У нас издавали всего 4 (кажется) произведения этого автора.
С двумя из них я недавно (наконец!) ознакомилась и с двумя другими ознакомлюсь в ближайшее время (уже заказала даже).

Книги автора явно рассчитаны на девочек подростков, но я считаю, что такие книги никогда прочесть не поздно. Книги понравятся тем, кто любит Френсис Бернет, Луизу М. Олкотт, Элинор Портер (хоть я еще и не удосужилась прочесть Поллианну, но собираюсь в ближайшее время, тоже заказала уже), Люси Мод Монтгомери (тоже надо бы прочесть, но как-то ни одно издательство у нас не может издать ее Аню целиком, чтобы книги разрознены по оформлению не были).

О серии, которую недавно прочла.
Она состоит из двух книг и написаны они в необычной для детских книг манере (ну, я раньше не встречала таких вещей, по крайней мере). Написаны в эпистолярном жанре, то есть, в виде писем. Написаны очень живо и увлекательно, читаются книги быстро, но, думаю, у большинства все же большим успехом будет пользоваться первая повесть, "Длинноногий дядюшка", она более романтичная, а вторая повесть, "Милый недруг" (другое название "Дорогой враг") затрагивает более серьезные проблемы (сиротство, сиротский дом и тд), думаю, девочкам 9-12 лет не так уж интересно и понятно все это будет, скорее, оценят повесть девушки лет с 14-16.
Лично мне понравились обе повести, даже жаль, что я не прочитала их в том возрасте, когда следовало их прочесть) Было бы интересно сравнить впечатления).
Ну а в скором времени меня ждет знакомство с Патти, героиней другой серии автора)