Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: МонСтар


Дорама: МонСтар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/4708257.jpg
"МонСтар" - дорама о типичных подростках с психологическими травмами, которые нашли свое исцеление в музыке.

Юн Соль Чан - вокалист группы "Men in Black".
Скрывая глубоко внутри душевные раны, внешне он никак не проявляет своих эмоций.
Зато его горячий нрав с лихвой окупает это, создавая всем и вся проблемы.
Устав от его диких выходок, агентство отправляет Соль Чана в школу.
Но даже здесь Соль Чан находит себя, присоединившись к школьной музыкальной группе.
А впереди его ждет много неожиданного... ©Selena Min

P.S.: Название дорамы происходит от monster + star = monstar

В дораме 12 серий, одна из новинок этого года.

Отредактировано Serenis (08-08-2013 00:30:03)

0

2

Сегодня просмотрела первую серию, миленько так, интересно узнать продолжение...
Надеюсь, это будет что-то в духе Ангела)
Актеры все для меня новые, так что, может найду для себя нового Гынсока или Хенджуна :wub:

Отредактировано Serenis (07-08-2013 19:55:25)

0

3

Я тоже давно заглядываюсь на эту дорамку, но все ждала, когда ее полностью переведут. А теперь подожду, какое впечатление она произведет на Serenis  :D

0

4

Анжелик, возможно, долго ждать придется, кажется, больше одной серии в день (в выходные свои) у меня смотреть не получится(

0

5

Тэкс, ладно, решила забить на все и посмотреть столько серий, сколько получится за день, посмотрела до 5, и нет, сериал не похож на Ангела, скорее на Струны души... :)

АПД, ггера аутичная, ппц просто, но такая мииииилая :lol:

Отредактировано Serenis (09-08-2013 00:10:12)

0

6

Тэкс, ладно, решила забить на все и посмотреть столько серий, сколько получится за день, посмотрела до 5

Настолько понравился сериал? А мальчика там как - симпатию вызывают?

0

7

Досмотрела... Нуу, сериал все же одноразовый, хоть неприятных эмоций и не вызывает, да и желания бросить смотреть тоже не было.
Главная люб линия меня вообще не впечатлила, я бы лучше посмотрела за развитием отношений второй потенциальной пары...
А вообще, какой-то короткий он вышел, скомканный сюжет получился, финансирования, что ли, не хватило...

Мальчики, нуу, конкурент ггера мне понравился, не то чтобы красавчик, но что-то в нем есть, имя актера не знаю) В принципе, можно что-то еще с ним посмотреть, только, кажется, главных ролей у него не было...
Ну и по традиции нашла для себя одну чудесную песенку, Kim Yoon Ah – Nocturne (Bichunmoo), если кому интересно)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: МонСтар