Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Я тоже! Мой любимый фильм такой тематики "Горячие головы"(основной пародируемый фильм "Топ ган") - я его просто обожаю!

0

62

А разве это не просто "Тьма"....?

В "Тьме" главные герои - брат и сестра. В братца периодически вселялась какая-то нечистая, а в конце он погружает весь мир во тьму... Гадкий фильм.

0

63

Нет, в "Тьма наступает", там про сем детей которых привезли в кокой-то дом родители и должны были убить, но отец одного мальчика не смог и отпустил его... И вот прошли годы мальчик вырос и приехал в этот дом с семьёй, но он всё забыл, и там начинают разворачиваться события... Ужас... Помню конец меня шокировал... брр... Если не смотрела, то советую...  ;)

Да нет же! Это просто "Тьма", я поняла о чем ты говоришь, а потом этот мальчик будучи взрослым умер, так же как должен был, у него с артерией проблемма была, а конец такой мальчик и девушка(сестра его) едут с её парнем на машине, и заезжают в темный тоннель, а тот пареньуже не парень а то уродо которое их в этом тонеле убьет но этого уже не показали, а мальчик еще говорит что-то типа они нас обманули или достали, что-то такое в общем, а в тьма наступает там про зубную фею, это абсолютно точно.
Я просто второй раз смотрела и в прокате брала, лецензионку, так что можешь мне даже не говорить, может на компе у кого-нить видела как зубная фея, не спорю, куча нороду его именно так подписала.

0

64

Да, это про того мальчика... Странна я асегда думала, что фильм называется "Тьма наступает"... Теперь буду знать...

0

65

А еще я дико боюсь тянуть билет, главное все знаю...а перед экзаменациоными билетами меня сковывает страх...

0

66

Да, у меня так же.... И мне почему-то хочется смеяться... раньше я не понимала почему, но после того, как прочитала "Сердце колдуньи", поняла... Знаете, когда ты понимаешь, что больше ничего не остается и ты не знаешь, что делать, ты прсто смеешься... от безысходности, что ли... Не знаю... Но просто смеешься... Видимо, у меня так же... Если я не знаю, что мне делать, или боюсь, я смеюсь... ну, или сдерживаю смех из-за, смотря, в какое положения я попала.... Но всегда хочется смеяться...))))

Отредактировано Надюшка (07-10-2006 19:08:49)

0

67

Я ужасно боюсь собеседований, даже не знаю че делать  ^sm8^

0

68

Я ужасно боюсь собеседований, даже не знаю че делать  ^sm8^

Наверно ты не уверена в себе, но не рассстраивайся, это поправимо... Я вот тоже не уверена и когда прихожу на собеседование, меня аж прям всю колотит...   ;)   :)

0

69

Я жутко боюсь договариваться о собеседовании. Для меня поднять трубку и позвонить на новое предполагаемое место работы, это просто тихий ужас. При том, что уверенности в себе у меня достаточно.

0

70

Ну вот! нет ничего проще чем это объяснить - возможность полной смены обстановки и колектива, тут дело не в неуверонности в себе, тут дело в нежеланию смены обстановки, старой нагретой на новую холодную и колючую(как кажеться с начала:) )

0

71

В тему:
Я вот тоже в понедельник пойду на собеседование в первый раз.
Жутко волнуюсь, но ничего не поделаешь! dn

Отредактировано Adeline (12-10-2006 17:54:35)

0

72

В тему:
Я вот тоже в понедельник пойду на собеседование в первый раз.
Жутко волнуюсь, но ничего не поделаешь! dn

Потом поделишься впечатлениями.  ;)

0

73

Я вот тоже в понедельник пойду на собеседование в первый раз.
Жутко волнуюсь, но ничего не поделаешь!

Удачи тебе, Adeline!

0

74

Спасибо!
Обязательно поделюсь! :rolleyes:

0

75

У меня наверное замного страхов. Поэтому страюсь их как можно дальше прятать. Но некоторые невозможно скрывать - темнота, высота, змеи. Даже если по телеку змею увижу, сразу переключаю канал, а чувствую себя  :o перепуганно. В некоторой степени виновата моя впечатлительность. Если один раз что-то увижу, то потом образ в памяти часто всплывает, причём произвольно.

0

76

Спасибо!
Обязательно поделюсь! :rolleyes:

Что-то совсем забыла о своем обещании!

Собеседование прошло удачно! Взяли меня без проблем!
Пока я только стажер, но уже скоро начну "активные" действия, как мой гл начальник их называет.
Работа нравится. Интересно, но очень всего много запоминать надо. И компьютерная программа сложноватая!
А так все чудесно! Надеюсь скоро совсем привыкну! :D

0

77

Аделин!
Мы не сомневаемся что у тебя получиться!

0

78

Точно...Ты же молодец...!!!

Отредактировано Katrina (13-11-2006 18:37:27)

0

79

Присоединяюсь..молодчина!!!

А кем работаешь?

0

80

Спасибо, девчонки!

А кем работаешь?

А работаю я страховщиком.
Сижу за компом и выдаю страховые полисы!

Отредактировано Adeline (14-11-2006 15:42:10)

0

81

Круто! Полезная и нужная работа! Уважаю! :)

0

82

Спасибки!
И все оказалось не таким страшным!

0

83

Я что тебе говорила! Все будет ПУЧКОМ! ;)

0

84

Когда я была ребёнком,старшие братья иногда меня пугали и разыгрывали.Я тогда верила в вампиров,зомби,мертвецов они этим и пользовались,я же сразу ге бежала за зашитой к родителям.это и понятно,дети часто пугаются,но прошли годы....Я уже давно не та маленкая девочка,но есть вещи,которые меня до сих пор пугают.Я до сих пор порой(не всегда),когда дома одна,включаю свет в соседней комнате,что бы там было светло,а сама тем временем сижу за компом в другой части хаты.У нас за компьютерным столом,стоит огромное  компьютерное красло,так вот я не могу уснуть,пока не разверну кресло так,что бы мне было видно,что оно пустое,иначе я начну фантазировать,что там кто-то или что-то сидит,не могу спать(одна),отвернувшись от распахнутоы двери,ведушей в другую комнату,опять начинается тож самое,опять будет мерещиться всякая чушь.В общем вот!При том,что ужасы я практически не смотрю,а если и бывает,то переношу нормально.Хотелось бы знать,одна ли я такая и мне давно пора идти к психиатоту :D  или всёже нет??Может у кого ещё есть что-то похожее??И может,написав это,все мои страхи улетучатся?Что ж попробуем!?!

Dandylion, давай смотреть, такая темка уже есть  :D  Будьте внимательны!

Отредактировано Аквитания (20-02-2007 00:19:57)

0

85

Дэн, у меня тоже так бывает :) .
Ещё меня бабушка пугала, что одной ходить никуда нельзя, потому что есть плохие дяди, которые могут украсть. Я до сих пор чувствую себя не оч хорошо, когда куда-то иду одна. Я уже так привыкла держать под контролем любое лицо противоположного пола, идущее на расстоянии в 3-4 метра.
Ну бабуля мне удружила :huh:  :lol:  :lol: .

0

86

А я в метро не подхожу близко к платформе - панически боюсь, что толкнут под поезд... и вообще поэтому метро не люблю  <_<
И еще боюсь нервных людей за рулем. Сама езжу, часто таких вижу, особенно девушек, они меня в стресс вгоняют  dia
Ну и самый стремный, физический страх - тараканы  bad
А вообще, знаете, я тут в три часа ночи ехала по лесопарку сокольники... Там есть старый-старый, ветхий, заброшенный особняк. Вокруг него за забором заросли кустарника, там никто не ходил много лет. Так вот я его когда ночью проезжала, меня такой суеверный страх обуял, что даже слезы на глаза навернулись...  У вас бывают такие суеверные страхи??

Отредактировано Аквитания (26-04-2007 01:37:55)

0

87

Вообще боюсь поздно одна по улице ходить... мне кажется, что за мной гонятся, преследуют, и маньяк за мной наблюдает! Аж желудок сжимается, поэтому если я еду поздно одна и меня некому проводить у меня бывает фобия вплоть до того, что я прошу папу меня встретить!

0

88

Если я еду поздно одна и меня некому проводить, у меня бывает фобия вплоть до того, что я прошу папу меня встретить!

Я только так вечером до дома и добираюсь!

0

89

На меня так один раз напали. Но не тут-то было, я девушка боевая - с размаху в харю, мужик в нокауте... и я дальше бегом))) Но после этого год одна вечером боялась ходить  <_<

0

90

Вообще боюсь поздно одна по улице ходить... мне кажется, что за мной гонятся, преследуют, и маньяк за мной наблюдает!

У меня часто такое бывает, и не без основания, мой дом расположен рядом с гаражами и заброшенным детсадом, где постоянно кто-нибудь обитает, есть чего опасаться  <_<

На меня так один раз напали. Но не тут-то было, я девушка боевая - с размаху в харю, мужик в нокауте... и я дальше бегом)))

appll.gif' /][!--endemo--]

Отредактировано lisenok (27-04-2007 08:34:39)

0