Самый модный сват лондонского бомонда Девин Болдуин подбирает идеальные пары на основе таинственного "магнетизма". Смуглый загадочный красавец, которого уже прозвали столичным Купидоном, не знает промахов.
Но однажды стрела любви поражает его собственное сердце…
Дочь аристократа Аманда Лок хороша собой и образованна - так что же мешает ей выйти замуж? Девушка поневоле решает воспользоваться услугами Болдуина, однако вскоре начинает понимать: истинное счастье она обретет лишь в объятиях самого Девина.
Остается лишь покорить мужчину, до тонкостей изучившего все женские уловки!..

#4 в серии "Семья Рид"

Ну что могу сказать?.. Довольно мило, но совершенно не захватывающе, к сожалению  :(  Вроде и живенько написано, но внимания моего книге удержать ну никак не удавалось...
Аманда, столь симпатичная мне по предыдущим романам серии, поначалу вызвала недоумение. Я, конечно, понимаю, что она молода и избалованна, но что ж так истерить-то по поводу и без? По мере развития событий она стала вести себя более сдержанно, и в целом получился довольно неплохой образ. О Девине же, честно говоря, особо сказать нечего: стандартный такой герой ЛР с n-ым количеством тараканов в голове.
Порадовала встреча с Офелией и Рейфом. Эх, все-таки люблю я семейные романы, люблю мелькание знакомых лиц в каждой новой книге... От этого как-то так тепло и уютно становится на душе...
Ну и не могу не поныть по поводу того, что мне опять не хватило чувств и эмоций. Как-то так сухонько все описано... Если раньше, читая Линдсей, я с головой погружалась в роман, ощущая и переживая каждое слово, то в последнее время я с трудом запомнинаю имена главных персонажей - настолько меня оставляет равнодушной все, что с ними происходит.
Короче: и все же 4 (это ж Линдсей)

Отредактировано Надюшка (14-12-2013 23:06:58)