Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Инес, кошмар!!! :swoon: Сочувствую тебе...
А в поликлинику ты ходила? Прививки делала? Не дай бог, они заразные какие-нибудь...

0

182

Я позвонила знакомому врачу, и она мне сказала, что если с собакой за 10 дней ничего плохого не случится, то мне волноваться не надо. А если вдруг начнут дохнуть - тогда надо идти делать прививку. в принципе, собаки больными не выглядели, да и ранки маленькие, сквозь одежду, так что я особо не боюсь заражения...

0

183

Инес!!  какая ты смелая!!!  :air:   я бы умерла прям на месте....  это просто ужасно!!!!    куда смотрят эти самые службы?!?!?  :dia:  :dia:  :dia:

0

184

Инес, хотела бить-надо было бить. И орать.
Я боюсь только бродячих собак, и то лишь из-за того, что укусят-и ходи потом прививки делай 40 дней подряд....
Чтобы собаки отстали нужно орать на них, замахиваться...не отстают-ударить одну-отстанут ВСЕ.
Проверено....
Инес, ты умничка, что не боялась... собаки чуют адреналин, страх и  становятся смелее...
А еще для меня самые страшные собаки это ротвейлеры...
Они безбашенные вообще в конец...столько историй слышала, как они даже собственных хозяев убивали ни с того ни с сего....
Воть((

0

185

Инес, хотела бить-надо было бить.

Мне кажется, это только бы еще больше разозлило собак.

0

186

Инес, хотела бить-надо было бить. И орать.
Я боюсь только бродячих собак, и то лишь из-за того, что укусят-и ходи потом прививки делай 40 дней подряд....
Чтобы собаки отстали нужно орать на них, замахиваться...не отстают-ударить одну-отстанут ВСЕ.
Проверено....
Инес, ты умничка, что не боялась... собаки чуют адреналин, страх и  становятся смелее...
А еще для меня самые страшные собаки это ротвейлеры...
Они безбашенные вообще в конец...столько историй слышала, как они даже собственных хозяев убивали ни с того ни с сего....
Воть((

Не знаю.. у меня с собаками стычек не было, я с ними как-то нахожу общий язык..))

Насчёт того, что это может их обозлить не знаю.. возможно...

Хотя если подойти к вопросу с другой стороны, то действительно если замахнуться. ударить.. наорать.. собаки могут отстать.. а если стоять ничего не делать, бояться и не шевелиться.. то это наоборот может спровацировать собаку на нападение.. Собаки такие животные - они чувствуют твой страх, когда ты боишься  у тебя выделяется адреналин.. собаки чувствуют вот и нападают...((

0

187

После драки кулаками не машут....    Слава Богу, что все хорошо закончилось!!!!  :sm77:

0

188

Инес!!  какая ты смелая!!!  :air:   я бы умерла прям на месте....  это просто ужасно!!!!    куда смотрят эти самые службы?!?!?  :dia:  :dia:  :dia:

Ой, Аленка, я не считаю себя смелой... смелости хватило, только чтобы унести ноги. 
А теперь буду ходить с шокером для храбрости.:rolleyes:

Kissandra, LOS REBELDE QUE NUNCA, насчет того, почему не стала бить - это бы замедлило мое продвижение к спасительной проходной :rolleyes: А еще у меня даже перчаток на руках не было - побоялась, что пока буду бить одну, другая цапанет за голую руку.. а ногой бить - легко потерять равновесие, да и опять же, еще больше разозлить...
Кричать в такой ситации я могу только тонким истеричным голосом, поэтому просто громко говорила "фу"..

Отредактировано Инес (15-03-2010 11:08:00)

0

189

Позавчера иду по парку, что за Александро-Невской лаврой и вновь вижу этих псов смердящих, всю стаю в полном составе. Честно, я испугалась. Потом подумала, что они сейчас почуют мой страх, и испугалась еще больше. :w00t11:  Как назло, вроде бы люди на дорожках есть, есть, но ближайшие идут метрах в 30 впереди, а я остаюсь сама по себе. Полезла в рюкзачок за шокером, тем временем псы уже поравнялись со мной. Жму на кнопочку, думаю испугать их треском - а не тут-то было, шокер молчит. :w00t11:  Потом сообразила, что забыла снять блокировку. Тем временем псы, пару раз гавкнув, побежали дальше. Как видно, на этот раз были в благодушном настроении.
Черт, как теперь ходить на работу?  :wacko: Особенно если опаздываешь или уходишь пораньше, и рискуешь оказаться опять наедине с ними. И ведь даже если у меня получится оглушить одну из них шокером, остальные в это время спокойно в меня вцепятся!!!
Искренне не понимаю, как в этом парке гуляют люди с детьми или с маленькими собачками - ведь эти звери сожрут и не подавятся!!!  :rolleyes:

Отредактировано Инес (16-04-2010 13:59:31)

0

190

Инес, неужели нет никакого обходного пути?!

0

191

Надюшка, теоретически есть, через дальнюю проходную, мне как раз на днях показали, только я не запомнила :rolleyes:
Или можно ходить до другой станции метро - в полтора раза дальше по времени, около получаса пешком.  :wacko:

0

192

А может, лучше так, а? Лучше дольше, но безопаснее...

0

193

А может, лучше так, а? Лучше дольше, но безопаснее...

Начинаю вплотную над этим задумываться.
Блин, в парке так хорошо было идти - и быстро, и красиво... а эти псы смердящие все удовольствие испортили :dia:

0

194

Боже, Инес, у тебя ещё есть храбрость ходить там! Ты молодец! Я бы уже точно обходной пошла. Эти стаи бродячих собак меня напрягают(( А друзья вечно прикалываются: "Ну чего ты боишься?" <_<

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 19:41:30)

0

195

Инес, времени, конечно, терять  жалко, но ведь спокойствие дороже! Да еще и в твоем положении! Это ж каждый раз когда идешь по парку одна, в любой момент могут появиться собаки   :wacko:  И кто знает, какое на этот раз у них будет настроение...

А парк и правда красивый  :rolleyes:  Даже речка есть)

0

196

Да, ради собственного спокойствия, видимо, придется ходить обходными путями. :wacko:  Надеюсь, там я ИХ не встречу:rolleyes:

0

197

Ох, Инес, смелая ты девушка! Я если вижу большую собаку даже с хозяином, стороной их стараюсь обойти. Раньше мой путь на работу тоже лежал через небольшой парк, где собак выгуливали. Так если я видела там каких-то псин подозрительных, не задумываясь стороной этот парк обходила, хоть и опаздывала вечно.

0

198

Девочки, мне вообще тааак страшно к своему подъезду подходить... :cray:  :cray:  :cray:
прошли морозы-повыползали крысы, а я их так боюсь( именно уличных, домашних не боюсь вообще)
От них даже по воздуху заразится какой-то дрянью можно, я уж не говорю что будет, если этой твари придет в голову кинутся на меня(((
На мою маму в детстве крыса напала( в погребе-видимо испугалась-бежать-то некуда и кинулась сама)
:blink:  :blink:  :blink:
это просто кошмар((
А около подъезда у меня тусуются штук шесть крыс! :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:
особенно  по вечерам! когда с работы прихожу :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:
мамочки, что же делать-то? :cray:  :cray:  :cray:

0

199

Kissandra, а кошек там нет рядом? Или они и кошек не боятся?

0

200

Девочки, мне вообще тааак страшно к своему подъезду подходить... :cray:  :cray:  :cray:
прошли морозы-повыползали крысы, а я их так боюсь( именно уличных, домашних не боюсь вообще)

:swoon:
Какие страсти у вас в подъезде... Kissandra, а их разве не должны травить? Это же такая заразы, бррррр, мало того, что неприятно, это полбеды, от них же болезней полно передается. В санитарную инспекцию надо обратиться обязательно!  Они их потравят, или сами отраву купите «Смерь крысам» и рассыпьте везде, вот только кошек в подвалах,  конечно, жалко… Они тоже отравятся…

0

201

или сами отраву купите «Смерь крысам» и рассыпьте везде, вот только кошек в подвалах, конечно, жалко… Они тоже отравятся…

Да не только в кошках проблемы...
У нас же болше половины подъезда с собаками, выбежит собачки и съест отраву, мало ли хозяин не уследит...
:(

0

202

Сегодня на Ютубе я наткнулась за заставку телекомпании "ВИД". Как же меня раньше пугала эта заставка! Да и сейчас смотреть неприятно!
http://www.youtube.com/watch?v=RT22uXUI-vg

А ещё кто-нибудь боялся?

0

203

Не только тебя! Это же просто жуть какая-то! И музыка и это личико на экране-б-р-р! Ужас!

0

204

Я не понимаю, как вообще можно было додуматься показывать ЭТО каждый день, да ещё перед теми передачами, которые смотрели и дети и взрослые??? :blink:

А я ещё прочитала, что это маска (это, кстати, какой-то китайский философ) обозначает... смерть! :swoon:
А музыка просто жуткая. Вот честно, меня даже ужастики никогда так не пугали.

0

205

Ну и фантазия у Первого канала! Я вот точно помню, что эту рожу перед "Поле чудес" показывали, а перед какими еще?

0

206

По-моему, ещё перед "Угадай мелодию". А где-то я прочитала, что и перед "Звёздным часом" показывали эту гадость, а это вроде детская передача, если я ничего не путаю.

А ещё я прочитала, что эта заставка в своё время способствовала появлению у детей разных фобий, а ещё она плохо влияла на больных эпилепсией.

0

207

Сегодня на Ютубе я наткнулась за заставку телекомпании "ВИД".
А ещё кто-нибудь боялся?

Ага, я помню боялась  :D

0

208

   По-моему, ещё перед "Угадай мелодию". А где-то я прочитала, что и перед "Звёздным часом" показывали эту гадость, а это вроде детская передача, если я ничего не путаю.

Я уже не помню точно! помню только что перед "Поле чудес" показывали, и еще вроде перед программой "Тема", а насчет этих мне ничего не вспоминается!

А ещё я прочитала, что эта заставка в своё время способствовала появлению у детей разных фобий, а ещё она плохо влияла на больных эпилепсией.

Неудивитеольно! После такого еще и заикой можно стать!

0

209

Очень жуткая....  я правда не помню эту музыку, я помню черный фон, эту рожу и музыка другой была... перед "Полем Чудес"

А мне она напоминает экспонат кунсткамеры... :bad:

http://www.youtube.com/watch?v=vT1jl1R0 … re=related (нашла)

Отредактировано Аленка (28-07-2010 22:44:01)

0

210

А вот фото оригинала:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/%D0%A5%D0%BE%D1%83_%D0%A1%D1%8F%D0%BD.jpg

А вот тут можно прочитать историю логотипа и заставки.

0