Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Любимые французские имена


Любимые французские имена

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пополняем список французских имён! Это необходими "творческим личностям"

0

2

Шарль- Анри, колен, Франсуа, Николя, Жоффрей -Жоффруа, Катрин, Этьен, Себастьян, Анри, Филлипп, Нинон, Атенаис, Анжелика, Мари-Анж, Тьерри, Гортран, Жослен, Мари-Аньес, Малдон, Гортензия -Ортанс, Мари, Натали, Антуан, Дени, Жан, Жан-Жак, Октав, Женни, Эльвира, Жанна, Клод, Ремон -Роже, Раймон, Кантор, Флоримон, Онорина.Фрнасуаза.

Отредактировано Шантеклера (10-04-2006 05:11:50)

0

3

Честно говоря, с французами не особо сталкивалась,  так что имен знаю мало Николя (мне даже нравится больше чем наш Коля), Жан, вроде ничего звучат.

0

4

Жустен, Пьер, Элен, Монжус, Жотрей, Констанс , Мишель, Мишель - Антри (женский вариан имени Мишель)

Ришар, Мануэлль, Консуэлло, Марианна, Жозефина, Жанна, Рольф, Рено

Отредактировано Lilitte (10-04-2006 21:30:18)

0

5

Мадлен, Аннет, Шарлотт, Альфонсина

0

6

Мои любимые это Люсьен и Жустен  :wub:

0

7

Жюльен, Жюльена, Жиль, Ален, Антони, Софи, Аристид, Жоэль.

Отредактировано Шантеклера (11-04-2006 03:02:01)

0

8

Нанетта, Соланж, Жоли, Жюстин, Вирджени

0

9

женские : Жюдит (или  иногда Юдиф)
мужские : Марсель, Огюстен

0

10

женские : Ноэль, Жозефа, Жоселин, Манон
мужские : Ноэль, Оливье, Адриан

0

11

мужские : Оливье

Вот никогда не любила это имя!!!
С салатом ассоциируется! :D

0

12

А у меня - с Оливье Мартинесом :wub:

0

13

А у меня тоже с салатом и Новым годом!!!

0

14

Шерон, Синция - женские
Алавар, Эдгар, Клод, Жерар, Бернард - муж.

И ещё Арман - так звали отца Анжелики, насколько я помню!!

Отредактировано Adeline (05-05-2006 20:35:08)

0

15

Фернан и Винсан,а из женских Жоссель,Флоранс,Флер-де-Лис(дань уважения Гюго,да и само имечко супер,а перевод какой,прелесть просто)

0

16

Флер-де-Лис(дань уважения Гюго,да и само имечко супер,а перевод какой,прелесть просто)

Супер-то супер. Но так во Франции называли клеймо которым клеймили преступниц. Например, Леди Винтер, Анжелика.

0

17

Супер-то супер. Но так во Франции называли клеймо которым клеймили преступниц. Например, Леди Винтер, Анжелика.

Знаю,но имя все равно красивое. А вообще кому эти имена нужны и зачем??А то у меня их много(с моим хобби связано).

0

18

Тему создавала Айрика,  может она писала роман про французов!!

0

19

Мои любимые французские имена. Мужские - Этьен, Шарль, Антуан, Себастян, Шарль-Арни, Луи, Анри, Жозе, Николя, Франсуа, Клод, Ален.
Женские- Нинон, Атенаис, Катрин, Софи, Одри, Жаннет. Ну пока всё. Видите, мужские имена мне нравятся больше. Да и сами французы тоже.

0

20

Как я уже, где-то говорила мужские-французские имена мне не нравяться....(но заранее говорю, Шантеклера, не хочу с тобой спорить по этому поводу..., для каждого по своему)..., а вот женские (тоже где-то говорила) с точностью до наоборот - все...Они ооочень красиво звучать...так нежно и женственно..., мужские, как раз тоже..., в том-то и проблема...Ну разве, что можно сделать исключения...для Этьена, Клода, Себастьяна и Алена...)))

Р.S. А я не знала, что Катрин это французское имя..., я думала английское..., что ж теперь буду знать....

0

21

Катрин. а не Катрина. Англ. вариант- Кэтрин. Ещё мне нравиться имя Жюли.
Спорить я с тобой не собираюсь -просто мне очень нравиться всё французское.

Отредактировано Шантеклера (05-08-2006 19:15:11)

0

22

Катрин. а не Катрина. Англ. вариант- Кэтрин. Ещё мне нравиться имя Жюли.
Спорить я с тобой не собираюсь -просто мне очень нравиться всё французское.

Ты уж извени..., но помоему я так и написала Катрин...., а не Катрина...))) А на счет французского...мне тоже нравится все французское, ну..., я имею в виду за исключением м. имен...

0

23

Это был намёк на твой ник.

0

24

Такая темка уже есть, только просто Французские имена называется.

Темки соединила!

Отредактировано Надюшка (11-08-2006 19:07:24)

0

25

Это был намёк на твой ник.

Вовсе нет...я просто думала всегда, что Катрин это тоже самое что и Кэтрин..., и никогда не сравнивала Катрин и Катрина... blaqsh

0

26

Ну очень нравятся мне французкие имена,  :wub: ну очень от них тащуcь.
Дочку хочу назвать французким именем (ну конечно когда она у меня появится). А вот сына хотела бы назвать английским.
Вот щас начитаюсь имён и сразу повыписываю на будущие. blaqsh

0

27

И какие же, если не секрет, имена для деток присмотрела?

0

28

Самое любимое имя девочки тут написано, но не в сообщение. Ещё с детства мне нравится имя - Аделина или другой вариант - Эделина. А ещё присматрела - Шарлотта, Аннет и Софи.
А с мужскими именами никак опредилится не могу.  Ну пока что спешить некуда я ещё подумаю. :)

0

29

Самая большая сложность, на мой взгляд, в том, что красивые иностранные имена, которые мы хотим дать нашим детям, не всегда сочетаються со словянскими именами наших мужей...  ;)  И в таком случае получается какая-нибудь Агнесса Ивановна Петрова... Грустно...  cray

0

30

Агнесса Ивановна Петрова... Грустно...  cray

Ага!
А некоторые сочетания такие смешные получаются! :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Любимые французские имена