Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Игра престолов


Игра престолов

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Для тех, кто приступил к чтению: (громовое реготание, как из адовой трубы) книга НЕДОПИСАНА, млиа......
Обнаружила это в прошлом году, аккурат к новому году...
Я люблю творчество Мартина и всё такое, но он перегибает, гадостный старикан. Еще две или три книги ожидаются в серии.
Терплю из последних сил и пытаюсь не смотреть 3-й сезон, хотя ждала его с нетерпением. Супруг обещал посмотреть со мной вместе и до сих пор не посмотрел первые два сезона, асранец (нация такая полуэльфийская)
Я обожаю и книги и фильм. Из любимых персонажей: (барабанная дробь) Королевский стрелок Шарп или Нэд Старк (как же ему идут такие роли), Дейнерис Таргариен, Ария Старк, Тирион Ланистер, Сандор Клиган, Джорах Мормонт

Подсела на серию с легкой руки Шанти, спасибо дорогая!

0

32

Джон Сноу конечно крут и всё такое, просто люблю парнишек повыше ростом, хотя Тириона рост не мешает)))) какая я противная.
И да, очень жаль, что не могу посмотреть вместе с дочерью ибо фильм сцуко недетский..

0

33

Да не за что.

0

34

Для тех, кто приступил к чтению: (громовое реготание, как из адовой трубы) книга НЕДОПИСАНА, млиа......

Молимся, чтобы он таки дописал))
Надеюсь, хотя бы автор знает, чем там все закончится...

А я сейчас читаю третью книгу. Вот думаю: почитать вначале книгу, а потом четвертый сезон (он выходит в конце марта), или наоборот? Склоняюсь, что лучше вначале книгу, т.к. всех героев я уже и так хорошо представляю по фильму...

0

35

я уже посмотрела половину второго сезона....

Планирую начать чтение...

Один из лучших сериалов, каких я видела!!!

Дрого жаль :(

Джоффри ненавижу... :angry:

Что-то Пес на Сансу поглядывает как-то... 

Код:
уж не поженят ли их?? 

0

36

Нет, не поженят, но он будет много помогать Сансе.

0

37

я досмотрела. сказать, что  я в восторге - это не сказать ничего....

я просто под таким впечатлением!!!!!

Скачала все книги... Но единственное, что меня останавливает - это то, что серия не дописана...  Я же потом спать не смогу... Но читать однозначно буду  :wub:

Девочки, кто в курсе: как часто его книги выходят из под пера???   одна в пять лет? или чаще?? :blaqsh:

Шанти, и я уже в курсе кто муж Сансы.... :)

Отредактировано Аленка (04-01-2014 17:07:07)

0

38

Алёнка, одна в пять лет B)

0

39

долго.....

а срок шестой книги скоро подходит??  :(

0

40

Аленка, выход планируется в этом году, вроде, она уже по большей части написана... :rolleyes:
Будет называться "Ветра зимы" или как-то наподобие...
И еще седьмая (заключительная) книга анонсирована, должна выйти в этом десятилетии :winks:

Отредактировано Инес (09-01-2014 20:02:40)

0

41

Инес, спасибо!!!  ты прям моя википедия :air:

0

42

Я реально подсела на эту серию! Сегодня дочитала третью книгу, и сразу взялась за четвертую. :rolleyes:

0

43

я пока не начинала.... меня все что-то отвлекает....    и останавливает меня все-таки, что серия не дописана.... буду потом ходить мучиться  :(

0

44

Аленка, скоро уже четвертый сезон, и выход шестой книги... и потом, есть еще книги-приквелы, да и уже написанные пять - толстенькие, так что читать-не перечитать :winks:

0

45

Инес, так и быть - начну))) 

Это я для вида только сомневаюсь....  а там за уши не оттянешь))

P.S. слышала про 4 сезон???  Говорят в апреле выходит)  Лишь бы дети-актеры не сильно выросли.... А то в 3-ем сезоне Арья сильно вымахала :D  и Бран тоже...

0

46

Да, Арья заметно "округлилась".

Кстати, ты покупала диски с сериалом? Или скачивала с торрентов? Я просто думаю, как смотреть четвертый сезон. Если он в США выходит 6 апреля, наши энтузиасты могут вскоре перевести, но в связи с новыми законами, не прикроют ли бесплатное скачивание? А диск наверняка выйдет только через полгода...

Отредактировано Инес (12-01-2014 09:12:05)

0

47

Я думаю, что будут выпускать, я вот смотрю вконтакте "Проспект Бразили" и ничего. Наши выкрутятся.

0

48

Я покупала диски

я тоже думаю, что мы не пропадем...)наши умельцы что-нибудь да придумают... на крайняк титры сделают

0

49

Аленка, субтитры - это хорошо, но фильмы с ними тоже могут удалить. Из ВК удалили турецкий сериал "Месть" с русскими субтитрами, на Рутрекере недавно убрали все раздачи "Великолепного века", и те, что с дубляжом, и те, что были с одноголосой любительской озвучкой.

0

50

Вот заразы!!  ну слов просто нет!!!     :dia:

0

51

Наконец-то, наконец вышел четвертый сезон! Я смотрю в контакте, в группе "Сериал "Игра престолов"

Первая серия - восторг! Понравилась Арья (Пес - тоже молодец, и вообще сцена в кабаке прекрасная). Новый персонаж - Оберин - просто прелесть! :wub: а вот Николай Костер-Вальдау со стрижкой мне совсем не понравился. Где его роскошная блондинистая шевелюра? (Я знаю, знаю, что он был вынужден подстричься по книге, но в сериале в третьем сезоне он был такой обросший!) И говорить он как-то странно стал, тупые шуточки отпускает... в общем, изменился в худшую сторону...

Вторая серия - тоже отличная! Наконец-то Джоффри... не буду говорить, что с ним произошло, но я этого ждала с середины прошлого сезона! :D Ура!  :sm77:
А что стало с Теоном... это просто жесть...  :swoon:

Я дочитала книги до середины четвертого тома, завязла на разборках Железных Островов, поэтому сюжет сериала мне теперь известен далеко вперед. Это скорее плохо, чем хорошо. т.к. интрига пропала, зато лучше понимаю героев и могу сравнивать с книгой. Отмечу интересный режиссерский ход с Шаей - видимо, в сериале она будет обижена на Тириона, что он ее отослал от себя, и так они обыграют ее поведение (не совсем хорошее по книге) :rolleyes:

0

52

Народ, смотрите 4 сезон? Жалко мне Тирика, но нашелся и ему защитник. Сансу жаль, этого маньяка Мизинца я боюсь, быть ей его любовницей. Полет сумасшедшей понравился, так и надо ей.

0

53

Шанти, да, я смотрю, каждый вторник ищу в сети новую серию) Жаль перед восьмой серией будет перерыв две недели...

Я уже прочла третью книгу, поэтому знаю в общих чертах, что ждет героев. Но смерть Джоффри порадовала - наконец-то, наконец это случилось! :sm77:
Актер хороший. Он сказал в интервью: "Это здорово - играть человека, которого все ненавидят".

Сцена с Сансой и Мизинцем вызвала у меня нездоровое фырканье - старый дед, по сравнению с 14-летней девушкой, а туда же, "зови меня просто Петир". B)
Кстати, мне кажется, Сансе он вреда не причинит. Убить близких ей людей он может, а сама она ему нужна как ключ к Северу (я так думаю). А может, и юношеское чувство к ее матери сыграло свою роль...

А с Лизой он правильно поступил. Туда ей и дорога, злюке!

Оберин мне очень нравится. :wub:  С тревогой жду следующую серию, чувствую, будет драматический момент...

Арья по-прежнему нравится. Как забавно она копирует Пса - он отер кинжал об одежду убитого, и она так же делает. Как говорится, это было бы смешно, если б не было так грустно...

0

54

Да уж. За Арью мне страшнее всего. Что же её ждет после всего этого? Самая искалеченная из всех Старков.
Про драматический момент знаю, Красного Змея мне жалко. Нравится этот чувак.
Кстати, я про всех всё прочитала. Не могу без спойлеров.
А смерти Джоффри я радовалась, как и полету Талли. Наконец, умирают действительно злые люди.
Тирион такой классный, обаятельный и сильный, Джейме братца поддержал. молодец, а Серсея просто с ума сошла от смерти Джоффри, своего брата хочет на тот свет отправить.
Кстати, это ведь бабушка Дормер и Мизинецвсё сделали. правильно? А то у меня супруг всё спрашивал, кто убил, он хоть серии и смотрел, но не понял.

Отредактировано Шантеклера (22-05-2014 23:47:33)

0

55

Да, это бабуля и Мизинец, по крайней мере, в книге на это толсто намекают)

Джейме каким-то на таким выглядит в этом сезоне. А еще в той версии, где я смотрю, его озвучивает парень с противным голосом :wacko:

0

56

Ну что, кто-нибудь смотрит пятый сезон? :rolleyes:
Я пока посмотрела первые две серии. Первая была супер, а от второй меня постоянно отвлекали, поэтому впечатление смазанное. И еще, я специально не читала дальше книги, чтобы смотреть было интересно. Но кое-каких спойлеров все же нахваталась, не без того :rolleyes:
А вы смотрите? Читаете?

0

57

Я не читаю, но смотрю 5 сезон. Мне он кажется немного скучноватым.

Инес, а что случилось с тем Старком, который упал с башни и стал инвалидом? Он ведь все к какому-то дереву шел-шел, какую-то цель преследовал. Что с ним по книге стало?

0

58

В середине четвертой книги, где я остановилась, Бран Старк все еще идет на Север. События четвертого сезона опережают книгу :rolleyes: В книге до сражения со скелетами и девочки я еще не дошла.

0

59

Брана и правда давно не показывают. Зато много показывают других. Посмотрела семь серий 5 сезона, жду когда Тирик встретится с Дени. Жалко Сансу, жутко с ней сценаристы поступили, как так можно с девушкой. Ей больше всех страданий из выживших детей Старков досталось -оказаться в руках этого садиста (кстати, в книге этого нет). Мизинец мог и сам на ней жениться, я хотя бы была за неё спокойна. Бедная девочка, доколе власть имущие будут над ней издеваться. Джон нравится, мне интересна его линия, нравится противостояние двух королев. Слишком долго Серсея была безнаказанной, настало её время.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Игра престолов