Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Виктория Александер » Рискованное пари


Рискованное пари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это было одно из самых веселых и неожиданных пари, какие заключались когда-либо в лондонском свете.
Хорошенькая и острая на язычок Кассандра Эффингтон пообещала подыскать скандальному виконту Реджинальду Беркли идеальную жену раньше, чем он найдет для нее подходящего мужа!
Однако почему-то Реджи отвергает самых достойных невест, предлагаемых ему Кассандрой, - а ее не устраивает ни один из предложенных женихов!
Что происходит?
Возможно, они еще не поняли, что безумно влюблены друг в друга?
А может быть, просто ждут, кто сделает рискованный первый шаг?

#5 в серии "Эффингтоны-Шелтоны"

Вот и я прочитала эту книгу :D
Вроде роман интересный, но не могу сказать, что понравился. Много диалогов, пустой болтовни. Большой минус романа это главный герой, Реджи! Как можно ГГ делать таким болтливым и неуверенным в себе? Он столько раз влюблялся, всегда без взаимности, потому решил создать себе репутацию повесы. Он столько болтает о своей созданной репутации, о любви к главной героине (именно болтает! ) что его абсолютно не красит. Скажем так, единственный изъян романа - это главный герой!
Героиня интересная девушка. Дизайнер, что было не позволительно в те времена. Острая на язык и себе на уме. Слишком смелая, порой даже там, где не стоило бы ( пару раз она даже меня вгоняла в краску) Эксцентричная мисс Эффингтон и пресловутый лорд Беркли. Эти выражения так часто повторялись в  книге , что изрядно надоели.  Сюжет интересный, были интересные моменты, даже смеялась сидя за книгой ( а окружающие подозрительно смотрели на меня :)  )Понравилась сцена в конце, когда ГГ-ня подумала что ГГ женится на другой. Месть обманутой женщины- это ужасно,  :w00t11:  но тут было очень даже смешно! То как она разделалась с комнатой   :fin:) Я эту комнату вообразила себе и так захотелось туда попасть)))  :w00t11:
Оценка 4

Отредактировано Надюшка (13-09-2013 15:26:53)

0

2

Эта книга - первая прочитанная у этого автора. Книга понравилась, даже очень, так как отношения построены по одному их моих любимых принципов написания любовных романов: она считала его повесой и глубоко в этом заблуждалась, а он, несмотря на свои бесконечные влюбленности, наконец-то нашел свою любовь и добился ее, фактически ничего не делая. Весьма понравилось пари, давшее название этой книге. Также мне очень понравилась сестра главного героя и брат героини, вот бы и про них написали роман.
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Виктория Александер » Рискованное пари