Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вроде бы еще нет такой темы?..
Просто не могу ни поделиться радостной новостью, что:
Чан Гын Сок утвержден на главную роль в сериале "Красавчик", которая будет транслироваться в конце 2013 года!
:sm77:  :sm77:  :sm77:

0

2

Ууу, конец 2013, еще долго... А о чем сериал, неизвестно?

0

3

Ну, по слухам эта дорама по одноименному комиксу, в котором красивый парень (Гын Сок) будет охмурять аж 10ть богатых женщин, а влюбится в бедную.  :rolleyes:

0

4

Хорошая тема, может тут постить новинки?

0

5

Я только "ЗА"!!!

0

6

masumi, а ты что нибудь смотрела в последнее время из дорам?

0

7

masumi, а ты что нибудь смотрела в последнее время из дорам?

Золотое время, Мой сосед красавчик. Первая дорамка очень понравилась, прям очень. Вторая среднячок, хотя актёров люблю.

0

8

Сегодня у нашего сладкого мальчика, Гын Сока, ДР! Ему 26! Совсем уже взрослый! :D  :wub:

Побольше ему ярких ролей и благодарных поклонников)

0

9

Ооо, Serenis, если бы не ты, я бы такой день пропустила - Гын Соку уже оказывается 26!!!
Счастья ему!!!  :air:   :air:   :air:  И ролей запоминающихся, и поклонников преданных и... более мужественного вида (а то в последнее время его куда-то не туда уносит).

0

10

Хех, дорама "Завоевание города" в которой снялся Ким Хён Джун и которую я так ждала, в итоге транслироваться не будет.  :cray: Чего-то телеканалу она показалась жестокой. Не понимаю я корейцев...  :dn: А ведь такой шикарный эпизод продемонстрировали, Ким Хён Джун там такой, такой...  :wub:

Утешает лишь, что Ён Хва уже занялся проектом "Будущий выбор", 1я серия дорамы выйдет 14 октября.

0

11

оххххххххххххх, вот это обломище((( Может, переснимут не понравившиеся сцены, или время не детское могли бы выбрать для трансляции, опять же, рейтинги присвоить... ну деньги-то уже потрачены, нельзя же материалу пропадать(((
О, новость про Ёнхва радует! И с Гынсоком новинка будет! Прямо все мальчишки снимаются)))

Анжелик, а какой эпизод из этой запрещенной дорамы? Можешь ссылочку дать?

0

12

оххххххххххххх, вот это обломище((( Может, переснимут не понравившиеся сцены, или время не детское могли бы выбрать для трансляции, опять же, рейтинги присвоить... ну деньги-то уже потрачены, нельзя же материалу пропадать(((

Анжелик, а какой эпизод из этой запрещенной дорамы? Можешь ссылочку дать?

Точно, настоящее обломище, особенно после просмотра данного видео:
Завоевание Города Эпизод 0

0

13

Дааа, мальчик подрос, возмужал)
Тока стрижка его здесь не нра(((

0

14

Уф ты, я тоже заценила эпизод! :good: Хорош. зараза :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Новости