Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Вот это любовь!


Вот это любовь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет фильма рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек. Заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций!

"Догони его, если сможешь!"

Мне очень понравился этот фильм!  :good:  На мой взгляд, прекрасная комедийная мелодрама российского производства, ничуть не хуже своих голливудских собратьев. Кино в меру романтичное, в меру смешное, непахабное (что удивительно, учитывая, кто приложил руку к его созданию), в меру сказочное и очень красивое  :wub:  Основное действие происходит в Беларуси, и ее осенние пейзажи восхитительно прекрасны и умиротворяющи  http://webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif  После просмотра появилось желание проехать по маршруту героев, чтобы вживую увидеть великолепие природы.
Сама история довольно банальна и предсказуема для своего жанра, но тем не менее крайне мила и романтична. Актеры, исполнившие главные роли, симпатичны и еще не успели набить оскомину (да я их вообще впервые видела, если честно). Второстепенные персонажи тоже приятные и запоминающиеся  :D
Фильм произвел отличное впечатление. Думаю, при случае даже пересмотрю.
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (06-10-2013 15:43:56)

0

2

давно собираюсь посмотреть. спасибо за отзыв, Надюшка!  :)

0

3

Не за что, masumi! Расскажи потом о впечатлениях  :winks:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Вот это любовь!