Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Cтуденческая лав-стори


Cтуденческая лав-стори

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К сожалению, не знаю как правильно "обозначить" данную тему. Хотелось бы поговорить о романах, в которых описываются любовные истории студентов.

Недавно прочитала "Просто любовь" Таммары Веббер. Книга очень понравилась. Затем в руки попался перевод "Обсидиана" Дженнифер Арментроут. И я вообще пропала. До сих пор нахожусь под впечатлением.
Ринулась дальше изучать книги на "школьно-студенческую" тематику.
Джейми Макгвайр "Мое прекрасное несчастье" (так себе)
Челси Кэмэрон "Моя любимая ошибка" (уже лучше, но до "Обсидиана" далеко)

Кто читал что-нибудь подобное, и каковы ваши впечатления?

0

2

Я только отечественный ЛР читала про студентов. Называется "Принцессы на обочине". Автор - Виктория Ростокина, дело происходит в 80-е годы. Но тебе, наверное, не понравится - там много переживаний.

0

3

А что значит переживаний? О чем вообще книга?

0

4

А я вот на эту тему могу припомнить только книгу неизданную, но очень-очень здоровскую. "Когда вместе тесно" автора Diurdana. Очень понравилась.

0

5

А что значит переживаний? О чем вообще книга?

Там очень хорошо (в смысле, реалистично), описывается жизнь 80-х, ГГ изменяет героине, она понимает, что любит другого, а потом оказывается, что книга серийная... надо будет, кстати, найти вторую часть :rolleyes:

0

6

Инес, по поводу продолжения серии: в интернете нашла, что первые 3 книги называется "Дворец на двоих""Езда без правил" и "Музыкальный подвал". Но вот самих книг не нашла, и где скачасть не знаю.

А я вот на эту тему могу припомнить только книгу неизданную, но очень-очень здоровскую. "Когда вместе тесно" автора Diurdana. Очень понравилась.

Тоже недавно скачала. Еще посоветовали Симону Элькелес серию "Идеальная химия" (из 3 книг). В комментариях сказано, что по содержанию напоминает фильм "Три метра над уровнем неба". Я, конечно, не удержалась, и теперь у меня "на руках" вся серия.

Отредактировано Фелиция (24-09-2013 12:44:29)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Cтуденческая лав-стори