Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

А я до ужаса боюсь темноты. Вроде и понимаю, что никто из-за угла кухни не выскочит, но поделать с собой ничего не могу.

0

122

Lady Mary, как я тебя понимаю!!!

0

123

Темноту я начинаю бояться только после просмотра какого-нибудь страшного фильма, потом все проходит, но чтобы жить спокойно-такие фильмы не смотрю. А вот высоту очень боюсь...и червяков, для меня они маленькие змеи, а я их жутко не терплю. Еще я боюсь переездов: кругом все шиворот-навыворот и адаптация-я-я! Нет, хуже не бывает!

0

124

А я боюсь одиночества. Когда мы с мужем развелись и я осталась одна мне было очень плохо. Хорошо,что наша с ним разлука после развода продлилась всего два месяца. И мы снова стали жить вместе. А через месяц вновь расписались. Но чуство одиночества и никому ненужности я помню до сих пор. Жуть. :unsure:

0

125

Думаю, это самый распространенный человеческий страх...Интересно, что я совсем забыла о нем, хотя, помнится, прежде( еще до замужества) очень им маялась. Верно, сейчас этот страх ушел...Хотя вот отучали сыночка от груди и отдали его бабушке; так мы только день без него и выдержали, одиноко уж больно было дома без него, словно души дом лишился. Да, как я понимаю, все-таки страх не ушел, просто трансформировался...

0

126

Я недавно, живя одна на даче в деревне, попробовала сформулировать свой самый сильный страх... и удивилась результату. Получается, что для меня страшней всего увидеть крадущееся бесформенное черное нечто:) А потом уже идут пьяные уголовники, пауки, падающие тяжелые предметы и т.д.

0

127

Больше всего я боюсь быстрой езды, иногда если еду в машине на большой скорости то такие приступы панического страха бывают, ужас... тошнота накатывает, озноб, в глазах все плывет, просто фобия какая-то. Не знаю как с этим боротся, хочешь не хочешь на машинах ездить иногда приходится. А муж наоборот любит быструю езду, когда я с ним еду и он начинает ехать больше 120 км/ч мне так и хочется по голове его чем-то стукнуть  :angry:  , знает же что боюсь , но все равно иногда быстро гонит.

Раньше очень близко к сердцу принимала описание всяких гиникологических операций, абортов, тяжелых родов, даже в обморок от подробностей упасть могла. Лет 7 назад ехала в метро и читала "Рай" Макнот и в моменте где описывались неудачные роды Мередит мне так дурно стало что в обморок грохнулась. Хорошо что не одна ехала, а с подругой. Сейчас я от этого сознание не теряю, но слушать это крайне неприятно.

А еще боюсь тараканов, обычные рыжие вызывают скорее не страх а  сильное чувство брезгливости bad, а вот большых, тех что в подвалах бывают, боюсь жутко. Если в подъезде увижу начинаю ногами топать чтоб он убежал, посто мимо пройти не могу. И вроде умом понимаю что я больше его, могу наступить и нет его, но ничего поделать не могу.

Отредактировано Amazonka (28-06-2008 02:31:21)

0

128

Мне тоже, кстати, в подростковом возрасте дурно могло стать от описания кровищи всякой... Однажды утром, перед школой, я читала Дюма "Анж Питу", про резню во время французской революции, а потом девчонки, когда мы стояли у класса перед уроком. начали делиться впечатлениями, кто по какому поводу в больнице лежал - в общем, я медленно сползла по стеночке в прямом смысле слова. Хорошо хоть, когда оказалась в сидячем положении, сознание ко мне сразу вернулось:)

0

129

Больше всего я боюсь быстрой езды, иногда если еду в машине на большой скорости то такие приступы панического страха бывают, ужас... тошнота накатывает, озноб, в глазах все плывет, просто фобия какая-то.

У меня почти также, хотя меня укачивает и на небольшой скорости. :( Приходится пить спец. таблетки.

А еще боюсь тараканов, обычные рыжие вызывают скорее не страх а  сильное чувство брезгливости bad, а вот большых, тех что в подвалах бывают, боюсь жутко. Если в подъезде увижу начинаю ногами топать чтоб он убежал, посто мимо пройти не могу. И вроде умом понимаю что я больше его, могу наступить и нет его, но ничего поделать не могу.

Подпишусь под каждым словом!
Но, когда я их вижу, я начинаю так кричать, ужас!
Но тебе всё же везёт, ты больших видишь в подвалах, подъездах, а мне доводилось их видеть в своей квартире! ^sm8^ А когда в детстве я лежала в больнице, там их было столько, и рыжих и чёрных, они чуть по нам не бегали, прыгали с потолка к нам в кровати! :wacko:  bad
Как вспомню, меня всю передёргивает! bad  bad  bad

А ещё я боюсь высоты и ездить в лифтах! Точнее, я всегда боюсь, что лифт застрянет! ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

Отредактировано Irinita (28-06-2008 11:52:57)

0

130

А я еще боюсь червей, нк или всего у чего ног больше четырех. Недавно увидила личинку мухи, орала так, что мой начальник с третьего этажа на первый слетел за пару секунд, думал меня благодарные клиенты убивают. (Правда личинка была не одна, а чуть поболе...)

0

131

А я боюсь больших пауков, которые больше 5 миллиметров :o
Еще боюсь клещей. Из-за этого даже до середины июня в деревню не езжу.
И еще был у меня один странный страх, но сейчас вроде поутихло: я до паники боялась, когда над головой, независимо на какой высоте, пролетал самолет или вертолет. Сама не знаю, откуда этот страх взялся. И, если во сне мне снится самолет, в 80% снов он обязательно падает. Жесть.

0

132

Я боюсь..... роботов (особенно робототехники на заводах) и всякой строительной техники типа экскаваторов. Они на меня наводят просто панический ужас.  :(  :o  Да, не место мне в будущем, ведь эта отрасль активно развивается и скоро этих роботов будут кучищи!!!!

0

133

Я боюсь..... роботов (особенно робототехники на заводах)

Elmor, ага у меня тоже это есть.
Один раз посмотрела клип музыкальный. Не помню, какая песня, но там мужику везде мерещится какой-то робот. Он весь клип от него убегает, а тот появляется повсюду. Для меня это самый страшный клип из увиденных! :blink:

0

134

Один раз посмотрела клип музыкальный. Не помню, какая песня, но там мужику везде мерещится какой-то робот. Он весь клип от него убегает, а тот появляется повсюду. Для меня это самый страшный клип из увиденных! :blink:

Я, кажется, тоже что-то такое видела. :unsure: Помню, как мне было жутко от этого зрелища! :o

0

135

Elmor, ага у меня тоже это есть.
Один раз посмотрела клип музыкальный. Не помню, какая песня, но там мужику везде мерещится какой-то робот. Он весь клип от него убегает, а тот появляется повсюду. Для меня это самый страшный клип из увиденных! :blink:

Точно, для меня этот клим хуже всякого фильма ужасов.  :blink:

0

136

А я до дрожи боюсь змей....для меня это просто кошмар какойто или проклятье...вечно когда выедем на природу я вечно найду какуюто змеюку (в основном правда это уж, но дела то не меняет) и потом успокаиваюсь полчаса ато и больше... cray

0

137

Один раз посмотрела клип музыкальный. Не помню, какая песня, но там мужику везде мерещится какой-то робот. Он весь клип от него убегает, а тот появляется повсюду. Для меня это самый страшный клип из увиденных! :blink:

Там мужик в конце еще с ума сходит, да?
странно, а на меня этот клип почти никакого впечатления не произвел... Посмотрела и забыла. big

0

138

Просто до жути боюсь пауков, если увижу, что эта гадость ползет по полу могу на люстру забраться от страха, а там меня встретит другая фобия-страх перед высотой, хотя никогда не могла понять по какой именно причине я ее так боюсь. И еще одна боязнь-не люблю я больших страшных собачек, но этот факт очевиден, так как меня в шестилетнем возрасте укусила собака, с тех пор я их панически боюсь.

0

139

Чего я только не боюсь! :unsure:

Боюсь тараканов, жуков, пауков! Если их вижу, чуть ли не на стенку лезу! :sm22:
Боюсь высоты.
Боюсь находиться в закрытых помещениях в темноте, и поэтому ещё боюсь ездить в лифтах, потому что мне кажется, что лифт обязательно застрянет. :blink:
Ещё я боюсь звонков в дверь (особенно, если я дома одна), и вообще все неожиданные звуки меня вгоняют в панику. :o

0

140

Чего я только не боюсь! :unsure:

Боюсь тараканов, жуков, пауков! Если их вижу, чуть ли не на стенку лезу! :sm22:
Боюсь высоты.
Боюсь находиться в закрытых помещениях в темноте, и поэтому ещё боюсь ездить в лифтах, потому что мне кажется, что лифт обязательно застрянет. :blink:
Ещё я боюсь звонков в дверь (особенно, если я дома одна), и вообще все неожиданные звуки меня вгоняют в панику. :o

Irinita, про звуки, это наверно нервы, я вот тоже постоянно подскакиваю или дёргаюсь от резких звуков  <_<
И лифтов боюсь, нет, точнее не лифтов (у меня нет клаустрофобии), а то, что он упадёт, трос обарвётся, пока я еду  :wacko: Особенно, когда двери закрываются и такой звук раздаётся, ну, когда механизм приходит в движение... такой, как бы грохот... Меня аж передёргивает!  :wacko:

0

141

даже не знаю что и писать в первую очередь! до ужаса боюсь жуков!!! ( больших и не очень) тараканов! если увижу большого жука или таракана  то я начинаю в панике убегать куда глаза глядят! не дай Бог если  на меня залезет что нибудь подобное, у меня приступ может случится...

...
так же боюсь высоты, очень боюсь... и темноты... дома не боюсь находится в темноте, но вот идти в сад или огород ночью! это для меня живой кошмар из самого страшного фильма ужасов...
когда езжу в деревню... ночью не могу во двор даже выйти, а в сторону сада даже смотреть боюсь)))) если во двор я смогу выйти с кем нибудь, то в сад даже в большой компании не смогу пойти...
ну вот...все мои страхи пожалуй

0

142

Боюсь глубокой воды в открытом пространстве!
Боюсь кататься на катере и других плавучих средствах на море. Такое ощущение, что корабль потонет, а я следом за ним, причём и до берега доплыть не смогу. Не спасает от этих боязливых мыслей даже спасательный жилет! "Титаник" точно не для меня! :wacko:

0

143

Кузяшка, а мне один раз сон приснился, что я одна барахтаюсь в воде посреди океана и берегов не видно вокруг вообще :blink:. Жуть. Проснулась в холодном поту. Но любовь к морским прогулкам на плавучих средствах это не отбило. Однако, если просто купаюсь, заплывать туда, где не чувствую дна, боюсь. Но это не из-за сна наверное, просто паниковать начинаю. А сон этот прочно врезался в память - такое не забудешь! :sm11: :sm28:

Отредактировано Lady_K (14-05-2009 16:42:01)

0

144

А я люблю плавать и на лодке и на катмаране и на матрасе, хотя тонула пару раз. пару раз опрокидывалась на лодке и катамаране, ничто не может у меня отбить любовь к воде и плаванию.

0

145

Да, девочки,страхи сложное чувство.
Хотя я довольно часто катаюсь и на катере, и на лодке - у меня муж на этом помешанный! И меня, естественно, таскает везде с собой. Я просто стараюсь об этом не думать. Как говорят, от судьбы не уйдёшь. И в луже можно утонуть...
Но всё-равно нет-нет, да думается об очень плохом. :o

0

146

а я очень ГРОМА боюсь :blaqsh: . сама не знаю почему??? и причем у меня это не с детства, а года 3 назад началось))))

сразу скажу, меня никто не пугал и в грозу я не попадала, молнию тоже не видела  :D

0

147

Я ужасно боюсь насекомых: жуков, пауков, тараканов, даже бабочек. Как представлю себе, что они начинают бегать по мне своими микроскопическими лапками, сразу мерзко становится.
Боюсь глубокой воды, т.к. не умею плавать и в юности один раз чуть не утонула.
С некоторых пор стала бояться бродячих собак. Прошлой осенью я однажды довольно поздно вышла с работы, и меня окружила стая бродячих собак, которые стали на меня сильно лаять. Я очень испугалась и растерялась. Думала, если побегу, то они могут на меня наброситься. Но и стоять тоже не могла. Тихим шагом еле-еле добралась до машины. Шорошо, что у меня есть машина, не представляю, как бы я шла пешком до остановки.  :o

0

148

О,  на меня на днях стая бродячих собак напала ))) шла себе спокойно, решила пойти по аллее парка, как вдруг напали собаки и с таким лаем бегут все на меня. Я настолько сильно испугалась, знала что никак не смогу от них убежать. Думала, что делать и так строго посмотрела на них. Как крикнула им " Чего хотите!!!" , так они сразу остановились, уже в метре от меня. Стоят и смотрят на меня , а я на них. Потом нагнулась, взяла в руку палку и они все убежали  :D
А меня так трясло от страха

Отредактировано Brili (18-05-2009 01:13:51)

0

149

О,  на меня на днях стая бродячих собак напала  Я сильно испугалась

Бродячие собаки - это что-то страшное!!!

Brili, молодец что не растерялась) :good:

0

150

Аленка я сама поражаюсь тому, что сориентировалась. Вспомнила все то, что слышала о животных, что им нужно показать КТО тут хозяин :) пока они бежали на меня, в голове столько мыслей пробежало. Даже фильм один вспомнила, в итоге решила грозно посмотреть на них и крикнуть, будто ругаю :) подействовало. И главное, когда нагиналась за палкой, я так угрожающе им сказала Я вам щас устрою!! (знали бы они с каким страхом я это говорю, вряд ли бы убежали )

Отредактировано Brili (20-05-2009 03:33:02)

0