Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мелисса Мэйхью


Мелисса Мэйхью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Тридцать ночей с мужем горцем"
Заинтересовал меня этот роман, тем что по аннотации напомнил мне одну из моих любимых книг Карен Мари Монинг-"За горным туманом". Но сходство заканчивается на аннотации и упоминании Фэйри, а дальше это простой, совершенно обычный на мой взгляд роман о перемещении во времени. Ну, не порадовал он меня так, как я от него ожидала. Даже перемещение во времени было не в радость. И всему думаю причина в неудавшихся героях. Героиня вышла тряпкой. Жених ей изменил, а она все равно какое-то время собиралась выйти за него замуж, даже кольцо его носила большую часть романа. Зачем спрашивается? Ведь он изменил ей, а она все равно как преданная овечка собиралась идти с ним под венец. Радует то, что она образумилась. С этим женихом она действительно вела себя как тряпка, уступив ему даже в выборе свадебного платья. Я таких героинь не уважаю и не люблю. У героини должно быть чувство собственного достоинства, помимо мозгов. Герой тоже яркого впечатления не произвел. Блеклая личность. Обычный горец, на мое счастье хоть без закидонов. Вел он себя по отношению к героине уважительно и заботливо. По этой части у меня нет претензий. Но отношения между героями не эмоциональные, спокойные. А ссоры если и были, то какие-то глупые.
Оценка: 3

0

2

Героиня вышла тряпкой. Жених ей изменил, а она все равно какое-то время собиралась выйти за него замуж, даже кольцо его носила большую часть романа. Зачем, спрашивается? Ведь он изменил ей, а она все равно, как преданная овечка, собиралась идти с ним под венец.

Милашка, то есть ты считаешь, что измена - это конец отношений?

0

3

Для меня-да. Тем более, когда все выставлено в таком свете как в этом романе.
Женишок обвинил в своей измене героиню.

0

4

Женишок обвинил в своей измене героиню.

Ну, это они всегда так делают))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мелисса Мэйхью