего на самом краю платформы. И понимаешь, что за тобой собирается толпа в 4-5 рядов и если кто-то из задних толкнет, то ты окажешься на рельсах... БРРР!!! До сих пор вспоминать жутко!

А я с этим до сих пор живу, хнык...

0

32

Искренне сочувствую!

0

33

У меня тоже так...

Что у тебя так? Приходит и стоит????? Или просто тоже боишься?
Если приходит, то расскажи! :o

0

34

Что у тебя так? Приходит и стоит????? Или просто тоже боишься?
Если приходит, то расскажи! :o

Ха-ха-ха...нет не приходит к счастью....просто тоже боюсь, но если придет обязательно раскажу... :D  blaqsh

0

35

Знаете, мне ещё бывает страшно, после того как какой-нибудь ужастик дома посмотрю, так потом боюсь пройти в темноте из одной комнакты в другую... брр... Кажется, что кто-нибудь щас как за ногу схватит... Ужас... В такие моменты я жалею, что одна живу...

Отредактировано Trisha (10-08-2006 23:13:51)

0

36

Знаете, мне ещё бывает страшно, после того как какой-нибудь ужастик дома посмотрю, так потом боюсь пройти в темноте из одной комнакты в другую... брр... Кажется, что кто-нибудь щас как за ногу схватит... Ужас... В такие моменты я жалею, что одна живу...

А ты не смотри их одна..., если что зави меня вместе побоимся.... :D

0

37

Знаете, мне ещё бывает страшно, после того как какой-нибудь ужастик дома посмотрю, так потом боюсь пройти в темноте из одной комнакты в другую... брр... Кажется, что кто-нибудь щас как за ногу схватит... Ужас... В такие моменты я жалею, что одна живу...

Я ужастики вообще смотрю только из под подушки при выключенном звуке... Ненавижу этот жанр. Меня однажды уговорили плсмотреть "Корабль-призрак", я пару дней от всего шарахалась, а спала, образно говоря, только в обнимку с трехлитровой банкой влерьянки...

0

38

Я ужастики вообще смотрю только из под подушки при выключенном звуке... Ненавижу этот жанр. Меня однажды уговорили плсмотреть "Корабль-призрак", я пару дней от всего шарахалась, а спала, образно говоря, только в обнимку с трехлитровой банкой влерьянки...

Да...? Я смотрела этот фильм....и не нашла его пугающе-страшным.... blaqsh
Наоборот мне очень понравился этот фильм, а особенно конец.... :D

0

39

А я смотрела какой-то китайский или японский ужастик...  :o Ужас!!! Я потом не могла спокойно спать около недели.... "Проклятие 2" називается...

0

40

Гыыы....... да после "Проклятия" я месяц на кухню по ночам с фонариком за водичкой бегала. А одеяло приподнимать не пробовала, посмотреть, нет ли там той морды?.....
Мне не спалось без света после фильма "Тьма наступает", а после "Проклятия" этого я ровно полгода не ходила на ужастики, блин.

Но самое палево было, когда свет сверху и снизу выключаться стал и когда она поняла, что надо валить, ручка серо-синяя по полу за ней на свет вылезла по тихой. лол

Отредактировано Надюшка (13-08-2006 00:42:06)

0

41

Я согласна это действительно кошмарный фильм..., я оооочень долго не могла забыть как она ползает, вся изворачиваясь...., БРРРРР.....

А кто-нибудь смотрел "Оно"....? Я его посматрела когда мне было лет 11.... Блин я былы в таком ужасе... :o

0

42

Мне не спалось без света после фильма "Тьма наступает", а после "Проклятия" этого я ровно полгода не ходила на ужастики, блин.

Я тоже, когда посмотрела, ужас как боялась свет выключать... :o А конец как меня шокировал... Ух..
Ещё смотрела фильм, называется вроде "Зубная фея"... Только не смейтесь, очень страшный фильм...

А кто-нибудь смотрел "Оно"....? Я его посмотрела, когда мне было лет 11.... Блин, я была в таком ужасе... :o

О, это вообще что-то с чем-то... Я вообще клоунов не переношу, поэтому этот фильм стал сильным испытанием для меня... Ужас, я его смотрела в полглаза, такой страшный....  :o

Отредактировано Надюшка (13-08-2006 00:46:47)

0

43

...Ещё смотрела фильм, называется вроде "Зубная фея"... Только не смейтесь, очень страшный фильм...

Да, я над этим фильмом вообще даже кричала переодически... :o  Это ужас...смотрела я его не одна к счастью иначе вообще наверно не досмотрела бы, но с выключенным светом и в полной темноте.... :o

0

44

А ты не смотри их одна..., если что зави меня вместе побоимся.... :D

А зачем звать? Ты сама приходи, я люблю гостей....  ;)

0

45

Ещё смотрела фильм, называется вроде "Зубная фея"... Только не смейтесь, очень страшный фильм...

  Мне он не показался страшным  ;)

Я вот когда Дом восковых фигур смотрела жутко было когда он там одного паренька воском на живую поливал, потом когда его друг нашел, он уже сидит воском покрытый...не шевелиться...и тот в панике давай с него воск сошкребать, а у того прям с кожей отрывается, и показывают у того только глаза шевеляться и слезы текут...брр...

А в Проклятие я так и не досмотрела конец

0

46

А я после фильма *Пропущенный звонок...* вздрагивала, когда звонил сотовый, притом, что я даже фильм-то толком не видела-так ... отрывками

0

47

Мне он не показался страшным  ;)

Я вот когда Дом восковых фигур смотрела жутко было когда он там одного паренька воском на живую поливал, потом когда его друг нашел, он уже сидит воском покрытый...не шевелиться...и тот в панике давай с него воск сошкребать, а у того прям с кожей отрывается, и показывают у того только глаза шевеляться и слезы текут...брр...

А в Проклятие я так и не досмотрела конец

Я смотрела, но этот фильм мне не тошто страшным показался, больше не приятным, особенно этот момент, который ты так красочно описала Лина... брр...
А Проклятье я тебе не советую досматривать, если вдруг соберёшся, я несколько дней от него отходила...  ;)

0

48

А помните еще фильм был "Музей фосковых фигур"..., только он конечно не страшный был...ну, во всяком случае мне страшным не показался...
Кстати, вспомнила фильм, от которого я тоже не пришла в восторг (страшный был...) это Страх.соm....Я была просто в ужасе..., особенно когда девочка с мячиком своим играла..., согласитесь есть, что-то пугающее в том как девочка лет 5, с белыми, как снег волосами (ее лица кстати не видна) бьет свой мячик об землю раз за разом...особенно, если это видишь на фотографии..., а не в живую... :o

0

49

А помните еще фильм был "Музей фосковых фигур"..., только он конечно не страшный был...ну, во всяком случае мне страшным не показался...
Кстати, вспомнила фильм, от которого я тоже не пришла в восторг (страшный был...) это Страх.соm....Я была просто в ужасе..., особенно когда девочка с мячиком своим играла..., согласитесь есть, что-то пугающее в том как девочка лет 5, с белыми, как снег волосами (ее лица кстати не видна) бьет свой мячик об землю раз за разом...особенно, если это видишь на фотографии..., а не в живую... :o

Да-да, я тоже смотрела и этот момент меня тоже в дрожь бросал...брр...
А "Званок"? Это вообще что-то с чем-то...

0

50

Я согласна: это действительно кошмарный фильм..., я оооочень долго не могла забыть, как она ползает, вся изворачиваясь...., БРРРРР.....

По поводу "как она изворачивалась вся".
Я дико ржала, когда видела момент о ней в "Оч. страшном кино 4".
Кто смотрел? :lol: Как она (оно) ползло по лестнице, потом запуталась в своих руках-ногах и кубарем скатилось. ааааааааа! :lol:  :lol:  никогда не забуду, фильм сильный! советую - я про "Оч. страшное кино 4", там еще на пилу пародия, и не только , от смеха можно помереть :lol:

"Зубная фея" и есть "Тьма наступает" :)
Там про бабку сташнючую, которая чуть кто из полюбившихся в темноту, а она хвать! гы.....

Отредактировано Надюшка (14-08-2006 20:05:50)

0

51

Да...? Я смотрела этот фильм....и не нашла его пугающе-страшным.... blaqsh
Наоборот мне очень понравился этот фильм, а особенно конец.... :D

Я же говорю, я вообще ненавижу этот жанр! БРРРР!!!! Меня травмирует любой намек на кошмарчики-ужастики dn

0

52

"Зубная фея" и есть "Тьма наступает" :)
Там про бабку сташнючую, которая чуть кто из полюбившихся в темноту, а она хвать! гы.....

Нет, в "Тьма наступает", там про сем детей которых привезли в кокой-то дом родители и должны были убить, но отец одного мальчика не смог и отпустил его... И вот прошли годы мальчик вырос и приехал в этот дом с семьёй, но он всё забыл, и там начинают разворачиваться события... Ужас... Помню конец меня шокировал... брр... Если не смотрела, то советую...  ;)

0

53

Я смотрела, но этот фильм мне не тошто страшным показался, больше не приятным, особенно этот момент, который ты так красочно описала Лина... брр...
А Проклятье я тебе не советую досматривать, если вдруг соберёшся, я несколько дней от него отходила...  ;)

  Ну да фильм сам по себе то не страшный, но этот момент противно жутковатый... bad

Я в конце его и отключила, когда эта по лестнице стала сползать...кста расскажите что там вообще в конце,  Гилар в живых осталась хоть?!

Кстати, вспомнила фильм, от которого я тоже не пришла в восторг (страшный был...) это Страх.соm....Я была просто в ужасе..., особенно когда девочка с мячиком своим играла..., согласитесь есть, что-то пугающее в том как девочка лет 5, с белыми, как снег волосами (ее лица кстати не видна) бьет свой мячик об землю раз за разом...особенно, если это видишь на фотографии..., а не в живую... 

Ага...ужас...

Еще "7 дней" или это и есть Звонок (не помню), но там после того как посмотришь кассету тебе звонят и говорят 7 дней, вот там жутко было в конце когда эта девушка из колодца вылазила, потом стала из телека...

0

54

...Еще "7 дней" или это и есть Звонок (не помню), но там после того как посмотришь кассету тебе звонят и говорят 7 дней, вот там жутко было в конце когда эта девушка из колодца вылазила, потом стала из телека...

Да это и есть звонок...И да тот момент был действительно жуткий...я даже от экрана отвернулась..., не могла смотреть, думала она ща прям ко мне пойдет... :o

0

55

Нет, в "Тьма наступает", там про сем детей которых привезли в кокой-то дом родители и должны были убить, но отец одного мальчика не смог и отпустил его... И вот прошли годы мальчик вырос и приехал в этот дом с семьёй, но он всё забыл, и там начинают разворачиваться события... Ужас... Помню конец меня шокировал... брр... Если не смотрела, то советую...  ;)

А разве это не просто "Тьма"....?

0

56

Девочки вы совсем запутались  :lol:

0

57

Я в конце его и отключила, когда эта по лестнице стала сползать...кста расскажите что там вообще в конце,  Гилар в живых осталась хоть?!

Не знаю, я смотрела вторую серию, а Гилар снималась в первой...
Кстати, вторая серия почемута сделана японцами или китайцами, точно не знаю... Ну такой запутанныйй, перескакивают с момента на момент....

0

58

Да это и есть звонок...И да тот момент был действительно жуткий...я даже от экрана отвернулась..., не могла смотреть, думала она ща прям ко мне пойдет... :o

Когда в фильме смотрели кассету, то я отвернулась от телевизора. :o

0

59

А я вот только обратила внимание, что как  Serenis  очень боюсь опоздать, причем все равно куда, вот не могу опаздывать и все, поэтому всегда приезжаю раньше на минут на 15 раньше, хотя мне всю дорогу кажется, что я опаздываю!!

0

60

Когда в фильме смотрели кассету, то я отвернулась от телевизора. :o

Да я тоже отворачивалась..., но не полностью одним глазам все же смотрела...что сказать....любопытство...  blaqsh

А вот кстати в "Очень страшном кино" 3, породия на звонок, и там как раз я смотрела ту косету, но там было не страшно, а довольно забавно...вообще обожаю всякие породии.... :D

0